Как вам признались в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Budan, 29 июл 2006.

  1. #1 Budan, 29 июл 2006
    Последнее редактирование: 29 июл 2006
    :donkknow: Многие люди не могут признаться в любви человеку которого любят...:love:
    Давайте поможем этим людям! Опешите ситуацию и то, что вы (или вам) говорили, когда вы (вам) призновались в любви!:love:
     
  2. Что я говорила или что мне говорили??
    Первый раз мне признались по телефону (глупо по-моему...), мне лет 15 было. А другой молодой человек поступил "оригинально" и сделал это в постели... :smile:)
     
  3. Хе - хе и правда почему не с оригинальничать.)) В постели и мне признавались. А так чтоб с цветами с шампанским... не было такого. Зато я признавался. Серенады под окном пел. Правда вместо любимой приехала милиция и сказала, что тоже меня любит.:xaxa:
     
  4. Ой...:rolleyes: Сколько раз мне признавались в любви. Не счесть.))) Больше всего впечатлило следующее признание. Я тогда училась в 9 классе и дружила с молодым человеком из параллельного класса. На летние каникулы родители отправили его погостить к деду в другой город. Через две недели разлуки это чудо не выдержало и отправилось пешком (!) признаваться мне в любви.))) Он разбудил меня в 5 утра смущенным стуком в балконную дверь (!). Моему удивлению не было предела... Он сказал мне о том, что перед отъездом долго собирался сказать мне о том, что по уши влюблен, но так и не сумел преодолеть робость... И вот решился наконец-то. Выпалив сумбурное признание о раздиравших его чувствах и сунув мне в руки букетик полевых цветов, влюбленный перемахнул через перила, быстро спустился с балкона и пошел обратно... В другой город! Я была в шоке....
     
  5. Ни фига!:upset: Вот это любовь! А расстояние между городов большое было? )))
     
  6. Серьезный парень - далеко пойдет. Так трогательно.
     
  7. Нифига оригинального-я все время там признаюсь.(из принципа;)
    Правда один раз я это сделал в автобусе,во время одного приключения-неожиданно,сам не ожидал,что скажу ей все это.:love:

    Ну а мне примерно так признаются:или я тебя тоже люблю,или,гад-я не знаю как ты это сделал,но ты разбил мне сердце,жить без тебя не могу и т.д.и т.п.(оч.приятно такое слышать,ага:((
    Еше бывает начинают со слов:"Ну почему же мы не встретились с тобою раньше...":love: (это когда у нее кто-то есть)
    Самое оригинальное признание пожалуй было:"Ты тогда меня так необыкновенно там взял за руку,что я поняла это все!-Что все??-Я люблю тебя!"angel)
     
  8. Rapt
    Ну, ты котяра!))
     
  9. Не признавался никогда, мне тоже...
    (*подсознание: lol*)
    Сам lol !!!
    А всё из-за натуры и принципов )))
    Кто-то будет об этом жалеть, только не я... ещё не хватало быть обязанным совестью ((( Другое мировоззрение )))
    ...
    rapt, то-то я думаю, не спроста у тя такая аватара )))
     
  10. #10 Ничья, 31 июл 2006
    Последнее редактирование: 31 июл 2006
    Мне однажды на лекцию смс-ка пришла... (Я тогда на первом, кажется, курсе училась)
    Примерно такая:

    48974654y12547
    4555421687413a
    12t545467568e7
    4899b454666654
    4564564y45454a
    45l3111147915y1
    u4513213b13241
    154545l45454y45
    4541461u456454

    Я, ещё не открыв сообщение, уже знала, что там написанно. Не знаю откуда. Просто почувствовала. А когда открыла, то долго не могла понять, как расшифровать. Наверное процесс усложняло то, что на старом мобильнике всего 2 или 3 строчки на экране умещалось))
    А вечером он подарил мне красную розу и произнёс заветные три слова уже вслух...
    Может и не самый оригинальный способ, но запомнилось... :love: Это было его первое признание)

    Этот же парень признавался мне ещё так:
    Пришёл на свидание с пятью белыми розами и вручил их мне по одной, каждую комментируя. Что-то типа: Даёт одну - Это потому что ты самая красивая. Вторую - Потому что я соскучился. И так далее. Пятую - Потому что я очень тебя люблю.
    :love: :flowers: :love:

    А вообще много разных признаний было. Все и не вспомнишь...
     
  11. В фильме "Чокнутые" замечательное признание.
    Караченцов глядя в небо и размашисто крестясь вопрошает:
    "Господи, Матерь Пресвятая Богородица, вот скажите мне за какие такие прегрешения я влюбился в такую дуру!"

    Рядом сидящая Мария (Ольга Кабо) в шоке.
     
  12. rapt, Почему именно так?
     
  13. В реале ниразу не признавался и мне не признавались да и слава богу потому что я нелюблю эти признания.
     
  14. Потому что именно там все и выясняется(кто есть кто),если в постель и не тянет-то любви там никакой нету,не обманывайте других-а главное себя.И к тому же там зарождается состояние особой связи и тепла,близости духовной и телесной самого высочайшего уровня и как там можно не сказать о своих чувствах если они переполняют тебя,снося все барьеры-открывая твою душу и сердце любимой,такой нежной и страстной,восхитительной. ah):love::love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. наверно то,что я услыша по телефону..(да-да,именно не в живую) и было теми самыми словами,которых я ждала...ну скажем так-давно.они не сравнятся с теми,что я слышала в реале...тогда как смотря в глаза,я верила...и ошиблась. а сейчас точно знаю-искренне.
     
  16. признавались много часто и по всякому..
    были и смешные случаи..но то что запомнилось особенно..

    мы уже расстались с этим человеком..и он жил и работал в Нью Иорке..
    мы расстались болезненно..и через два года НЕ ОБЩЕНИЯ..этот человек вначале нашел меня и позвонил..
    сказал "привет..я очень хотел тебя услышать"
    а через три дня прилетел..пришел на работу..
    принес охапку цветов..
    он прилетел всего на один день..чтобы поговорить со мной..
    сказать..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..и улететь назад..

    я до сих пор помню свои ощущения когда я зная что он не в Москве..вижу его..слышу его...
     
  17. Мне в любви признавались один раз,в SMS.Я вначале не понял серьёзно это или нет...Оказлось вначале,что серьёзно,а потом выяснилось,что нет....:upset:
     
  18. Лично мне в переходе!!! ah) А другой парень по смс! О, как! Всё не как у людей! angel)
     
  19. Мне вот много раз признавались в любви
    Один раз по смс, другой раз в глаза, еще одна мне сказала опустив глаза, видимо ей духу не хватило =))))) По телефону 2 раза было. Все уж не упомнишь....
    А я как отвечал, просто: "Я тебя тоже" И все, чё там зоморачиваться!
    Собственно не вижу проблем, я всегда, если любил, то говорил это в глаза девушке, на что она начинала смущаться или целоваться хотела =))))
     
  20. Это не важно ...главное что бы это было искренне :imho: А вообще совершенно по разному это происходит (смс, инет, письма, телефон, лично в глаза что мной приветствуеться;) )
     
  21. В самый первый раз мне это прошептали на ушко в очень романтический момент.
     
  22. говорили просто слова "люблю тебя" по аське, телефону...писали по смс...
    но лучше всего конечно слышать это в реале...
     
  23. Мне ни одна девушка ни разу в любви не признавалась за мои 28 лет,а я признавался.:donkknow: :upset:
     
  24. Лично я почему-то от своих другов так и не услышала (что меня не
    особо огорчает, ибо никто мне не смог соврать)... по смс, по
    телефону признавались, но когда не видишь вживую - это херня.
    Больше всего мне прикалывает как признаются мне в любви прохожие
    на улице. Не совсем трезвые и трезвые. Всякие. Каждый раз мне очень
    смешно))
     
  25. ну да, я тут уже писала, но всё же. Больше всего запомнилось признание в переходе метро. Это было офигенно хотя бы потому, что ни день ни погода этому не соответствовали. Опоздала на свидание на 40 минут. Он промок и замёрз. Гуляли. Зашли погреться в переход и там он это сказал.
    больше всего запомнилось. И почему-то я знаю, что с этим уже ничего не сравнится...
     
  26. Я в День влюбленных впервые написала, что люблю его (увидится мы в этот день не могли, и в последующие несколько дней тоже ). Он написал, что я самое светлое и дорогое, что есть у него в жизни. Больше мы об этом не говорили. И я не знаю: любит он меня или нет.:donkknow:
     
  27. мы встречались пару недель и мой парень меня спросил: "А кто меня любит?" Мне стало смешно (хотя и приятно тоже). На следующий день все повторилось. Я замялась и сказала что-то вроде того, что "тебя многие любят, мама, папа и т.д.")) Он обиделся. Дня через 2 опять спросил, на что я ответила "А меня?" И тогда он признался мне в любви.
     
  28. Хороший подход к признанию в любви!
     
  29. Бывший по телефону. А теперешний по смс )))) было очень рамонтично )))) Этой смски мне не забыть ))))
     
  30. помоему у меня вышло экстремальней всех: были соревнования по bmx, я выступал, у меня сломалась рама. сломал две руки, и в больнице она мне призналась)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Когда мы познакомились с моим парнем, я ему рассказала, что в детстве занималась фигурным катанием и что уже не каталась лет 5, а так хотелось бы....
    Через нескольно дней он ночью приехал ко мне с огромным букетом роз и белыми коньками перевязанными красной ленточкой!! Мы поехали на каток и там под какуе-то очень романтичную песенку он признался мне в любви!!! =)))
     
  32. На самом деле этого у меня не было, но я бы очень хотел встретить ту единственную, для которой я это бы сделал:
    Мы с тобой повстречались весною, Снег последний ручьём убегал. Одиноко ты шла под луною, Здравствуй милая! тебе я сказал. Засмущавшись, ты взгляд опустила, Но улыбка озарила лицо. Скажи имя луноликая фея, Сбавил я расстоянье ещё. Ты в ответ на меня посмотрела, Я застыл с изумленьем в глазах Бездна нежности в очах твоих пела О любви, небесах и мечтах Но в той бездне, средь волн одинокий Белый парус виднелся вдали Может, ищет он что то родное Может, ищет он частичку любви
    Я не знал тогда ещё всех ответов Я не думал тогда ни о чём Ты была для меня тем рассветом Который часто являлся мне в сон Мы друг друга с тобой изучали С редким всполохом фар вдалеке Твои глаза ожиданьем мерцали Твоя улыбка предназначалась лишь мне А потом я тебя взял за руку И повёл на берег Двины Я рассказывал тебе анекдоты И читал при звёздах ситихи Мы с тобой при звёздах гуляли Вдоль по набережной прошли раза два Проходящие люди не знали До чего любовь наша сильна Первый раз мы с тобой были вместе Первый раз улыбнулась ты мне Первый раз мы с тобой целовались У подъезда твоего в тишине А на утро только солнце лишь встало Полетел быстрей ветра к тебе Ты одна моя дорогая, расцветаешь розой в душе Приготовил сюрприз я нежданный И решил воплотить его в явь Позвонил тебе …………. Милая здравствуй Солнце встало, хватит уж спать Посмотри за окно полюбуйся Там весна зеленеет во всю Лучи солнца лица как коснуться В ту минуту я в дверь постучу :love:
    Ты метнулась к окошку скорее Занавески раздвинула и………… В миг, застыла в оцепененье От того что увидела ты А увидела ты простой шарик В форме сердца , но очень большой Он качался на капроновой нити На боку с надписью золотой Я влюбился в тебя дорогая И дарю тебе сердце своё Открой двери мне слышишь родная И почувствуй прикосновенье моё Золотые слова ярче солнца Ослепляли удивлённый твой взор Вдруг слезинка из глаз твоих молча Со щеки упала на пол……………………………………..ah)
     
  33. Тема звучит наоборот )))
    ...
    По теме: не хочется получать признание в любви в свой адрес: не хочу ломать людям души ))) (слава мирозданию, этого пока не происходит, ведь ещё не готовы инструкции на этот счёт)
     
  34. Решил ответить по теме : Однажды мне призналась девушка в любви на день святого валентина таким вот образом:
    Я прихожу с работы утром (с суток), захожу в лифт, поднимаюсь на свой этаж, (а я только не давно входные железные двери поставил). Спускаюсь, :temno: достаю ключи, сматрю на дверь , и просто застыл отудивления , на дверях висело огромное , огромное красное сердце, на нём были признания в любви в стихах, всякие рисуночки , по бокам весели подделки из глины с надписями, (она художник и сама из глины делает игрушки и разукрашивает их) с левого боку на сердце большая ромашка в ней кормашек, а в нём её фото.....
    Я стоял вот так наверное Минуты три , .....
    прикол: В этот момент спускаеться соседка с верху, и говорит , нечего себе тебе валентинки дарят...:bye:
     
  35. Мой МЧ angel) признался мне в любви когда я выиграла
    "Мисс 2006" своего города.:flowers:
    В тот момент когда он мне сказал эти три заветных слова
    мне и корона больше была не нужна...
    :love:

    ______________________________________
    Кто сам не любит никого, того, кажется мне, тоже никто
    НЕ ЛЮБИТ!
    :imho:

    Любовь ранит даже богов!:love:

    Старая любовь не забывается.
     
  36. Мне по смс призналась, но блин, было так не ловко, я не мог сказать ей того же, поэтому как то тупо и банально отмазался =)

    А сам один раз в смске признался, сначала написал что то типа того: "Блин, ну это все, не могу уже, задолбался, вот что мне делать, не знаю, может хоть ты подскажешь??"
    Ответ был: что случилось?Что то серьезное?
    Вторая смска: Конечно серьезное, тебя ЛЮБЛЮ безумно!!!
    Второго ответа не помню, но потом все было круто =)
     
  37. Моя бывшая девушка говорила мне что меня любит в романтической обстановке у нее дома, свечи, шампанское, кроватка, и после незабываемой ночи по утру она сказала что меня любит.
     
  38. мне призналась по смс...а в реале она долго не могла это сказать....по смс видимо проще...
     
  39. если чесно меня немного раздражает то что некоторые девушки пишут смс, нет что бы сказать в реала, в реале после ответа "Да" можно обнять, а по смс что сделаешь?!?!?! напишешь "УРА"???? тупо!
     
  40. Напишешь: «Я тебя тоже очень сильно люблю». Неужели так сложно?))
     
  41. Я вот тоже, кстати, очень долго не могла в глаза, сказать своему МЧ, что я его люблю, а смс-ки писала, потому что так проще было! лично мне
    а признавались по-разному, но ничего такого запоминающего не было, в основном все банально...
     
  42. А не проще и не приятней по смс написать "давай встретимся, надо поговорить" и при встрече предложить?!?!?!
     
  43. Понимаешь, для таких разговоров нужна смелость, много смелости. Так есть люди трусливые. Я перед встречей много чего хотела сказать, а когда его видела, даже не знала с чего начать. И из того, что хотела сказать почти ничего не говорила.
     
  44. В этих делах надо быть смелой, очень смелой, потому что бояться ничего, любовь и отношения не надо бояться ими надо наслаждаться!!!!!
     
  45. Как быть, если не могу сказать слово "люблю"....
     
  46. А у меня все было очень просто и романтично,в этом вся изюминкa..ah)
     
  47. Постарайся, нельзя бояться и тормозить, потом наберешся смелости, а будует уже позно!
     
  48. Мне и по смс и в живую признавались в любви...Самое главное чтобы от души было бы призниние,а как и что это не важно..ah)
     
  49. я всегда очень переживал, когда мне девушки говорили , что меня любят, потому что я не мог им ответить взаимностью. не любил.
     
  50. Тут ты права, но все равно в живую интиресней, приятней, романтичней можно сдалать признание
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru