"Непорочное зачатие"?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем clover, 23 июл 2006.

  1. Может и звучит смешно,но у меня какая-то странная фобия!!Я девственица,но мы с моим парнем занимались петтингом,при этом он был одет!!!(т.е. все делалось пальчиками)...И в последнее время мне стало казаться,что от этого можно залететь...Я прекрасно понимаю,что никаких особых причин для волнения нет,т.к. контакта с его "достоиством " не было,но все таки:wallbash: !!у меня часто стал болеть живот(может от того что я готовлюсь к поступлению) и я увеличила в весе:donkknow: ,но все равно не понятно!!!Помогите,успокойте,а то мне уже всякие мысли плохие лезут в голову!!!
     
  2. Тебе очень повезло)))) при поступлении с людьми чего только не случается)) бывает и с ума сходят (( ты легко отделалась:smile: так что пойди расслабься, съешь шоколадку *перечитал пост* ой не надо... Включи любимую музыку и выключи компьютер... Удачно поступить.
     
  3. Хе - хе .. видать еще один пальчик учавствовал. Хитер твой парень))
    Плоха готовишься ежели на подобную ерунду время есть, давай поднажми. А то не поступишь.
     
  4. :smile:) "А ручки-то - вот они" :smile:))
    Я плакалъ :smile:)) Вот это гонки :smile:)
     
  5. clover,
    не переживай,если контакта половых органов не было,все в норме,если ты, конечно,сначала его не ласкала своими пальчиками,а потом себя....вот тут уже можно задуматься....
     
  6. Чего люди только не напридумывают.
    Советую купить и внимательно прочитать брошюру "Что такое секс".
     
  7. ты просто волнуешься перед поступлением
     
  8. Если волнуешься, купи тест на беременность...В каждой аптеке продаются!!!
    Но если вы сексом не занимались, как ты могла залететь?:upset:
     
  9. Пять баллов)))
     
  10. Ух ты... я вот недавно переспал со своей девушкой не предохраняясь. Хотя в нее не кончал. Значит уже залетела? ...
    Если уж от пальчиков обмакнутых можно залететь , то точно залетела... блин как все плохо то ))))
     
  11. ))))) Пальчики - это все ерунда, конечно )) А вот про прерванный половой акт всякое рассказывают ) Так что ты особо-то не веселись, осторожнее будь)
     
  12. И правильно рассказывают. Практически у 30% мужчин сперма выделяется в процессе полового акта...
    Так что,если беременность все же не входит в ваши планы,то о контрацепции забывать не стоит.
     
  13. Смотрели фильм Люди Икс ? :smile:
    Может парень мутант?...
     
  14. Ты вот сейчас про какого парня?)))
    Уж уточняйте пожалуйста, а то мне как то неловко.
    Насчет контрацепции я подумаю. До сих пор Всевышний миловал от участи стать папой , но думаю и у него есть конец терпению .



    Эм .. если процент на столько велик ( 30 это очень много ) ... то какой процент при методе подсчета дней цикла? Блин ну с презервативами жутко неудобно.
     
  15. Ты все смеешься?! А вот был случай. В Питере. В конце XX века одна залетела от "непорочного" зачатия... Папа оказался миллионер - теннисист Борис Бейкер! Вот это попадалово! Угадайте сами как это произошло, женщины на все способны!
     
  16. Да не... за моим состоянием охотниц нет.. как и состояния... ))
     
  17. А ты в состоянии теперь ответить на вопрос:
    "С чего всё началось? Чем мотивировалась связь до этого, как там его... Петти-викинга?"
    :upset:



    Ой!
    Забыла уточнить, что ответа жду от CLOVER.
    angel) - всё ещё непадший на лесть.
     
  18. Вообще презервативы не уважаю, за всю мою многолетнюю практику всего одна авария и то по глупости... А чтоб от пальчиков, в стране бы точно не было демографической катастрофы))) Долой параною или покупайте презервативы 46го размера))
     
  19. Sardukar,
    вот ты смеешься,а есть вероятность...считай это тоже самое.что и прерванный половой акт...представь,сначала поласкать рукой мужчину, а потом этими же самыми пальчиками войти в женщину...:smile:
     
  20. Так и запишем: ФОКУСНИК
    не парься-книжки умные на ету тему почитай и поймешь,что бебик тебе пока не светит.
     
  21. Борис Бейкер - мутант? :upset:
     
  22. Mintea
    Так и запишем: ФОКУСНИК - круто:xaxa: :xaxa:
     
  23. Olechka,
    пся)))
     
Общение на MLove.ru