А вообще реально?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Янъ, 17 фев 2005.

  1. Привет всем и доброго времени суток! :D
    Хочу поинтересоваться у бывалых пользователей Сети: а вообще в сети реально познакомиться для реального общения? Или это из области ненаучной фантастики? :?
    Хочу вот проверить на себе: с некоторых пор свободен, а на реальные знакомства времени нет :( .
    Хочу найти девушку лет 20 - 25 для общения - в Сети и в реале :D .
     
  2. Очень реально....сеть-это вариант способа как.... Впрочем, как повезет. ;)
     
  3. Москвичу или питерцу - весьма реально.
     
  4. Почему же из ряда фантастики? Почему многие так считают? Ведь в Сети обычные знакомства, которые вполне могут перерасти в реальное общение.
     
  5. Почему же из ряда фантастики? Почему многие так считают? Ведь в Сети обычные знакомства, которые вполне могут перерасти в реальное общение.
     
  6. мой парень из сети. уже два месяца встречаемся.даже больше
     
  7. Для общения, просто для общения, - реально....
    А на большее и не расчитывай....
     
  8. хм, пробовал несколько раз и начал понимать, что это не реально.. как только речь заходит о встрече, так тутже давай подождем, еще рано (и так до бесконечности), не смотря на то, что по их словам "облизываются" на фотку и нравится общаться, приходится "плевать" в эту сторону.. (
     
  9. Я познакомился с прексасной девушкой но на нее нет времени :? у нее тоже нет времени :x
     
  10. познакомиться очень даже реально, а вот продолжить отношения иногда не выходит. А что касается реальной встречи, то мне ещё ни кто не отказывал в этом. :D
     
  11. Познакомиться всегда можно, а вот что будет дальше? - это другой вопрос. И все это в твоих руках. И-нет - лишь лишний способ........ :D
     
  12. Но на и-нет нужно врямя, которого многим не хватает, по-моему проще познокомится за 5минут в метро с девушкой, чем 2часа периписываться.
     
  13. Всё в этой жизни возможно!!!И знакомых в инете найти тоже!!!Главное желание и стремление и всё будет!!! ;))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ADS_23
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    8.800
Общение на MLove.ru