Встретил...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Павлуша, 22 июл 2006.

  1. Несколько дней назад встретил старую подругу… Мы в институте были знакомы (не очень близко, "просто дружили"). Она мне нравилась, да и я ей, наверна, тоже, но отношения почему-то так и не начались… Не виделись с ней… не дай Бог соврать, года четыре… А тут вот встретились случайно (почти) и… просто наваждение какое-то!!! Обычно, когда я встречаю старых знакомых, с которыми давно не общался, то нам в общем-то не о чем поговорить… Так… Как дела? Где работаешь? Как жизнь? И ВСЁ!!! А с ней болтали до часу ночи!!! Обо всем… О ней, обо мне, про шмотки поговорили, про футбол, про собак, о сексе…. Компания, в которой мы встретились даже «обижаться» на нас начала, что мы только друг с другом общаемся. Но потом поняли, что обижаться бесполезно, и оставили нас самим себе со словами что-то вроде: «И что же вы тогда не сошлись!? ТАКАЯ бы пара была!» Я два дня как в трансе хожу. Думаю о ней. Переживаю чего-то… Как подросток, блин! ......... Телефонами, конечно, обменялись… Только зачем? Она уже год как замужем. Все равно ни я ей, ни она мне не позвоним… Или все-таки позвонить?... Как говорил Наполеон (по-моему): "Главное - в бой ввязаться, а там видно будет."
     
  2. ню.. .я бы не хотела даже обмениваться телефонами,если была бы год уже как замужем... и на твоём бы месте ничего бы не делала, но ТЫ не Я .... так что позвони.... но помни,если у вас что-то получится,ты разобъёшь чью-то может быть счастливую жизнь...
     
  3. Судя по разговорам, ничью счастливую жизнь я не разобью.
     

  4. Мне кажется что тебе надо позвонить ей!!!!!Ведь может быть что это твоя половинка,жизнь одна рисковать надо всегда!!!Тем более как ты говориш ты ей нравился...у вас есть о чём поговорить а это не маловажно!!!!
    Если вы уж так долго разговаривали,значит много общего!!!!!Да за мужем....но тебе на её мужа должно быть пофигу...может она и не так счастлива с ним,тем более ты не знаеш что она думает....лучше поговорить и всё выяснить!!!!Ведь если вы не поговорите....ты можешь упустить шанс....может это судьба.......
    Короче мой совет,ПОЗВОНИ,ПОГОВОРИ,ВЫЯСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:friends:
     
  5. Позвонить можно,пообщаться...со временем ты сам поймешь,нужен ли ей...То что у вас нашлись темы для разговоров и общие интересы,вовсе не значит,что она тебя любит до сих пор...просто,ты можешь быть ей интересен по общению...Если она любит своего мужа,она от него не уйдет...вы просто будете общаться как друзья...А она не позвонит скорее всего лишь потому,чтобы не давать лишних поводов и надежд на что-то большее...Твой звонок не навредит...если у нее есть желание с тобой общаться-общайтесь,а время все расставит по местам...Удачи!!!:kruto:
     
  6. Такая же ситуация если чесно, она замужем. Тоже есть телефоны и тд. да вот только звонит когда ей грусно или скучно пишет смс. Иногда звонит, а потом вешает трубку...даж незнаю что и сказать то...я бы просто посоветывал забыл про это, да у самого что то не получается забыть. А вообще надо просто объяснится с ней и все встанет на свои места
     
  7. Павлуша,

    Наполеон дело говорил. Вопрос тебе: от того, что ты позвонишь, ты что-нибудь теряешь?

    Тогда вперед!

    Тем более.

    Удачи тебе -- и не забудь рассказать, что и как получилось в результате. )))
     
  8. Правильно переживаешь-она же единственная баба на свете.:xaxa:

    Обязательно ввяжись-когда тебе ее муж оторвет иаЙца-пеши исчо!:kruto: Посочувствуем!:friends:
     
  9. Вчера вечером Она позвонила сама. Просто так. Без какого-либо повода... Сегодня звонила уже раз пять... Даже повод придумала встретиться... Возникает такое ощущение, что у Нее проблемы дома. :upset:
    rapt, спасибо, что переживаешь за судьбу маих йаиц :xaxa: Пешу с ниаторванными. :xaxa:
     
  10. Павлуша, возможно, а может просто она видит в тебе решение своих проблем
     
  11. Каких???? Что я ей могу дать кроме себя? Совет разве что... и денег(но у нее с этим проблем нет)
     
  12. #12 Fair, 30 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2006
    Павлуш,дерзай."В любви,как на войне-все средства хороши",только уверен ли ты ,что будет любовь.Уверен ли ты,что если ваши отношения с ней не сложаться,она не обвинит тебя,что ты разрушил ее семью.
    Кризисы и проблемы бывают в любой семье,даже в самой крепкой,а если она ищет утешения в объятьях другого,значит она слаба.Общение-одно,а встречи и свидания-другое..Так что спеши на помощь пропащей душе...

    хай :-)
     
  13. Жестоко.:xaxa:
    Девушке поддержка нужна - так подставь свое мужественное плечо. Тем более она не против.:kruto:
     
  14. О,как круто!!!!И эта леди говорит,что на улице знакомится плохо???
    На улице значит-фи,а в чужую семью-дерзай.(странно)
    Да че так-плечо?Пускай все подставляет-на выбор!
     
  15. rapt,
    я вроде как бы тебя поняла...
    но вот смотри,если девушка сама идёт навстречу, значит она этого хочет... тут уже не тот к кому она идёт виноват.. а тот ОТ кого она уходит... значит тот объект ей что-то не дал ...
     
  16. может ты ей понравился и она хочет с тобой встречатся?
     
  17. Наверняка её что то не устраивает дома, муж ей что то не додает и это что то она нашла в тебе...всегда присутствует какой то интерес..а кстате говоря..Павлуша, такая ситуация бывает довольно часто, когда раньше дружили была симпатия, а встретившися спустя годы они поняли что не могут друг без друга...возможно это любовь...:smile:
     
  18. Павлуша,
    ну так как история, чем продолжается?
     
  19. Человеку, который любит большего и не надо!
     
  20. Я думаю, между вами пару раз будет бурный секс и вы снове "не сойдетесь"!
     
  21. Ну конечно мы встретились. И встречались не раз! ….. Каждая наша встреча, как будто первая. Каждая встреча, как будто последняя.. И каждая встреча – это что-то незабываемое…Болтали в кафешках, болтались по клубам… На латино-пати ПРИЗ! отхватили! Гуляли по городу, по магазинам даже разок прошвырнулись….. Я просто очарован… Столько энергии в одном человеке я не видел, наверна, никогда… А общение…. Я даже не помню о чем мы говорили… Она не рассказывала… она дышала каждой новой историей… Я переживал каждый момент… растворялся в ней… поток вопросов, волна ответов и тысячи восклицательных знаков в глазах! ….. Жизнь вокруг замирает…. Время теряет всякий смысл… Неважно что будет завтра. Главное здесь, сейчас….. сумасшествие… которое заканчивается каждое утро…
     
    1 человеку нравится это.
  22. Пашка!!!! Как романтично!!!Особенно,когда все встречи заканчиваются утром!!!
     
  23. Ну чего вы иронизируете?!Человек может быть счастлив!ну пройдет это,так будет,что вспомнить!У каждого такое было?
     
  24. Да тебе с ей хорошо насколько я понимаю, даже очень, похоже очень на чувство влюблённости (просто похожее испытывал при влюблённости).
    Интересно а она как себя ведёт по отношению к тебе, ей нравится с табой время проводить или ей просто приятно с табой пообщаться как со старым другом?:upset:
     
  25. Не портите чужой брак, никогда! :oldman: Ты проста немножко ошалел от такого результата... )))) На самом деле у тебя к ней только дружеские чувства...надеюсь))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru