Мания на железки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Джафа, 1 авг 2006.

  1. #1 Джафа, 1 авг 2006
    Последнее редактирование: 1 авг 2006
    Вот отписалась в темке (кстати моей жеah) ) "Тунели" и задумалась. С тех пор как я купила себе первый клык на 4 мм прошло не так уж много времени. А потом мне захотелось тонель на 6. В обоих ушках. А потом ещё. И проколоть язык. А потом бровь.И губу нижнюю по серединке. А ещё "мэрлинку".И за тонелями по две дырочки в ушах. А в левом ещё две дырки в хрящике под штангу. И в правом одну под колечко...Теперь вот довольна:kruto: Мания вроде попустила.А вдруг ещё захочется чёнить? Вить это как снежный ком, от одного прокола прямая дорога к другому, потом ещё...По крайней мере у меня! Главное - начать!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Мания на жэлезки

    Ага,ты как йог еще на гвозди ляжь!Дырок будиииит!:kruto:
    Обсчитаешси!А гвозди потом можешь не вынимать-жалезки ж,ведь!
    Будешь самая крутая,самая красивая!!!!!:xaxa: :flowers:
     
  3. Ну тя блин нафик...Абижаешь...Я вот люблю кучу пирсинга(особенно на парнях...)Кто то нет - их право...Зачем же так сразу грубо?
     
  4. Это пройдет годам к 20, только вот дырки уже не заделать.
     
  5. Ошибаешься, тут у кого как...Например у меня дырка в ухе заростает бесследно за месяц, а в языке - за сутки, потом уже штангу не вставить...
     
  6. Да,штанга в языке вещь очень нужная-красиво.....!:kruto:
     
  7. Зато целоваЦЦа клёва, и ваще бу вас, злые вы и меня не любите!
     
  8. Да ладно тебе,не любим!!!!:love: :love: :love: Я вон тебе сколько комплиментов тут нарисовал.Правда со штангой я еще не целовался(я не знал что она тоже хочет)...наверное это клёва!!!:flowers:
     
  9. Мне в принципе нравится в ограниченном виде пирсинг у девушек. Была у меня кадай-то очень хорошая подружка, вся такая тютелька в тютельку, личико прям ангельское. Язык пробила, мне енто по душе было, на заднице татуировочку аккуратненькую сделала, тож прикольно... Недавно встретил, на лице килограмм железа (на остальном теле наверное не меньше), руки синие, ноги синие, шея синия... бр... такую красоту природную запортила. Мозги наверное заржавели...
     
  10. Nile Crocodile,
    А я о чем говорю! Раз чёнить пробъёшь и хочется ещё и ещё! Надо вовремя остановиться!:oldman: Ток как...:upset: Не, решено, я ся дырявить больше не буду!:rolleyes:
     
  11. Прально нафиг нада себя дырявить)
     
  12. тунель в ушах - по моему ужасно, больно...и дыка огроменная...
    а ко всему остальному...вообщем то считаю что если в меру то даже прикольно, хотя сама уши проколола и больше ничего не хочу пока.
    но вот вы представьте как вы лет в 80 в пирсинге выглядели бы))
     
  13. Уй, в 80 обхохочисся:xaxa: Или у меня воображение такое хорошее просто:xaxa: :xaxa:
    У меня, например, даже от обычных проколов в ушах шрамы поаставались ужасные, уже 5-6 лет не проходят(((
     
  14. Ха-ха, по-моему - очень даже ничего, такая милая кульная старушка !
    Я, пожалуй, к годикам так 60 сделаю нечто подобное ! Если муж позволит (если он будет.......если я буду.......)
     
  15. Pazzle,
    В 60 у тебя ухи от штанги отвалятся.;)))
    Но место уступать будут с гарантией!
     
  16. А в аэропорту....это всё заставляют вытаскивать из тела?)
     
  17. Sоft,
    Хм..В аропорту нинай, я там давно не была, а железки у меня недавно! К тому же железки мона заменить, по случаю, на пласмаски)))


    НУ ВЫ БЛИН ЧЁ!!! Пирсинг это не татушка, его к 80 годам вытащить можно, за пару месяцев одни воспоминания остануться!
     
  18. А мне твоя подпись нраца)))) подхоит к теме топика)))
     
  19. пирсинг это очень клево) и красиво.. особенно у парней..))глупо помоему считать что на это есть какие-то возрастные ограничения..в любом возрасте человек может ходить с железками и нечего ему указывать) мне 20 лет и меня примитивный пирсинг в пупке и мост в ухе..хочу еще железок яж немогу( собираюсь прокалывать губу..поле1-й дырки сказала что больше не хочу...но остановиться оч тяжело..)
     
  20. Neko,
    Ну наконец меня кто то поддержал)))
    Sоft,
    Но-но! Моя подпись не к теме а к аватарке!
     
  21. всегда пожалуйста..это для меня больная тема..мало того что самой хочеться так еще и на других очень нравиться..обидна когда это воспринимают в штыки мол глупости все это,это выпендреж,это не красиво, это фи.. да ты же девушка и дт.. всегда можно выглядить женственно и красиво даже в железках и тату...)жаль что многие люди этого не понимают.. и вообще по-мойму мы все еще слишком привязаны к стериотипам и все новое и "не такое как мы привыкли" воспринимаеться странно и недобро(..
     
  22. Neko,
    Опомнись,о чем ты,какие стереотипы?Это элементарно здравый смысл.
    (смешно прямо)
    Раньше была девушка с веслом-теперь девушка со штангой.:smile:))))))))))
     
  23. rapt,
    По-твоему лутше весло?
     
  24. По-моему лучше девушка!:love:
     
  25. ну так пусть тот кто делает сам и разбереться своим смыслом а вас никто не заставляет и смотреть на это кривясь какобычно все и делают так-же..
     
  26. Знаете, я тут падумала...Нафиг мэрэлнку,сделаю се прокол с права в нижней губе!
     
  27. Ага.. слон полосатый, большой... =)))))))


    Джафа, мой совет, начни с гантели, а то прям сразу штангу - можно травмировать позвоночник.
     
  28. Джафа, а в чем смысл темы? Ты хочешь услышать слова одобрения? Оно тебе надо?
    Всё равно ведь сделаешь....как захочешь
     
  29. мэрлинка прикольно но она не все идет.. у меня 2 знакомых с ними одной хорошо а вторая мало того что высоко проколола так еще и сережка черная.. пока в упор не посмотришь ну точно как бородавка))
     
  30. Угу, у меня тоже есть знакомая - начала с того, что проколола уши. Потом еще проколола.
    Теперь у нее и руки проколоты, и все губы, и нос, и бровь, и чего только нет, она еле ходит с этими железяками, а главное - не мжет остановиться!
     
  31. АХАХАХАХАХА, Блин прикольно!!!!!

    У меня не было мании, проколола уши, потом еще раз уши потом опять и так проколола одно ухо 6 раз, другое 3
    Потом прокалола бровь, меня на стрелки отмутузили два пацана и рассекли мне бровь, сережку пришлось снять и терь хожу без сережки в брови, прокалывала нос, но снила сережку, братик был против....
    Прокалывала пупок, одиваю ее редко!
     
  32. ИRКА,
    я не нервная, но это ужасно. Ну на лице иногда красиво смотрится, но на других-то частях тела зачем?
     
  33. Анка,
    Да в приципе одинаково глупо смотрится на любой части тела.
     
  34. пирс это норма) по крайней мере это заряд позитива на длительное время) туннели тоже норма) у мну в ушах мелкие туннели по 4 мм, с черными волосами(короткая стрижка,шухер) норм сморица) ну и кольцо тож черное в губе. я не сколько не жалею, что сделал, более того, мне это идет, и я себя не представляю без них) то что будет в 80 лет мне абсолютно пох, я живу сегодняшним днем, и наврядли дотяну до старости) также доделываю тату на лев руке, неоновую... единственное , что мне не нра, это шрамирование)
     
  35. sn0w,
    Да ладно тебе,ты будешь позитивно очень в 80 выглядеть с туннелями ну и кольцо тож черное в губе.
     
  36. норм, это будет новое поколение пенсионеров)
     
  37. онои в 90 будет выглядеть хорошо(к тому же свегда снять можно и следа не останеться.. )) такое чувство что слушаю разговор бабулек под подъездом.. "какая гадось" попрокалывали"как на астарости лет на внучков смотреть"))...эх



    я всего пару раз видела нормальное шрамирование..но дейсткительно оч классное.. а в осоновном у всех вид как будто с тиграй встретился)
     
  38. "онои "-ты чего так ему пол определила?:xaxa: Новый вид?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Вот не надо ля-ля ,фантазеры :oldman:-видел я на прошлой неделе девочку со снятыми-почти спросил глядя на дырки:"Детка,тебя пытали??":rolleyes:
     
  39. Бэээээээээ:zip:
     
  40. ну да...))если вдргу увидешь 90летнего старичка или бабульку всю в дырках знай-это ОНОИ)) а по поводу дырок.. может она их недавно только сняла... они заростают некоторые быстрее некоторые медленно это зависит от места.. небольшие круглые шрамики остаються..на некоторых их почти не видно...
     
  41. Evil,
    Сам ты слон. Полосатый, блин!
    ИRКА,
    Смефно.Но мне врятли гразит
    sn0w,
    Я тож под чёрный шухер на башке ношу тока чёрные колечки-штанги-тонели, какт по другому не прет, ток часто их местоположение на фэйсе меняю (И всё ПРЕКРАСНО,rapt, заростает, притом бесследно) Насчет тату отношусь неоднозначно - на других да, себе...Нинаю...Но вот про шрамирование - согласна, не моё это, хотя тут недавно подруга предложила такую идейку - контуры многоконечных звезд, по одной на внутренней стороне локтевых сгибов. На разном уровне. Мне кажиться такое шрамирование выглядело бы неплохо...Или всё ж лутше татушку сделать, как считаешь...И ваще на тему тату и шрамов - место говорят очень болючее на этой части руки...
     
  42. аммм ну мое имхо такое примерно - вот шрамирование лучше делать на месте шрама, т.е вот у тебя шрам, тебе не нравится его показывать, а знающие люди шрамированием выводят из него красивый рисунок :smile:
    я за тату, вот до сих пор набиваю себе второй рукав епт, т.к рукава сча дорогие :( потом перейду на часть груди и шею наверно :smile: вот с локтевой стороны действительно буит немного неприятно, там какие-то нервы вроде :smile: шрамирование там еще больнее :smile:
     
  43. Да я уж понимаю, што счикотно врядли будет...
    А вообще, глдупый вопрос - татушка сама по себе это больно?
    Кстати у тебя тоже мания, тока не на железки, а на картинки!))))
     
  44. оеее))
    тату не, не больно:smile: я вроде где-то отписывался тут, как происходит процесс :smile: более того, это покалывание бывает щекотным :smile:) что собственно доставляет мне удовольствие :smile:
     
  45. sn0w,
    Ну точна маньяк...А меня собсно прёт сам процесс прокола...Что себе колоть, что другим..
     
  46. а зачем калечить и без того пострадавшие от природи маленькие,скрюченые писюнчики?
     
Общение на MLove.ru