Имеет ли размер значение?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Bloorboom, 25 июл 2006.

  1. Привет всем! подскажите пожалуйста! я познакомился с девушкой вот уже месяц встречаемся скоро навеерное будет секс.:donkknow: я не наставивал на нем но и она тоже не хочет чтобы мы спешили, то есть она хочет чтобы все шло своим чередом без надавливания извне. так вот однажды в компании мы все были слегка подвыпившие все и она обмолвилась что мол любит только большие члены. как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. так вот я теперь ломаю голову. мой член не относится к числу больших( 16 - длина 4,5 ширина) так что мне делать? как не опозориться перед ней? или это я себе все сам наворачиваю. незнаю. помогите плиз че делать? не попаду ли я в неловкое положение? хотя раньше из девушек никто не говрил что у меня маленький!
     
  2. Re: стоит ли сомневаться?

    Она тебе намек делала.:smile:))Надо было прям тогда размерчик и примерить!Заждалась,наверное-действуй,а то передумает.:smile:)
     
  3. Re: стоит ли сомневаться?

    Она тебе намек делала.:smile:))Надо было прям тогда размерчик и примерить!Заждалась,наверное-действуй,а то передумает.:smile:)

    обмолвилась она только не мне а все компании. ну то есть был такой живой компанейский разговор. или ты предлагаешь мне надо было прямо там наброситься?:smile:
     
  4. Re: стоит ли сомневаться?

    Ну ты же мужчина-должен был что-нибудь придумать.:smile:))Конечно в компании,так и бывает-я даже и не предположил,что она тебе в лоб это заявила!Где и как найти место для секса-это твоя забота,а не ее.Можешь,кстати задать тот же вопрос,в компании-как мол поступать,если девушка хочет,а компания мешает-как поступать?Тебе ответят.:smile:
     
  5. Re: стоит ли сомневаться?

    Bloorboom,
    всё у тебя ок!!! средний размер 15-18, так что ты попадаешь под категорию.. А главное не размер, а умение им владеть ;)
     
  6. Re: стоит ли сомневаться?

    Млин, а мне всегда было интересно, как вы ширину (радиус, диаметр)вымеряете. Не подскажите, а?



    Угу, шоб "тютелька в тютельку)))"
     
  7. Re: стоит ли сомневаться?

    JULI,
    наверное сантиметр (или миллиметр) берут и обматывают, как вокруг талии))))
     
  8. Re: стоит ли сомневаться?

    ну давай давай стебайся! хотитте знать рпавду знайте. члены мы мерили с пацанами в бане когда были вдребезги пьяные в длинну мериться я думаю вы знаете как ва вот в ширину мериться так: берешь сантиметр пото обматываешь член( вставший) также как и талию а отом полученный результат делишь на два и у тебя пеолучается ширина(толшина твоего члена! математику с геометрией учить надо было блин!
    ссылаямь на книжку какойто "Умной " американской писательницы. та писательница говорит что эту фразу придумали мужчины которые имеют маленькие пенисы. кто то соглашается кто то нет. мне - посрать! умение валдеть: да мы однажды с друзьями мечтали что как бы было классно если бы член мог ваыполнять хотя бы развороты как стетопондоскопический зонд. во было бы класнно! вы бы все девченки наверное с ума сходили. но мечты мечты....
     
  9. Re: стоит ли сомневаться?

    Гениально, сэр!))
     
  10. Re: стоит ли сомневаться?

    Bloorboom,
    не мужчины придумали! А это женщины так решили!!! Иногда такой попадается, такое чувство, что не занимался им вовсе, долбит как об доску, никакого умения... :\
     
  11. Re: стоит ли сомневаться?

    мужчины, женщины....коллективное, так сказать творчество:beer): )))
     
  12. Re: стоит ли сомневаться?

    вы сейсач про размер члена , про то как его мерить и ли про то как кто умеет им влдадеть?
     
  13. Re: стоит ли сомневаться?

    Bloorboom,
    да просто не надо заморачиваться! нормальная девушка знает, что глвное не размер! у тя с ним всё ок!!! на комплименты нарываешься? ;)
     
  14. Re: стоит ли сомневаться?

    на комплименты не нарываюсь. значит получается что она ненормальная девушка. короче надо сейчас к ней пойти и решить этот вопрос...... только не членом решить. сначала поговорить анадо а потом еслди все нормалек будет то тогда уж.
     
  15. Re: стоит ли сомневаться?

    гыгы)) прикидываю, приходишь ты и спрашиваешь: "Милая, у меня член 16 см, тебе подойдёт или у тебя дырка больше?!":xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не ходи! просто всё будет ок!:flowers:
     
  16. Re: стоит ли сомневаться?

    ГЫ ГЫ!!! ГЫ ГЫ!!! я сам представил как это будет глупо выглядеть. да причем туту дрыка она же сжимается только если это конечна она умеет.
    потом в какой то теме написали что девчонки любят стоячий сильно и набухший очень- это правда?:love:
     
  17. Re: стоит ли сомневаться?

    Bloorboom,
    я тя щас убью!!!)))))
    хватит в себе сомневаться!!! может и у неё полно изъянов? что за комплексы?
     
Общение на MLove.ru