Как бы вы поступили узнав, что Ваш ребёнок - гей(лесби)?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем BenLander, 30 июл 2006.

  1. student1, ты серьезно? Я о животных)))
    1. Во первых упомянутые тобой "исследователи" весьма критически относятся к гомосексуализму среди животных, находящихся в неволе. Это вообще даже критике не поддается - среди животных не может быть сознательной близости, или эротического влечения. Мы можем говорить лишь о физическом контакте, или же его попытке. Или для тебя гомосексуализм - лишь однополый секс? Собаки например часто пытаются оседлать ногу хозяина), щенки поменьше пробуют поиметь тапочки, пуфики и.т.п. Это тоже проявление гомосексуализма?
    2. Гомосексуальные контакты среди животных играют не столько сексуальную, сколько социальную роль, как не смешно это звучит. Секс - это попытка демонстрации доминирующего положения. Макаки так делают)))
    Проявлением безмозглости я скорее назову отсутсвие конкретики и не умение что либо определить. А твои сообщения довольно конкретны - мы ведь довольно точно определили твое понимание похождения гомосексуального тяготения)))

    А право судить насильников я имею? Я имею право выражать свое отношение ко всем формам сексуального извращения, как и ко всему что социально вредно. Принцип "не судите -не судимы будете" конечно хорош, но только вот с этим не сюда...
     
  2. Если бы узнала такое (особенно про сына почему-то), то поняла бы, что ЖИЗНЬ МЕНЯ ОСТАВИЛА В ДУРАКАХ.
     
  3. Вероятно этот пример был использован в качестве аргумента). "Мой щенок пидор, этот маленький милый зверек!"
     
  4. День пониманимание конечно очень глубокая вещь... а действия то какие будут?

    BlackMen ты о чём? о животных конечно бред.... больше всего мне нравятся американские учёные.... они скоро от зучённости пуговицы на халатах друг у друга будут исследовать на предмет чего-нибудь... из области фантастики...
     
  5. Люди демонстрируют что не даром жуют свой хлеб, тоже понять надо товарищей) Наука скоре вообще обесценится - что ни день то революционное открытие, которое произвели некие американские вундеркинды. Ксати доказывая самые абсурдные точки зрения можно ссылатся на американских ученных - они уже все доказали!
     
  6. WERWER,
    Ждешь агрессии со стороны автора слов?))А может,в случае такой осечки-гомосексуализма детей-взять и отрезать кое что!)))и всё,проявление гомосексуальности снизятся радикально,правда не только эти проявления а в общем и целом)))))))))и у сына всяких там душевных конфликтов не будет по поводу своей нетрадициональности))))))))

    BlackMen,

    И куда же моё гомосексуальное тяготение ходит?))))))))

    Вобщем,жду от учёных мужей всё новых доказательств в пользу биологической этиологии явления гомосексуализма..


    А пока,мой разум действительно устал))))))))))
     


  7. Давайте не будем путать понятия.Причём здесь насилие,если мы говорим об ориентации? Или для тебя любой человек,непохожий на тебя - извращенец?
     
  8. Может предоставишь собственные? А то ожидание несколько затянулось - второй месяц уже если не ошибаюсь)
     
  9. BlackMen, нет,я только сейчас стал ожидать.)))))))А откуда мне собственные предоставлять?На какой основе?Сколько гомосексуалов должно быть со мною знакомы,в течении нескольких лет как минимум...как ты это всё себе представляешь?
    Или предлагаешь чисто умозрительный эксперимент?
     
  10. ГОНЧИЙ,
    Свобода выбора других людей? Я почему упомянул о насильнике - это тоже свобода выбора... Свобода - это не "чтохочутоделаю" нет! Для меня любой гомосексуалист, насильник и прочая дрянь - социально вредные элементы. И о свободе выбора тут говорить не приходится. Факторы социальной вредности я изложил еще раньше - интерестно - поищи.
     
  11. А фашисты для тебя не социально-вредные элементы?
     
    1 человеку нравится это.
  12. student1 , каждая теза на мой взгляд, должа содержать аргументы. Теза-аргумент-антитеза-аргумент-вывод. Так приходят к истине. До сих пор приходили во всяком случае. Твои рассуждения - довольно размытая теза + полное отсутсвие аргументов, существование которых ты сам ставишь под сомнение. Для чего спорить? Ах я забыл! "Увлекает процесс спора..."



    Если ты пытаешся подвести меня к тому, что мои убеждения попахивают фашизмом, то зря) Ошибка фашистов состояла в том, что социально-вредные элементы просто уничтожались. Т.е. это не решило проблемы коренным образом.
    По этому поводу есть интерестный факт. Мафия - еще одно социально-вредное образование. Так вот Италия (родина мафии) единственная страна, гда мафия в свое время была удалена полностью. Способ был очень прост. Твой сосед звонит куда надо и сообщает что ты - мафиози. В тут же ночь ты мертв. Без разборов - быстрый и радикальный метод. И мафия таки была уничтожена, с крахом фашизма она правда возродилась. История в очередной раз доказала ошибочность радикальных методов...
     
  13. здесь бы опрос нужен в теме... ну так для контраста с ТОЙ )))... в начале темы люди (и довольно много) высказывались довольно лояльно, потом все изменилось потому что пришли ОНИ )))... ну ладно.

    как мне хочется чтобы наше общество стало более понимающим, более лояльным, более разумным, более цивилизованным. семья - ячейка общества. как мне хочется чтобы в каждой семье были понимающие, лояльные, разумные и цивилизованные люди....

    от чего зависит сексуальная ориентация? наверняка не знает никто. мое личное мнение, от воспитания НЕ зависит, потому что это глубже чем способны влиять внешние факторы... влиять до такой степени чтобы кардинально изменить... будучи гетеросексуальной ориентации человек не станет гомосексуалом под действием внешних факторов.

    вообще понять людей, не желающих, даже теоретически, принять своих детей нетрадиционной ориентации, можно. дети плоть и кровь, а если эта плоть и кровь вдруг совсем не такая как родитель, значит и в родителях есть частичка этого... того совсем другого... а что может быть страшнее осознавать что то, что ты ненавидишь презираешь есть в тебе самом?........ представляя такую ситуацию (признание ребенка в его нетрадиционной ориентации) гомофобы как ширмой прикрываются теорией о влияние внешних факторов на сексуальную ориентацию... и начинают винить государство, СМИ, общественные организации и все прочее, за то что информация в защиту гомосексуализма повлияла на их дитя и "сделала" его гомосексуалом... ребенок же в свою очередь становится виноватым в том что на влияние из вне поддался.

    GreenBean правильно сказал, люди не знают себя до конца, и не способны предугадать свое поведение в тех или иных ситуациях особенно нестандартных, критических... поэтому боюсь те кто утверждает что убьет своего ребенка если случится такое, скорее поступит совсем иначе, может замкнется в себе очень сильно и надолго (до такой степени что уже не сможет быть прежним), либо совершит какой-нибудь из ряда вон выходящий поступок (но не убийство ребенка...)... вообще когда я говорю убийство это я утрирую конечно... под этим словом я понимаю несправедливую агрессию по отношению к собственному ребенку...


    для меня лично признание ребенка что он гомосексуал не будет является критической ситуацией и я почти наверняка могу утверждать что я пойму и приму, попытаюсь дать совет как выжить в нашем жестоком мире человеку не похожему на остальных, как не забиться в своем мире и быть востребованным в обществе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Называйте меня сволочью, гомофобом, бессердечным человеком. Но если это будет так, и если ребенок не будет бороться с этим, то я от него отрекусь. Это хуже предательства Андрия, но убивать рука не поднимется.
     
  15. Хорошо,что у Чайковского,Фредди Меркъюри,Рудольфа Нуриева(ещё продолжать?) были рядом более понимающие,великодушные,терпимые и с широким взглядом на мир близкие люди,чем ты, метущейся творческий чел.,стремящийся к совершенству и не видящий никого вокруг себя,любимого.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Во-первых, это действительно хорошо. Во-вторых, я не люблю себя как многие. В-третьих, гомики - язва на теле нашей планеты. Это преступление против природы и общества.
     
  17. Убери,раз так считаешь,Стругацких из подписи,не глумись над текстом своим присутствием рядом.
     
  18. Я бы ничего делать не стала...Каждый сам в праве решать как ему жить...и кого любить!!!
     
  19. Ничё бы не сделала! Все мы люди и у каждого есть выбор. Сама была лесби до того, как со своим парнем познакомилась... Собсна, я с ним и встречаться-то не хотела, но там своя история. Со мной мать мучалась с 14 лет и я помню, как меня это бесило и как я её ненавидела. Не хочу, чтобы мои (будущие) дети чувствовали ко мне то же самое :oldman: :bye:
     
  20. Наши дети это не наши дети.Они от бога.А нам лишь предоставилась возможность произвести физическое тело на свет.И в конце концов мы ведь не спрашивали своих родителей кем нам быть.
     
  21. я бы умерла от разрыва сердца
     
  22. Я специально зарегистрировался на форуме,что бы написать ответ В тему.
    Ну и как говорится,"по теме".
    Так вот,допустим я подросток и Я гей!М....Ну а что.Вот он Я-СМОТРИТЕ!!!
    Хочу привести одну историю.
    Я общался с пацаном младше меня,познакомились по инету,он сам сказал что он гей.Но факт то не в том,факт в том что я к нему приходил,Он меня ласкал,ну а мне лично-уже приятно бы было просто на него посмотреть.
    Ну и конечно-же что?!Счастье было не столь Долгим.Родители посмотрели переписку его по аське,ну и собственно говоря этим всё сказано.
    Теперь я не могу узнать ДАЖЕ как у него дела.
    И просто хотя-бы поговорить по телефону.
    Причем он меня любил и любил всем сердцем.За несколько недель он сделал для меня многое,(я не имею ввиду в плане секса)...
    Ну вот,собственно.....
    Теперь я не знаю по каким психологам его таскают вообще и что с ним творится.
    т.к. не домашний телефон,не аськи,никакой связи нет.
     
  23. Не видно. Куда смотреть то?:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. написал? молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  25. И вот тут бы тебя и пристрелить...бы.

    Сколько тебе лет, подросток ? И сколько лет ребенку, который "младше тебя" ?
     
  26. KIPRIDA,
    ну надо как-то мягче, ну как-то терпимее к чужим недостаткам))
    ну хотя бы не пристрелить, а придушить...)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хм.А что?стреляйте.
    Я всего-лишь хотел с ним подружится.
    В конце концов,я не виноват,Что у меня На "девок" не встает.
    Темболее Того ребенка уже вправду затаскали По психологам.
    Интересно,что же с ним будет дальше?
    Да,допустим найдет он девушку(всё как хотят родители),Но Счастья то у самого не будет,ели Он такой....
    К тому-же Я просто его люблю.....
    И мне он очень нравится.
    Не то что бы трахатся с ним,я имею ввиду помогать....Ну и вот....Помогли...))
    Спалили...
    Он меня младше на 2года......!!
    :mol:что так жестко
    пристрелите!я не против!
    только хуже от этого мне не будет:sorrry:
    не будет любви-не будет и жизни.
    Я думаю надо принять того,какой он (Да и я)есть
    и не важно как и что.
    агрессии не пойму просто....
    Мы же ничего не говорим насчет отношений с мальчиком и девочкой.
    Так почему о нас можно так говорить.
    Может мы больные и что-то не допанимаем.
    Может я его еше и вообще совратил?
    Факт остается фактом....
    И я бы хотел хоть как-то видеться с ним.
    Хотя-бы с родителями,
    хотя мало вероятно,а точней исключено.
    Все пути мне теперь закрыты :smile:
    на замочек...
    Лучше все-таки придушить,чем застрелить ;)
    P.S-адская и мучительная смерть
     
  28. Я стараюсь терпимо относится к разного рода сексуальным отклонениям (именно отклонениям!), но! отношения между мальчиком и девочкой хотя бы сулят появление другого человека (ну вот хотя бы Вас), тогда как однополые отношения ничего, кроме самоудовлетворения не несут ни себе ни людям, так сказать.
     
  29. теоретически . куда не плюнь , извиняюсь , лехко в товарисча- чайлдфри попадёшь .
    т.о. дети- самоудовлетворение ?

    для меня мой ребёнок- это мой кусочек и любить и принимать его буду несмотря на его заскоки . это его жизнь- ему и решать , как жить. а нужна моя помощь в чём-то - он всегда её получит .
     
    1 человеку нравится это.
  30. Согласен, хотя лучше традиционной ориентации, и если у родителей вырастают не нормальные дети в этом есть заслуга окружения и родителей в том числе.
    Вообще думаю отклонения появляются из-за непонимания, неумения общать, находить себе пару по темпераменту противоположного пола. А ещё слышал этим страдают избалованные типа уже не знают чем заняться и как выделиться из толпы, хотя сами до конца не понимают этого.
     
  31. В этом заслуга пары хромосом...всего навсего.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Сексуальные предпочтения - не конец света, вот новость что у моего ребёнка какая-нибудь дюже неизлечимая болезнь объявилась, вот это уже конец света.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru