Корсеты

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем 2046, 25 июл 2006.

  1. Не так давно увлеклась корсетами! Ощущение потрясающее! Правда по началу тяжко дышать, но в целом фигура в нем невероятная! Особенно при наличии бюста и длинных ног!
    В любом случае эта игрушка хороша для всех девушек!!! ah)

    Вот моя последняя игрушка.
    http://www.mos-corset.ru/galery/dorog/1/dorog%2032.htm


    Вопрос к девушкам? Как вы относитесь к корсетам? Ваши ощущения когда вы в нем?
     
  2. довольно таки прикольныя штука, смотриться очень сексуально...
    только очень редко, точнее практически не вижу девушках в корсетах
     
  3. Вещь супер!!!!! Только с затяжкой не переборщить надо
     
  4. Все это выглядит очень эротично.... Одна проблема - долго затягивать и шнуровать. У меня в нем такое ощущение, что будто бы сейчас моя грудь просто-напросто выпрыгнет оттуда... все время кошусь в область декольте, чтобы убедиться все ли в порядке
     
  5. Мне понравилось) Только вот не глубоковат ли вырез?)

    И куда ты в нем ходишь? Я вот купила.........ещё зимой вроде.....думала под пиджак одену.........и чет как-то и не одела ни разу....

    Правда мне казали....что одно хорошо в этих карсетах....."как с утра свою девушку зашнуруешь.......можно вечером проверить....ни кто не развязывал ли"))).........в общем для ревнивцев параноиков)))
     
  6. #6 2046, 27 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2006
    Если честно, то накупала их вагон, а одеваю не очень часто! только с охраной!:xaxa: :xaxa: :xaxa: особливо с моим 4 размером! Смотриться и правда классно.
    А одевать можно на презентации, встречи, масса мероприятий где надо" выглядеть".

    Любимый вариан...белая мужская рубаха и сверху черный кожаный корсет!
    А со шнуровкой это точно для параноиков!!!!!!!!!!!!!:friends:
    Хотя тут сама не захочешь лишний раз расшнуровываться!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Это ж песня целая!:xaxa:
     
  7. Корсеты не ношу, но этот вариант мне очень понравился....
     
  8. Весч:kruto: Красиво, очень даже. А под заказ его пошить сложно?
     
  9. Эти вещи как раз и шьются на заказ! Если кому антиресно могу кинуть ссылку!:friends: ah)
     
  10. грозит раком молочных желез
     
  11. Спасибо :friends:
     
  12. мне оч нравится корсеты с длинными юбками-например светлобежевый корсет с черными цветами и черная длинная юбка. выглядит потрясающе)
     
  13. Я как то одевала корсет с джинсами...слкгка потертыми и с прорезями. Народу вроде понравилось.
     
  14. А мне нравяться готессы в корсетах)) Особенно в кожаных, кожаные это ваще рулез))
     
  15. люблю шуровочки всякие!
     
  16. Ужас!!!
    Как это насить можно....
    Все с жимает со всех сторон....
    Понимаю там балахончик.... Он свободный...удобно и приколно...
    ну пусть даж не балахон а просто кофта свободная какая нить..
    Но не корсет, ужась... никада ни одену!
     
  17. А ты попробуй, надень! Почувствуй разницу между безформенным балахончиком и сексуальным корсетом. ah)
    Я тож люблю свободные мужские рубашки, но иногда женщине стоит быть женщиной.ah)
     
  18. отношусь.... да никак.... можно просто облегающую футболочку или блузочку и тоже будешь Женщиной (именно с большой буквы:smile:)
     
  19. Майка, это не то! И это можно понять ТОЛЬКО надев корсет!ah)
     
  20. Корсет - офигенская вещь! По-началу даже дышать трудно, сгибаться и разгибаться кажется вобще невозможным, зато спинка прямая походочка супер, я вобще обожаю платья времен 18 столетия с корсертами пышными юбками и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну ща конешна трудно в пышной юке сесть в авто! А в джинсах в самый раз!
     
  22. А мы на карета...=) и все путем... ну да это естесно что щас не оденешь, зато блин красиво как...
     
  23. Это точно!
     
  24. Любимый вариан...белая мужская рубаха и сверху черный кожаный корсет!
    Да, я пробывала, круто, особенно с распушенными волосами и красными губами(но не всем это идёт), например на некоторых смотрится вульгарно, а некоторым просто шикарно...попробуйте!!!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru