Обязательно загляни сюда!...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Откровенность, 29 июл 2006.

  1. Всем огромный привет!!!! Настало и мое время оставить свое объявление! =) Итак, давайте знакомиться! Я веселая девчонка из Питера, хочу познакомиться! Пишите все, кому не лень!!! Буду ждать...
     
  2. Привет,Откровенность.Как погода в Питере?Почему за компом сидишь,а не гуляешь?
     
  3. Приветик :smile::flowers: :flowers:
     
  4. ГОНЧИЙ,
    В Питере прохладненько!! Гулять в ночное время не тянет, а днем-то я еще как гуляю... =)
     
  5. Привет! А в чём твоя весёлость проявляетя?
     
  6. ded883,
    В том что со мной интересно общаться и редко соскучишся!!! Это я тебе гарантирую!!!! =)))))
     
  7. Откровенность,
    Я конечно новичок и много чего не впиливаю, но всё же приведи пример!

    Откровенность]интересно общаться и редко соскучишся-это как?
     
  8. ded883,
    Со мной всегда есть о чем поговорить!! =)
     
  9. Откровенность,
    Ну хорошо! Я как понял ты романтическая натура судя по твоей подписи[Откровенность]Нежность - чувство благодарности человеку, за то, что он просто есть [/QUOTE]
    А вот сама ты полностью согласна с этим выражением или что-то хотелось бы исправить?
    А как твоё мнение насчёт выражения: Вечность ничто рядом с именем любимой!
     
  10. ded883,
    Да, ты правильно понял, я романтик, одинокий причем... =) С подписью я полностью согласна, ведь незря я ее выбрала, хотя если подумать, то я бы в это определение что-нибудь добавила...
    А насчет твоего выражения... чтобы так считать, нужно обязательно иметь очень сильные чувства к человеку...согласна я с ним или нет, сказать я не могу, потому что еще пока никого толком не любила...я еще не нашла именно того человека, кто бы мог полностью занять мое сердце...
     
  11. приветиЩе!!! :flowers:
     
  12. damulja,
    Привет-Привет!!!!!!! =)
     
  13. [
    Нельзя так говорить, даже думать так нельзя, если такие мысли появляются, то начинаешь как улитка залазить в раковину. Поверь старому (относительно) человеку, я через это прошёл и недай БОГ кому-то тоже самое испытать.
    QUOTE=Откровенность]еще пока никого толком не любила...я еще не нашла именно того человека, кто бы мог полностью занять мое сердце...[/QUOTE]
    Я тоже в18 лет думал, что всё жизнь прошла и мне ничего не светит, и тут где-то услышал фразу " нечего и по моей улице проедет грузовик с бабами", и знаешь это выражение как-то запомнилось, а через некоторое време я познакомился с очаровательной девушкой (очень на тебя похожей только звали её Элла) и эти 3 месяца пока мы были вместе мне запомнились на всю жизнь. И я желаю тебе чтоб ты тоже встретила свою половинку. А пока не теряй духа и верь что всё будет хорошо.
     
  14. Эх, развелось флудерастов, каторыи закромя "Привет" ничё нинаписали. Даш кагдила аффтора не спрасили, ниваспитанные! Ну привет тебе Откровенность, меня Гришей звать, а тибя?)
     
  15. ded883,
    Спасибо!!! Да и на моей улице настанет обязательно праздник!!! =)))))))))))

    Kamaris,
    Привет!!! Меня Аней звать!!! приятно познакомиться!! )))
     
  16. Взаимна) Аффтар, кагдила?) А ты музыку любиш? Еси да, то какую и за что?)
     
  17. Да не за что, всегда рад помочь и поддержать таких обаятельных девчат.
     
  18. ded883,
    За комплимент отдельное спасибо!!
     
  19. Откровенность,
    а помоему очень хорошая дефченка :smile:
     
  20. damulja,
    Спасибки!! Мне очень-очень приятно!!! =)) :flowers: :flowers: :flowers:
     
  21. Полностью и безоговорочно с тобой согласен.
     
  22. Питеру привет от Одессы и лично от меня тебе)) Меня зовут Андрей =)
     
  23. BenLander,
    Привет-привет!!! =)))
     
  24. Привет Аня! Я, конечно, не молчел, но тоже из Питера. Так что на поддержку можешь рассчитывать. =))) Ты из какого района?
     
  25. Янтарик,
    Привет!!! Я из Красногвардейского (ст.м.Ладожская), а ты???
     
  26. Уууу... Далеко. Я обитаю между ст.м."Пр.Просвещения" и "Озерки". =))) А где ты учишься?
     
  27. Знаешь, 239 ФМЛ??? Вон там и учусь... А ты где???
     
  28. Эф... Нет, не знаю. А я в СПбГАСУ на Техноложке, если знаешь. =)))
     
  29. Что-то знакомое... =)))
     
  30. Янтарик, Откровенность,
    как приятно,что люди рады общению друг с другом :-)
     
  31. niklin,
    А чему ж не радоваться??? =)
     
  32. заглянул,
     
  33. UJay,
    молодец!!! пирожок ждет на полке!!!... =)))
     
  34. вау. да я в общем не за пирожками заглядывал:upset: . познакомиться хотел:beer):
     
  35. UJay,
    ну давай знакомиться... =)))
     
  36. Откровенность,
    ну давай. меня алексеем звать, а тебя?
     
  37. Я Аня!!! Как я понимаю ты из Питера???
     
  38. нет, а что только с питером разговариваешь?
     
  39. UJay,
    Нет, конечно!!! А откуда ты??? =)))
     
  40. респ. Башкортостан. город Ишимбай. рядом с уральскими горами. красиво:kruto:
     
  41. UJay,
    Ух ты, классно!!!! =)))
     
  42. природу любишь?
     
  43. а чёГо еще любишь? какую музыку предпочитаешь?
     
  44. Слушаю все, обычно под настроение... Люблю спорт!!! =) А ты??
     
  45. Никто не пишет... обидно... Расскажу о себе подробнее... У меня рост 1.75, Голубые глаза, русые волосы (Ну, это все видно на фото в профиле=)) Люблю танцевать...
     
  46. Приветики, Откровенность)))..!И какой же спорт любишь?))
     
  47. Привет, Откровенность! Я тоже из Питера! Как дела, младшенькая подружка?
     
  48. Деникинс,
    Привет-привет!!! Люблю играть в баскетбол, смотрю футбол и многое-многое другое... =)))))
    Волк-Оборотень,
    Привет!!!! Дела более менее! А у тебя?? Кстати, а на какой станции метро ты живешь... Уж очень интересно... =)))
     
  49. я кстати тоже из Питера.. играю в футбол)))( в чемпионате любительском)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Trex
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.727
Общение на MLove.ru