Увеличение члена

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем camper bot, 27 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочеться спросить у мужиков каторые увеличели пл член или кто знает
    Вот захотелось мне в мои 19 лет увеличить пл член каторым немагу похвалться как огромный и обьеный. В интернете начитался иногово и узнал что ожно спомошью хирургической операций увеличить прилично как в длину так и в обьем, так-же и потенцию исправляет.
    Слышал про тренажор Экстендр каторый тоже увеличивает длину и обьем

    прошу народ прокоментировать оба способа, и подскозать где можно преобрести или прооперироваться
    Спосибо
     
  2. Re: увеличение члена

    я считаю тебе не надо этого делать...вон почитай тут тему про размеры члена и думаю ты передумаешь
     
  3. Re: увеличение члена

    ну читал вроде как, просто мне чтоб удовлтворить девушку нада очень постораться а если б прибавить пару см былоб и удобней и легче
    мне всего-лишь 2 см и как в дл так и в ширину хватилоб



    хотя хотелось б больше
     
  4. Re: увеличение члена

    ну дело твое,я бы ещё 100 раз подумал..можт у тя просто комплекс?
     
  5. Re: увеличение члена

    Поддерживаю!Не это главное.:oldman:
     
  6. Главное умение им пользоваться
     
  7. ктото покупал экстэндр ?
     
  8. Женщина может получить оргазм от простого общения с мужчиной, т.е. вообще без члена, нафига тебе изменение размеров?

    И еще один факт из моей жизни. Были мы студентами как-то на картошке. Кто постарше тот понимает о чем речь, а для тех кто помладше расскажу, что в СССР было такое народное колхозное развлечение - помогать работникам заводов, школьникам и студентам обрабатывать поля и собирать урожай. Ну дык и вот. Работал я в бригаде грузчиков и кормили нас там на убой. Каждый день бригада из 7-9 человек помимо основной еды получала ведро сметаны. Настоящей, из-под сепаратора. Наворачивали мы сметану ложками, кроме того, с утра до вечера прихдилось трудиться физически как следовает. И вот лежу я себе ночью, обнимаю однокурсницу и предлагаю успокоить неясное томление в паховой области:mol: . Девченка потрогала и отказалась.:fuckfuck: Ну, думаю, в чем дело?:donkknow: Решил сам успокоиться. Взялся и охренел. Размерчик ну совем не обычный. По толщине в ладошку не помещается, а по длине больше 20 см...

    Так что, здоровое питание, физическая нагрузка и здоровое воздержание - вот путь к настоящему размеру.
     
  9. Читай спам! Закрыто! еще одна подобная тема - отправлю в бан (тем более в данном разделе).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nikkk
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    9.702
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru