Запахи... это возбуждает

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 18 фев 2005.

?

Обращаете ли вы внимание на запах человека?

  1. нет

    8,8%
  2. да

    91,2%
  1. Знакомишься с мужчиной, прислоняешься к нему слегка и чувствуешь этот....запах......его запах, а точнее запах его вкуса-его парфюма-эта одна из самых главных деталей в составлении для себя секс-объекта, этакая наводка что ли.
    Вот мне многие мужчины говорят что без ума от моего есстественного запаха и даже говорят чем я точно пахну, хотя я сего не ощущаю...
    Давайте поговорим о запахах.....какие запахи вас возбуждают, заводят или запах чего вам очень нравится, нравится настолько, что затмевает остальные?

    P.S. Если модератор сочтет эту тему лишней в разделе "секс", не буду иметь возражений. ;)
     
  2. А все говорили с точностью чем ты пахнеш - одно и тоже или у всех всё ж носопырка по разному работала? ;)))
     
  3. Запах зеленого чая просто балдею...башню сносит :oops:
     
  4. Я тож зелёный чай лакаю, но мне башню не сносит ))

    Ща вот вкушаю ароматизированный напиток, зелёный китайский, с чёрным японским, с кусочками кр смородины, клубники, сливы и с ароматом карамели с ванилью...:smile:))
    ничего так, получается, но лучше всё ж only green tea! :D
     
  5. ребята....как то вы не в тему...перенесу я это в курилку
     
  6. в тему тему!!
    опрокинь на себя кружечку зелёного чая и возбуди zavtrak_turista :lol:

    а вообще, кому какие запахи/ароматы нравятся? а от человека чем должно пахнуть чтобы вам нравилось? ну запах чистоты не в счёт :lol:
     
  7. Ой, я отличился :oops:
    Меня запахи не возбуждают :renske:
    Я даже не представляю себе, как можно возбудиться от запаха.... :? .... может это от хронического насморка..... :shock: ..... :? ......
     
  8. я и с насморком чуял запах девушки когда подносил свой шнобель в район уха, шеи, ммм, дальше так прям и срывало на поцалуи и ласки :smile:) ;) :renske:
     
  9. Про насморк - это шутка, в которой есть 20% правды ;)
     
  10. Блин вы похоже "не вкурили" :D Мне нравится когда от девушки пахнет зеленым чаем....просто так тоже норм но нет такого эфекта :smile:
     
  11. об чём флудим господа? )))
    я забиванием косячков из зелёного чая перед компом не балуюсь ))

    А так - От женщины должно пахнуть женщиной, а не резким оттлкивающим запахом ;)
     
  12. Да, похоже ему этот запах так нравиться, что он его преследует :shock:
    А что, от девушек может пахнуть чаем :?:
     
  13. Бл*ть ребята вы че обкурились (я лично да :lol: ) Есть такие духи епт :evil: :devilgirl:
     
  14. найди девушку, пусть она тебя обкурвает чем угодно :smile:)
     
  15. Зачем ему чем угодно, его чаем надо обкуривать ;)
     
  16. Зеленый чай-чудный запах согласна! А мне вот нравятся у мужчин древесные ноты...говорят о состоявшемся мужчине, котрый крепко стоит на ногах! ;)
     
  17. Не подскажешь как называется...надо попробовать :smile:
     
  18. дык, опилки, опилки же на что!! ну с мужики, давайте все дружно в них терь валяться ))))

    Тесс, а ты где про такое вычитала?
     
  19. Да ни где Санчес, по своему обонянию...только вот для Завтрака туриста вряд ли он сгодится (типичный пример "Deep woods"от Oriflame), тк он подходит кому за 35...., а вообще такие ароматы а-ля sport (Hugo) то же супер, и тебе может подойти, правда там нет древесных нот и все же. ;)
     
  20. Лап, а я и не отношу себя ни как, как ни стараюсь к тем кому за энннцать )))

    Знать бы ещё где я состоялся )) Я больше инергичен, весел, артистичен...чем состоятелен, что говорить, СТУДЕНТ :lol:
     
  21. лс(Kiska)
     
  22. оффтоп(Kiska)
     
  23. Я себе купи какойто за 1500р :renske: незнаю какой :smile:Да дешевые понты:smile: Мне пох самое главное чтобы потярой не воняло!!!!
     
  24. Скажем так... встречают по одежке.. конечно если в человеке сразу замечаешь приятные веши, в данном случаи приятный запах , то естественно влечение возникает... но и естественный запах достоен внимания... тоесть всякий одеколон, парфюм духи и прочая лабуда, она служит катализатором отношений.. назовем так.. например я впринципи не стараюсь пахнуть всякой химией.. так как на некоторые запахи аллергия, но и слежу, что бы естественно трусы было не стыдно снять :oops: Tesscada незнаю как объяснить.... но когда облизываешь ухо, шею, тело девушки, на вкус духи не очень приятны, соответственно поцелуи будут не уверенные, а когда ты чувствуешь вкусь плоти... вот это да! ;) короче если вы хотите получить от секса все... то лучше принять душь:smile:
     
  25. Я всегда считал и буду так считать !!!

    Что от девушки (парня) должно всегда приятно пахнуть ….
    И если от нее (го) несет козлятиной (бомжем) либо от девушек месячными, то лучше даже не общаться.
     
  26. от девушки месячными? фууу... это как?
     
  27. Ну вот, опять мы все сводим к противному и тошнотворному, давайте поговорим нормально :!:
     
  28. Меня больше возбуждает запах трусиков моего милого, это не зеленый чай от которого башню сносит? Интересно куда, и какой от этого толк? Вот запах тела, это да, сначала секс, а потом башню ищите, найдете, всю процедуру желательно повторить)))) :renske:
     
  29. ОТ нормальной девушки и так всегда приятно пахнет особенно если она твоя! А про месячные ты погорячился. Это нормальное явление и не надо туда носом лезть. А если месячных уж как месяца два не видать и не пахнет то иди тест на беременость покупай. Так что лучше вдыхай запах месячных которые тебя так раздражают. А вообще представь сколько девушек с месячными каждый день ты встречаешь и даже не знаешь этого ты бы задохнулся внатуре!!!!!!!!!!
    Пахану про запахи
     
  30. На вкус и цвет товарищей нет!!! :lol: :lol:
     
  31. Re: Запахи....это возбуждает.

    Смотря какие?...
     
  32. Re: Запахи....это возбуждает.

    Запах тела (без парфюма) самый верный индикатор физической совместимости. Так устроила природа. Если запах нейтральный или еще хуже неприятный, лучше не тратить время. Проверенно.
     
  33. Re: Запахи....это возбуждает.

    ммммм...... запах теплого тела твоего партнера - самое прекрасное тонезирующее средство... angel) улет!
     
  34. Re: Запахи....это возбуждает.

    Запах возбужденного тела... вот это мне нравится ...
    Полный улет!!!
     
  35. Запахи....это возбуждает.

     
  36. целиком и полностью поддерживаю!!!
    в нек. религиях, жена мужу не имеет права на глаза попадаться, во время менструаций, хотя у мя была подружка, с кот. мы тыкались в месячные и ничё, быстренько помылась до и после...у многих повсякому пахнет.
     
  37. Re: Запахи....это возбуждает.

    :oldman: эмммм ну типо ща я поумничаю и если неправ то поправьте :oldman:
    так вотъ есть запах возбужденного тела... мдям... эт прЫятно, а есть.... запах ПОТОНОГО, возбужденного тела или сеще какиминибуть "прЫмисями" и это уже не круто!!!!! :imho:
     
  38. Re: Запахи....это возбуждает.

    Всегда обращаю внимания на запах тела!
    :love: особенно когда он смешивается с приятным парфюмом (кстати любым, кроме приторных), и... запахом дорогих сигарет (а не "Примы-Беломора" какого-нибудь :xaxa: )!
    у-у-у! р-р-р-р-р-р-р-размечталась! :rolleyes: angel)


    во как! :xaxa:
     
  39. Re: Запахи....это возбуждает.

    и как ты за всем этим запах тела вынюхиваешь?? :upset: :xaxa:
     
  40. #40 Trollik, 5 июн 2005
    Последнее редактирование: 5 июн 2005
    Re: Запахи....это возбуждает.

    имелось в виду когда это всё вперемешку! :rolleyes: такой вот у меня нос чувствительный! :xaxa:

    естественно, не в счет - когда ОН вылил на себя пол-бутылька суперских духов, обкурился до того, что таже гайморит прошибет, не мылся неделю..! :xaxa:
     
  41. однажды у меня был молодой человек, с которым был потрясающий секс.....который просто с ума меня сводил своими ласками,но суть в том,что до самого процесса он принимал душ,после которого он себя орошал туалетной водой....не знаю конкретно,в каком колличестве и что за туалетная вода...но эффект был потрясающий...этот запах запомнился мне,как ни один другой...порой нахожусь в каком-то общественном месте и улавливаю этот аромат...сразу ноги подкашиваются.....и не могу больше ни о чем думать :rolleyes:
     

  42. Вот-вот! туалетная вода нужна для того чтобы подчеркнуть чистоту тела, а не заглушить вонь! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. а кто -то заглушает вонь??????????????
     
  44. хм... я помню запахи всех девушек, которые занимали какое-то особо значимое место у меня в жизни.. и каждый раз вздрагиваю, натыкаясь на них...
     
  45. Случалось встречаться с такими людьми! :wallbash: :wallbash:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. тошнота и секс.... здорово млин..
     
  47. какой тут секс может быть?!!! :xaxa: :xaxa:
    извращение!
     
  48. вот и у меня такое же чувство.....просто голову сносит...и мысли какие-то эротические в голову лезут
     
  49. Запах женщины лучший, но его не описать.............. =)
     
  50. надо же... ah) так хотелось бы пополнить коллекцию...жаль не получится...а так интересно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru