Секс сразу после знакомства

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Секс сразу после неожиданного знакомства в лесу например. Как вам такое?)
     
  2. Главное на муравейник не лечь! :smile:
     
  3. Это пожалуй необычный секс для мазохистов Ж)
     
  4. Поэтому лучше встретиться и пойти домой... ну или в метро если не втерпёж!! ;)
     
  5. Муравейник рулит ))
     
  6. На самом деле просто надо смотреть куда ложишься... если можешь конечно! :renske:
     
  7. Хех)) тема то как зовется? Муравьи и секс?)
     
  8. Ээ)) вроде секс в лесу... или секс сразу и наместе,т.е. около муравейника! :D Им может тоже хочется, а не могут...
     
  9. Ладно, давай по теме))
    Есть тут кто нибудь у кого в течении часа(уточнение такое)) после знакомства был секс с партнером)?
     
  10. В течении дву сойдёт? Я был с ней знаком по переписке?
     
  11. Да, пожалуй, если только не виртуальный конечно))
    Рассказывай)) Слушаем и мотаем на ус)
     
  12. Нет виртуальный у нас был до встречи... я сейчас понимаю, что и виртуальным мы занимались только потому что не о чём было поговорить!! :( Когда мы встретились погуляли и я предложил пойти к себе :oops: погода портилась... а там до кровати было не далеко.. Вот и все дела!
     
  13. Опять виртуальный :renske:
    тоже 19 лет ей было?
     
  14. так это она и есть!! сначала был вирт а пото реальный!!
     
  15. Как же ты её развел после виртуального в реальности встретиться, это же ой какая не скромная девочка должна быть? ...да и в первый же вечер вызвать дождь и увести домой))
     
  16. Я развёл? Скорее наоборот! :smile: она предложила встретиться!! А дожик сам пошёл :D на самом деле мне кажется она просто очень хотела вот и всё!! :oops:
     
  17. Блондинка, брюнетка, рыжая? Не тяжелого поведения?
     
  18. Наверняка блондинка легкого :lol:
     
  19. Не угодала!!! Брюнетка! а насчёт лёгкого... наверно! :smile:
     
  20. Ну тебе везет просто )) Ай, везунчик))
     
  21. Всего один раз повезло! :(
     
  22. А знаете-прикольно!В лесу на муравейнике,сразу после знакомства,потом главное шишки все повытаскивать,а то в метро на скомейке неудобно будет,а потом сразу после метро домой!!!!!:smile:))Вот это жизнь!!!!
     
  23. :devilgirl: А не проще сперва секс, потом знакомство?
     
  24. :devilgirl: ну ребята вы даёте муравейник секс.знакомства.блондинки лёгкого поведения лет то вам по сколько...девочка хочет так сразу лёгкого поведения...это же счастье что она хочет я тут с подругами болтаю 80%это дело не любят а в постели притворяются (девочки простите выдаю женские тайны)
     
  25. Прощаем-с)
    Тут тех самых 80% нет :renske:
     
  26. позвольте вернуть к изначальной теме, опустим муравейник, шишки, и неудачу (а может и удачу. кому как), одного из собеседников... но интересно было читать... :lol: секс сразу после знакомства - возможно... :oops: правда, отношения так и остались в состоянии страсти, потом все закончилось... и в следствии чего хотелось бы спросить, почему-то мужчины сразу делают выводы о легкости поведения девушки, что за средневековые установки? типа "со мной так, значит со всеми так" ... ;)
     
  27. Да действительно. Кстати иногда после такого секса случаются долгие и серьезные отношения.
     
  28. у меня такой вопрос:
    уже второй раз знакомлюсь с девушкой и на первом свиданье они меня приглашают меня домой..
    интересно с какой целью они это делают?
    может быть я тормоз и упускаю реальную возможность заняться сексом,но не в моих правилах заниматься сексом на первом свиданье :oops:
     
  29. а что в этом такого? :shock: и причём там скромность? может девушка таким образом утоляля свои естественные потребности?! А потом ей захотелось более натурального......вот и всего!
     
  30. и вообще мы девушки любим натуральноё !!!!! :smile:
     
  31.  

  32. может быть мне повезло у меня был такой опыт, так вот когда я решил что вполне надо продолжить и перейти на более плотный уровень общения, она сказала что должна выйти замуж :-)))) потому что уже дала согласие :-)))))
    мы продолжаем быть друзьями
     
  33. У меня секс после знакомства был (max) через 10 мин. ;)
     
  34. Максимально?! А минимально вообще не знакомясь? :shock:
     
  35. Бывает, что знакомилась по телефону и голос заводил так, что был секс, правда по телефону.
     
  36. По телефону, виртуальный и т.д. - а что в них находят? Это неестественно. Ничего не чувствуешь, кроме страстных строк и слов. Ради них-то? Стимулировать - это другое.
     
  37. Секс по телефону - это не секс. Это так, имитация. Не для меня. :(
     
  38. с тем, что это не секс- я согласна (но так или иначе это так называется). А вот по-поводу чувств я бы так не сказала, в зависимости от расположения к собеседнику. И это не столько имитация, а мастурбация ;)
     
  39. Мастурбация это не чувства, а ощущения.
     
  40. Не надо все коверкать!!!! Я не говорила что мастурбация-это чувства, более того даже не имела ввиду!!! Но при приватном разговоре с приятным собеседником чувства возникать могут, а если не возникают, то лечитесь господин хороший! :evil: :evil: :evil:
     
  41. Какая злюка!
    Ты пишешь, что при приватном разговоре могут возникнуть чувства. Согласен, но, следовательно, и не могут тоже. Дальше ты утверждаешь, что если чувства не возникнут, то надо лечиться. Это противоречит следствию из раннего утверждения. Скорей, на мой взгляд, возникнут не "чувства", а влечение и желание. "Чувства" - более широкое понятие.
     
  42. Скажи пожалуйста!!! Ты первый раз слышишь- "чувство восприятия"? Хочешь сказать, что это не чувство???? Вот именно, что чувство это более широкое понятие....
     
  43. Первый раз, поясни, что это такое.
     
  44. Грубо говоря, это набор ощущений факторов расположения одного лица к другому или же лица к предмету. Т.е. когда создается этот самый набор проявляется чувство, видимое через общение, отношение.
     
  45. Tesscada, Orange.
    Какие чувства, вы чего? Они невозможны при данном контакте. Это так, по расчету. Взаимовыгодно и точка.
     
  46. нет, не согласен. Для расчета нужно, на мой взгляд, больше времени. Если, конечно, знакомство само не по расчёту.
     
  47. Какое время? Расчет - сделал дело, и денежки рядом. Время здесь вовсе ни к чему.
     
  48. Димитрикос, все хотела тебя спросить: ты давно не девственник, или ты еще?... :?:
     
  49. Не пойму, причём тут деньги. Мы говорим не о проституции, а о сексе по расчёту.
     
  50. Скажи, а ты за меня волнуешься? Интересно, как часто ты задаешь такой вопрос.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru