Конкурс поэзии и прозы - анонс

Тема в разделе "Литературные конкурсы", создана пользователем BenLander, 30 июл 2006.

?

Выберите наилучшее из стихотворений авторов, представленных здесь. Список алфавитный.

Голосование закрыто 7 авг 2006.
  1. alex15

    16,7%
  2. BenLander

    33,3%
  3. GreenBean

    33,3%
  4. Мамай

    16,7%
  1. тоже что ль.....
    подумаю.
     
  2. так просто мысля о Лилу
    Блин, может перестанешь думать и начнешь действовать, а то ты тут после своего творчества в Курилки еще и раздумывать собираешься, а ну быстро бери и пиши заявку на конкурс.
    У тебя там так хорошо получалось, просто тебе нужно пнуть хорошенько, чтоб ты начала писать и тогда все у тебя получится, так что давай вперед. Присоединяйся в столь дружную компанию литераторов нашего форума. Нужно же поднимать рождаемость литераторов, так что Лилу :smile:) Подавай свою заявочку, и не бойся. Главное не победа, а участие. Попробуй свои силы и ты поймешь на что ты способна, а люди вообще на многое способны, только из-за своей лени и скромности, не хотят ни чаго делать.

    Так что я надеюсь тебя увидеть в этом списке, хоть в любом разделе.
     
  3. #253 Лилу, 29 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2007
    =))) я такайа))))
    ладно, пинай!
    ай! ну не так же сильно!
    ок)) я тож с вами в прозе, пожалуй...хотя мне сложно выбрать, я вообще нолище полное в этом....но начну с прозы)))))))))))))
    всё равно боюсь))))))
     
  4. #254 GreenBean, 29 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2007
    Чтож...) Уважаемые участники, напоминаю, что заявка вас обязывает только на пробу своих собственных сил.) Напоминаю, что конкурс начнется 5-ого мая.

    Литературный конкурс. Проза.

    рюм,
    Светлая жрица,
    Shane,
    Сама_по_себе,
    wowka13,
    madam_Budur,
    Ночной Волшебник,
    MakSS,
    Лилу.

    Литературный конкурс. Поэзия.

    рюм,
    Glum,
    GreenBean,
    Zaichenja,
    Сама_по_себе,
    Mintea.
     
  5. GreenBean, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. GreenBean,
    Заранее извиняюсь, но я не смогу принять участие в конкурсе. В связи с тем, что сейчас у меня самое идиотское время, когда нужно готориться к экзаменам. Как не пыталась, ну ничего не могу из себя выдавить - одна история на уме.
    Так что, позвольте откланяться и пожелать всем остальным участникам удачи! :smile:
     
  7. #257 GreenBean, 30 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2007
    Светлая жрица, готовься! Желаем тебе большой удачи на экзаменах! А конкурсов впереди еще очень много!)

    Чтож...) Уважаемые участники, напоминаю, что заявка вас обязывает только на пробу своих собственных сил.) Напоминаю, что конкурс начнется 5-ого мая.

    Литературный конкурс. Проза.

    рюм,
    Shane,
    Сама_по_себе,
    wowka13,
    madam_Budur,
    Ночной Волшебник,
    MakSS,
    Лилу.

    Литературный конкурс. Поэзия.

    рюм,
    Glum,
    GreenBean,
    Zaichenja,
    Сама_по_себе,
    Mintea.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Уважаемые друзья!
    Я напоминаю Вам, что сегодня - последний день сдачи Ваших работ на конкурс.
     
  9. ой...мну выкиньте...я трус... :\
     
  10. А список кто прислал уже себя есть ?
     
  11. wowka13, все будет.)
     
  12. А я сейчас... сейчас пришлю, честное слово.)
     
  13. Граждане, когда уже голосование будет, я уже устала ждать ))))) Хочется движухи, справедливой борьбы авторов. Давайте уже поголосуем!
     
  14. Ответ: Конкурс "А как, по твоему, всё это должно закончиться?" - голосование (10 авг

    Я прошу прошение а когда же начнется следуюший етап а то на етот я не успел но вот горю желанием принять участие в конкурсе скажите кто нить плиз когдаже начнется следуший ТУР???? ПАЖАЛУСТА
     
  15. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Скажене Янголя, хорошая идея.) Давайте проведем очередной литературный конкурс как поэзии, так и прозы.) Предлагаю тему: "Бабье лето".) Название нисколько не привязывает Вас к чему-либо конкретному. Итак, жду Ваших откликов. Писать можно о чем угодно. Если согласны, прошу записываться.
    Пример: Иван Иванович. Подаю заявку на конкурс поэзии.)
    Если наберется достаточное количество участников, конкурс будет проведен. Прошу на запись, если Вы согласны с темой, а если не согласны, пишите свои предложения.
     
  16. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    GreenBean, так писать о чем угодно, только чтобы чувствовалось летнее настроение?)))
     
  17. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Zaichenja, ну конечно!) Что для тебя "бабье лето"?) Может, это осень, а может лето?) А может это порыв чувств, подкрепленных сезоном?) А может это просто момент настроения? А может это истинное предназначение чего-либо светлого или печального?) О, как можно много сказать по этому поводу!)

    P.S. Записывайтесь, в общем.)
     
  18. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Подаю заявку на это конкурс)))
     
  19. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Вай ме!) Неужели сам Грин вспомнил о нас, грешных?! )) Борь, рада видеть) Подаю заявку на конкурс. Причем постараюсь в нем все же поучаствовать)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Можна я тоже поучаствую в конкурсе??? А имено написание прозы тоесть расказа))) Ес ето фривольная тема посвяшеная хоть какому нить Лету, Вобшем Записывайте жду начала с нетерпением)
     
  21. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Не пишется мне.Но хочется поделится своими строками в тему и просто
    возможно кому-то хоть немного улучшить настроение.
    Боря,я правда попытался написать,меня задело(тема конкурса),но хотелось написать что-то из ряда вон-красивое и сильное-не пишется.Просто делюсь своими строками.(сори-смущён).-
    Грубо и примитивно получилось.возможно,что зря человек учиться "видеть" и распозновать.

    Ветер кружит опавшие листья,
    переливами солнца,
    редко мелькая в ветвях.
    И здесь есть всё это, вместе-
    лето-осень,Чаще задумчивость,
    А не улыбку,вызывает на твоих устах.

    Тепло,которое частичкой в нас осталось,
    от праздника,что подарил нам щедро солнца лучь,
    лишь изредка,но всё же согревает,
    поток хороших мыслей и воспоминаний,
    твоей души сегодня освещая путь....
     
  22. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Грин, поэзия, проза?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Макс,
    Конкурс похоже намечается сборный, но полагаю разделение на прозу и поэзию быть должно.
     
  24. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Дорогие мои друзья!) Я очень рад с Вами общаться и видеть Вас!)))

    Конкурс будет как поэтический, так и прозаичный.) Будет два раздельных конкурса на одну тему.) "Бабье лето".)
    Так что записывайтесь либо в поэзию, либо в прозу, либо туда и обратно.)))))
    Вот...) Поехали!)

    P.S. alex15, Саша, ничего плохого в твоих строках нет.) Наоборот! Записывайся на конкурс.)
     
  25. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Хорошо, уточняю в связи с вышесказанным заявку) Грин, запиши меня, пожалуйста, в оба конкурса, потому что не знаю, что получится - стих или проза)
     
  26. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Меня тоже и в поэзию и в прозу запишите пожалуйста. А там видно будет)))
     
  27. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    alex15, пиши пиши...за нас двоих, я опять кажись опоздала(((
     
  28. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Зайчонок,
    куда опоздала-то? Уж прости меня, недогадливую, но мне казалось, что пока объявлен только набор заявок на конкурс. И сроков я нигде не вижу.
    Так что оставляй заявку)
     
  29. #279 GreenBean, 3 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2007
    Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    ))
    "Бабье лето"

    Поэзия:

    рюм,
    Zaichenja

    Проза:

    рюм,
    Zaichenja

    P.S. Еще желающие есть. Остается только дождаться их выбора.) Всем - давайте на конкурс!) У нас весело.) Поэтому, думаю, двух недель будет достаточно для финального исхода.) Конкурс начнется через 2 недели: 17 октября.)
     
  30. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    То есть, до 17 октября нужно прислать свои произведения? =)
     
  31. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Грин, я как обычно - попробую, но не могу обещать результат - мозг и так закипает, так что давай и туда, и туда
     
  32. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Да, Хорошая.)
    ..............................................
    MakSS, понял тя!)
    .............................................
    Итак:

    Тема конкурса - "Бабье лето".

    Поэзия:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS

    Проза:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS

    Уважаемые форумчане, записывайтесь на конкурс и скидывайте мне в ПС свои шедевры.) Конкурс начнется 17 октября, поэтому поторопитесь!))
    Удачи и.... всего самого клевого!)
     
  33. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Подаю заявку.

    Только Грин, ты сам тоже участвуй.
    Если будешь прятаться за невозможностью "участвования" с правами модератора, то тогда и я не могу. У меня по какой-то причине до сих пор в этом разделе остались полномочия...
     
  34. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Shane, Галя, я ОЧЕНЬ рад тебя видеть!))

    Не буду я ни от кого прятаться.) Модерство здесь абсолютно непричем!) Если что-нибудь выйдет эдакое - обязательно буду участвовать в конкурсе!) И ты участвуй обязательно!)



    P.S. Очень рад тебя видеть!))


    "Бабье лето"

    Поэзия:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane

    Проза:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс


    Меня плиз и в поезию и в прозу (только поезия у мну на Украинском языке ето ничего?)
    Оч хтю поучаствовать
     
  36. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Скажене Янголя, отлично!)

    "Бабье лето"

    Поэзия:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane,
    Скажене Янголя...

    Проза:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane,
    Скажене Янголя...

    Дамы и господа, позвольте напомнить Вам, что конкурс начинается 17 октября 2007-ого года.) Пройдет по обычным правилам. Как всегда.) Спешите участвовать!..
    А вдруг Ваше произведение станет самым лучшим?) Это будет говорить о многом.)
     
  37. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Борь, ты хочешь сказать, что принимаются произведения на украинском языке? Это хорошо, но многие здесь не знают украинского языка и не смогут понять то, что написано(
     
  38. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Zaichenja, а здесь ничего не поделаешь. Если человек хочет писать на украинском, ему невозможно отказать. По крайней мере, это будет интересно, если среди русского языка вдруг заблестит украинский. Не так много у нас литераторов, знающих украинский язык.)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Я вам переведу дословно правда рифма потеряется)
    правда постараюсь сделать так тчо бы и рифма сохранилась им смысл)

    Да и всем учасникам даного конкурса пожелаю выложится на максимум и написать красивые произведения Удачи Вам)
     
  40. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Дорогие участники и те, кто еще не присоединился к участию, но очень этого хочет), не забывайте, что конкурс начнется 17-ого октября. Тема конкурса - "Бабье лето". Уверен, многим есть что сказать и написать по данной теме. Все свои творения присылайте мне в ПС ДО 17-ого октября. Удачи и огромнейших успехов!))
     
  41. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Написал осенний стишок. Думал поместить в тему "Осень" или "Глаголом жечь сердца людей". Или в тему творчество форумчан? Глаза разбежались...

    Может попробовать на конкурс?

    GreenBean, рискну в конкурс поэзии, запиши и меня.
     
  42. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Уважаемый Грин, старейший наш форумчан нашего форума, я хочу участвовать в Вашем конкурсе, но не решила в какой рубрике, поэзии или прозе, Я надеюсь что пока это не особо имеет значения и я могу до 17 числа определится, или уже поздно?

    С уважением зайчонок.
     
  43. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    зайчонок, ничего не поздно.) Ты только учитывай, что именно 17-ого конкурс уже начнется.) А пока записываю тебя и туда, и туда.) Ничего страшного не случится, если ты выберешь только одно направление.) Удачи тебе!)

    Итак:

    "Бабье лето"

    Поэзия:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane,
    Скажене Янголя,
    Вятко,
    зайчонок,
    Ангельская Стерва...

    Проза:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane,
    Скажене Янголя,
    зайчонок,
    Ангельская Стерва...

    Кстати, очень прошу вас придумать название рассказу. Стихотворению можно название не давать, потому как название стиха без названия - его первая строчка.
     
  44. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Спасибо, надеюсь не подведу))) До 17 так до 17-ого, пошла строчить))
     
  45. Ответ: Конкурс поэзии и прозы - анонс

    Тоже, пожалуй, поучаствую.)

    Итак:

    "Бабье лето"

    Поэзия:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane,
    Скажене Янголя,
    Вятко,
    зайчонок,
    Ангельская Стерва,
    GreenBean...

    Проза:

    рюм,
    Zaichenja,
    MakSS,
    Shane,
    Скажене Янголя,
    зайчонок,
    Ангельская Стерва...

    Конкурс начнется 17-ого числа. Прозаики, придумывайте названия рассказам.) Поэты, можете не придумывать названия стихам, но, все равно, если придумаете, то будет очень хорошо.) Так что если Вы отправили мне творения без названия, можете отправить и названия произведений.) Всем большой удачи! Будет весело!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru