Встречи

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Gali Inimitable, 19 фев 2005.

  1. Щас развивается тема, о встречи форума. А кто нибудь уже встречался(не обязательно на этом форуме). Понравилось или нет? Мне например никогда доводилось, думаю что люди которые форумами ещё не встречались найдутся. Бывалые наши сограждане ( и новички в данном вопросе тоже) напишите своё мнение или истории из личного опыта, я тоже своё ИМХО скину. Только чуток попозже ;)
     
  2. Именно таким образом (встреча всем форумом) я еще не встречалась... было бы интересно ;)
     
  3. А как ты встречалась? Имеешь в виду конкретного человека, с которым познакомилась в интернете?
     
  4. Да...как раз так! ;)
     
  5. Эх, а вот мне никогда ещё не приходилось. Просто я например больше люблю общаться и гулять с маленькой компанией друзей?
    А кому как нравится? много ли у нас людей, которые любят большие тусовки?
     
  6. Я тоже предпочитаю небольшие компании, 3-4 человека - максимум.
    Большие тусовки... да все равно обычно народ разбивается на группы, кому с кем интересно.

    // Простите, что влез в ваш разговор :lol:
     
  7. Да, согласна! Маленькая компания в самый раз на каждый день, а вот большая тусовка-это же не каждый день (не учитывая рабочий коллектив и всю студенческую тусу)
     
  8. Да что ты Mikki, мне например очент интересно узнать мнение как можно большего количества народа.

    Единственный плюс больших тусовок, что ты можешь найти друзей, с которыми потом можно гулять маленькими группами... А иногда и найти врагов. У меня вот было и то и другое :renske:
     
  9. встречалась, только не с форумом а от локального чата. раз в неделю так точно собираемся...
     
  10. Тоесть ты даже не один раз встречалась? Класс, а вот мне даже просто с конкретным челом из инета ещё не доводилось :cry:
     
  11. я думаю я более сотни раз встречалась и один на одни и так компаниями. да и многие люди теперь мои хорошие друзья
     
  12. Нда...Приходилось...Я даже специально для этого в Москву ездил...Потом не пожалел...
     
  13. А ты где живёшь?

    Я вот лично не уверена, а поехала бы я в другой город(ну разве что к примеру в Подмосковье жила бы). Хотя я и так встречала людей, которые посещали те же сайты и форумы, что и я. Так что получалась вроде как встреча.:friends: Только не запланированная:smile:
     
  14. я думаю, что в данном случае нету смысла встречаться... больно разношерстный контингент...
     
  15. у меня в эту субботу будет встреча другого форума...
    могу потом поделиться впечатлениями :smile:
     
  16. Раньше я ходила на такие встречи - чатов, форумов... Все разные, никто не знает, о чем друг с другом говорить... Виртуальные знакомства - индивидуальные, я имею в виду - еще куда ни шло, хотя в конце концов все такие отношения тоже заканчиваются одинаково. Ёпрст, только сейчас поняла, как всё запущено-то!! ah)
     
  17. ага!! ;)
    или ДА, или НЕТ... :love:
     
  18. да.. встречаться надо хотябы по интересам чтоли:smile:
     
  19. Всё заканчивается, даже окончания... :smile: Вопрос в том - как и когда.
     
  20. Ну почему же, я по интересам встречалась, просто когда человек вот так за компом сидит, все кажется здорово - создается такая иллюзия защищенности и в то же время интимности - при известной откровенности...
    Но ведь в жизни надо еще, чтобы и искра какая-то пробежала, что ли... хотя и это не гарантия! :upset:
     
  21. ааааа:smile:)) ты имеешь в виду не просто общение, а с намеком на что-то большее:smile:))) ну тогда да:smile: я просто говорил просто об общении:smile:
     
  22. а искра уже пробежала... в откровенности...
    люди встречаются после такой переписки уже близкими!!
     
  23. Дорогой, с девочками я не дружу, потому что сама не хочу - был печальный опыт. А с мальчиками не дружу, потому что они со мной дружить не хотят. Ну и как тут без намеков на большее? :smile:)
     
  24. ну нельзя же без друзей то?:(
     
  25. Нельзя. Но приходится.
     
  26. а кто сказал, что между друзьями не бывает нечто большее?! ;)
     
  27. никто не говорил..
    я лишь сказал, что без друзей плохо
     
  28. ну значит надо что-то менять
     
  29. Что-то?
     
  30. ну то что мешает "дружить"... ну если хочешь конечно
     
  31. Хочу.
    :smile:)
    Точнее, можно попробовать :smile:
     
  32. ну а чтобы просто хорошо провести время или пообщаться вполне пойдут и встречи форумчан или "чатовки"
     
  33. А ты хитруля, как я погляжу :smile:))
     
  34. Теряешься как-то, когда все такие разные, с одной стороны знакомые, а с другой незнакомые оказываются все вместе.
    Креветка, а как тебя угораздило без друзей оказаться. Тебе нужны тогда гемофрадиты. И не мальчики и не девочки!:xaxa:
     
  35. На счёт форума я ничего сказать не могу,т.к. я тут недавно!!!А на счёт чата - сходки,практически,проводятся каждую субботу!!:beer): Собираемся общаемся,хорошо проводим время и т.д!!!:kruto:
     
  36. Встречи - это наверное оч интересно. Скажите, пжл, а кто обычно приходит на такие встречи. Интересует возраст. И как вообще все происходит, ведь все такие разные..?
     
  37. ВстречалсЯ, встречаемся и будем встречатся! С тех пор как живу в Москве, только так и гуляю)))
    Ну как проходят! Встрчаются люди, сначала знакомяться, чаще всего по никам))) И ты уже знаешь что это за человек, ибо на форуме ты видешь как он общается и тд!) Возраст совершенно разный и в принципе роли не играе, на форуме общий язык нашли и в реале найдешь! НУ а происходит как и в обычной компании! Встречаются, решают куда идти и что делать и вперед к цели))) Собственно вот!)
     
Общение на MLove.ru