Девушки, что вас не устраивает в сексе? И чего бы вы хотели?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Bloorboom, 25 июл 2006.

  1. девушки скажите пожалуйста что вас не устраивает в сексе с вашим молодым человеком или чего бы хотелось добавить или может вас вообще все с ним устраивает и что он делает для того чтобы вас все устривало(как доводит до оргазма и т.п.) мы же в свою очередь мужчины скажем вам что мы можем и что мы не можем в частности можем мы осуществить то что вы хоитет или нет. Вобщем все пожелания которые вы хотите высказать по сексу пишите сюда. поможем друг другу в осуществлении наших мечт. ГЫ ГЫ!!:friends:
     
  2. Re: помощь сообществам.

    фигасе, вопросик... те всё от и до в отношениях рассказать? а мож показать..хе)))
     
  3. Re: помощь сообществам.

    да нафиг мне отношения я тебя про физиологию спрашиваю!
     
  4. Re: помощь сообществам.

    Bloorboom,
    хм...это и есть отношения)))
    знач техника нужна...
    мне, например нравится поза сзади)) так больше упор на переднюю стенку влагалища, а там точка G, если не ошибаюсь...да и руки его свободны для всего остального ;)
    нравится орал))) игрушки, игры.....
     
  5. Re: Помощь сообществам

    а мне нравиться когда в позе сзади тебя слегка пошлёпывают по попке, но не сильно, а слегка и звонко, это возбуждает. Кроме того, очень заводит когда мужчина громко стонет, ведь звуки зачастую значат больше, чем его движения и ласки. Опять же зависит от места, иногда быстрый секс в самолёте в 100 раз круче, чем длительная постельная баталия.а физиология... главное не давай физиологии пахнуть, а то до техники и стонов может дело не дойти :smile:)
     
  6. Re: Помощь сообществам

    бррр....гадость какя...,но хорошо сказала! главное что в точку!! RESPECT! :friends:
     
  7. Re: Помощь сообществам

    есть уже подобные темки:rolleyes: ЗАКРЫТО
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru