Тест для умалишенных ))

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем FRESHKA, 27 июл 2006.

  1. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — двойник!

    ты тот вещь, которую я вижу рядом с каждой вещью в виде ее копии, нет, это совсем не плохо, это твоя индивидуальность, просто я вижу тебя, че я могу с этим поделать?

    FRESHKA, ну и тест ты откопала :smile:)) Его ж надо под травой проходить :smile:)
     
  2. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные… :smile:))))
     
  3. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — двойник!
    ты тот вещь, которую я вижу рядом с каждой вещью в виде ее копии, нет, это совсем не плохо, это твоя индивидуальность, просто я вижу тебя, че я могу с этим поделать?

    Малёха не понятно, но прикольно))))
     
  4. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
     
  5. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — серый бегемотик!
    мы послушные приятные, я ведь даже тибе симпатичен, а еще смешной… для вас… для всех… но не для себя, не видишь ты ниче хорошего в этом, ты некрасивый!
     
  6. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — зеленый человечек!
    всего лишь глюки – в этом нет ничего плохого, хотя, может, это не глюки, просто мы видим больше, чем все остальные, мы видим невидимое, мы супер-умны, всех одурачим или все-таки не стоит злоупотреблять с травой? ладно, хватит на сегодня, перестань жрать цветы и пошли домой!
     
  7. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — черная тень!

    нет, мы не тени. Тень – это та тварь, которая посещает нас обоих и хочет поселиться в нашем теле, вытесняя душу, стает частью нас. Шизофрения, это тяжело, как же я тебя понимаю
     
  8. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — олень из общества елок!
    ты тупой или прикидываешься? тебе здесь нравится, ты хочешь здесь быть? или ты не знаешь, что ты здесь? Не знаешь? Ну, я тоже не знаю, тогда, может, ты не здесь, я откуда знаю – где мы?
     
  9. я так и не поняла кто я по мнению автора теста...
    довольно забавный..бред.
     
  10. вай...)
     
  11. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — серый бегемотик!
    мы послушные приятные, я ведь даже тибе симпатичен, а еще смешной… для вас… для всех… но не для себя, не видишь ты ниче хорошего в этом, ты некрасивый!

    и это Я?
     
  12. пламя,
    как и я :smile:
     
  13. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — мокрый сухарик!
    мы совмещаем несовместимое – мы нормальные психи, которые иногда прикидываются нормальными психами, сложно это все нам объяснить, я думаю, нам не стоит говорить, мы ведь и сами все знаем…

    Думаю мозгом...
     
  14. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
     
  15. бозе мой....
     
  16. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — серый бегемотик!
    мы послушные приятные, я ведь даже тибе симпатичен, а еще смешной… для вас… для всех… но не для себя, не видишь ты ниче хорошего в этом, ты некрасивый!
     
  17. Ой, какая прелесть!!! Шант - серый бегемотик!!! Да ещё и в множественном числе!!!
     
  18. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — мокрый сухарик!
    мы совмещаем несовместимое – мы нормальные психи, которые иногда прикидываются нормальными психами, сложно это все нам объяснить, я думаю, нам не стоит говорить, мы ведь и сами все знаем…
     
  19. Я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, [​IMG] мы [​IMG]мокрый сухарик!

    [​IMG] Мы [​IMG] совмещаем несовместимое – мы нормальные психи, которые иногда прикидываются нормальными психами, сложно это все нам объяснить, я думаю, нам не стоит говорить, мы ведь и сами все знаем…
     
  20. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — козел в белом халате!
    да-да именно так! я козел в белом халате, и ты тоже! ты думаешь, ты действительно нормальный, но внутри понимаешь, это далеко не так..
     
  21. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — зеленый человечек!
    всего лишь глюки – в этом нет ничего плохого, хотя, может, это не глюки, просто мы видим больше, чем все остальные, мы видим невидимое, мы супер-умны, всех одурачим или все-таки не стоит злоупотреблять с травой? ладно, хватит на сегодня, перестань жрать цветы и пошли домой!
    Во прикольно, мы оказывается зелёный человечек ))))))))))))))))
     
  22. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — олень из общества елок!
    ты тупой или прикидываешься? тебе здесь нравится, ты хочешь здесь быть? или ты не знаешь, что ты здесь? Не знаешь? Ну, я тоже не знаю, тогда, может, ты не здесь, я откуда знаю – где мы?
     
  23. Ответ: Тест для умалишенных ))

    я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — черная тень!
    нет, мы не тени. Тень – это та тварь, которая посещает нас обоих и хочет поселиться в нашем теле, вытесняя душу, стает частью нас. Шизофрения, это тяжело, как же я тебя понимаю…
     
  24. Ответ: Тест для умалишенных ))

    я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
     
  25. Ответ: Тест для умалишенных ))

    я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
    ...говорила она мягким белым стенам...
     
  26. Ответ: Тест для умалишенных ))

    я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
    Прикольный тест)))))
     
  27. Ответ: Тест для умалишенных ))

    я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — мокрый сухарик!
    мы совмещаем несовместимое – мы нормальные психи, которые иногда прикидываются нормальными психами, сложно это все нам объяснить, я думаю, нам не стоит говорить, мы ведь и сами все знаем…
    Я - мокрый сухарик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mol:
    Это точно.
    Клево!
     
  28. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
    А мне оч.понравился тестик))
     
  29. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — черная тень!нет, мы не тени. Тень – это та тварь, которая посещает нас обоих и хочет поселиться в нашем теле, вытесняя душу, стает частью нас. Шизофрения, это тяжело, как же я тебя понимаю…
     
  30. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные:donkknow:
     
  31. мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
     
  32. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — красная косынка!
    мы вообще в полном порядке, мы нормальные косынки… нормальные… нормальные… просто слегка вспыльчивые и бешусь, когда тобой управляю и приказывают, в попу всех, мы самые красивые и крутые… и нормальные… нормальные… мы нормальные…
     
  33. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — козел в белом халате!
    да-да именно так! я козел в белом халате, и ты тоже! ты думаешь, ты действительно нормальный, но внутри понимаешь, это далеко не так...
     
  34. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — зеленый человечек!
     
  35. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — зеленый человечек!всего лишь глюки – в этом нет ничего плохого, хотя, может, это не глюки, просто мы видим больше, чем все остальные, мы видим невидимое, мы супер-умны, всех одурачим или все-таки не стоит злоупотреблять с травой? ладно, хватит на сегодня, перестань жрать цветы и пошли домой!

    забавный тест, надо парню его подкинуть)
     
  36. я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — мокрый сухарик!

    мы совмещаем несовместимое – мы нормальные психи, которые иногда прикидываются нормальными психами, сложно это все нам объяснить, я думаю, нам не стоит говорить, мы ведь и сами все знаем…
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru