Женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем madam_Budur, 3 авг 2006.

  1. по мнению некоторых мужчин - женщины, просто спят и видят, чтобы секс был грубым, полностью подавляющим её желания и волю, наверное потому, что каждый мужик где-то в глубине души считает себя всемогущим самцом. С другой стороны, знаю женщин, для которых грубый секс с элементами садомазахизма является самой возбуждающей фантазией. Хочу услышать мнение народа по этому поводу.
     
  2. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    у МЕНЯ БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ОСОБА, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ЧТОБЫ ЕЕ ДЕРЖАЛИ ЗА ВОЛОСЫ, ШЛЕПАЛИ ПО ПОПЕ И Т.Д.
    НО МНЕ ТАКОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ И ЛАСКИ УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ДОСТАВЛЯЛО, ПРИШЛОСЬ ЕЕ СКЛОНИТЬ К ОБЫДЕННОМУ, БОНАЛЬНОМУ ЛАСКОВОМУ И НЕЖНОМУ ЗАНЯТИЕМ ЛЮБОВЬЮ..))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Ну что тебе сказать-есть и такие.Мне не сильно это интересно,но для разнообразия так делаю и всем почему-то нравится.А с другой стороны все от тебя зависит,как себя поведешь так и будет.
     
  4. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Нравится грубость смешанная с нежностью, даже я бы сказала, что не грубость, а страсть..
     
  5. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Если говорить о фантазиях, то заводит. Очень причем....А в реале...Да, люблю жесткий секс)) Но эту границу между страстью и грубостью все-таки стоит соблюдать.....хотя....где она, эта граница:upset:
     
  6. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Чет у меня не было таких фантазий............................млин, наверное извращенка:xaxa:
     
  7. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Soft :friends:
    да и я чего то как то не очень люблю грубое обращение в кроватке...
    и фантазий у меня на эту тему НИКОГДА НЕ БЫЛО...:upset:
     
  8. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    А я люблю...........шоб по попе......гм......отшлепали...ah)
     
  9. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    по-моему выражение всепоглощающей страсти,или,как выразились,грубого секса,должно присутствовать,т.к. немного скучноват обыденный каждодневный тряс в кровати...в принципе можно пробовать все,что тебя не покалечит=)
     
  10. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Я знала, знала....что мы одной крови)))
    Мы так скромненько фантазируем.....................как привязать его, заставить выполнять наши прихоти и изнасиловать.......всё тихенько и без прекрас:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Sоft, :flowers:

    А вдруг орать начнет? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  12. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Так это же пикантно)))
     
  13. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Sоft, :flowers:

    А в этом что-то есть..... орущий, в связанном состоянии, выполняющий женские прихоти.....

    Мож, именно ТАКИЕ они, женские фантазии о грубом сексе? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  14. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    а если не только шлёпать по попке, а например покусывать, заставлять выполнять прихоти мужуков, то есть ощущать полное доминирование над собой, этого никто не пробовал?
     
  15. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Покусывать кого? Если его - пжлст, имеется у них такая стрянная прихоть))) Выполняем со всем рвением, на какое только способны))) А меня - ни-ни. Не люблю быть покусатой)
     
  16. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    а всякие верёвочки, плёточки, масочки и прочие атрибуты..?
     
  17. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Я под жестким сексом другое подразумеваю вапчето) И....все можно, главное никаких веревочек, я в БДСМ давно как-то уже говорила. Начинаю паниковать.
     
  18. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Пожалуй, промолчу :-)
     
  19. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Лапа, 5 +)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    мне почему-то любительницы жёского секса попадаются в последнее время часто. Есть и такие которые любят ремни и прочее. Мне иногда нравится но ток иногда... не люблю просто удовлетворятся, хотя и понимаю что им именно это и приятно, когда мужчина просто получает удовольствие абсолютно наплевав на женщину
     
  21. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Тоже считал это грубым сексом, пока не углубился в теорию энтого действа. Достаточно забавно и сложно одновременно. о грубости там речи не идет (отморозки не в счет). Речь идет о некой игре, которую оба принимают добровольно.

    :imho: Ну а элементы из этого арсенала, я думаю, все используют. Ведь простое поглаживанеи партнера одетой на руку лайковой или атласной перчаткой уже можно отнести к грубому сексу (не хочу марать руки об тебя, дрянь).:imho:
     
  22. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Грубиян!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А по теме.... всякое бывало у моих пассий.... так.. ..это.. ..Всегда пожалуста! Желание женщины - закон!
     
  23. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Иногда действительно надоедают всякие там сюсюканья и нежности, хочется почувствовать власть мужчины над тобой...НО всё в пределах разумного, без плёток и прочих атрибутов...
     
  24. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    спасибо всем, кто учавствует в обсуждении, для меня важно мнение каждого, кто не стесняется о себе говорить.
     
  25. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Воть...какой ...Законопослушный!)))) Прям прелестьah)
     
  26. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Уважаемая мадам Будур, Ваш супрюг интересуется, а Вам-то самой нарвится жесткий секс? А то Вы все спрашивает людей, спрашиваете, а сама молчите, скрытничаете... ;)
     
  27. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    ...четт....... про закон я как-то.........погорячился.... ....хатя..:rolleyes: ...



    А женские фантазии очень редко относятся к супрюгам... так что Вы похоже не у дел.:xaxa:
     
  28. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Павлуша,

    Да не, намано-намано. )))) Закон. Женские желания, прихоти и капризы -- эт святое! :love:
     
  29. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Интересно, а глубокий минет, относится к какому вида секса!
    или скажем, а если она не хочет, а ей засаживают! это грубость или изнасилование.?
     
  30. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    tritondima, если в милицию потом не заявила значит нормалек :smile:) просто жесткий секс.

    если говорить о минете то наверное если он берет ее за голову и с силой привлекает к себе или сам активно двигает тазом заставляя ее каждый раз принимать член в горло тогда наверное что-то жесткое в этом есть.
     
  31. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    На мой отдельный взгляд, и куни можно отнести к изнасилованию, если она не хочет.
     
  32. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Поддерживаю! Если не хочет.....енто изнасилование, если даж просто не хочет конфетку) ......то ежели ты ей пальчиком в рот эту конфетку пропихиваешь....то енто орально-пищевое изнасилование........точняк!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    да уж..я так себе это представила..и подумала а ЧТО будет когда он потом развяжется...:upset:
     
  34. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    ааа........мы тут не о фантазиях беседуем?:upset:


    Ни у кого на эту тему фантазий не имеется???))))
     
  35. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Ой, я здесь сюжетик по телеку видела.....забыла как енто называеца.....но когда сильно полных любят......ну просто таких килло под 200

    Так воть, там...один такой чел....фантазировал...как он свою избранницу кормит, а она всё толстеет....толстеет...
    И потом сюжетик показала....приводит он её в ресторан...и начинает предлагать...одно, другое...потом спрашивает....не хотела бы она ещё поправиться
    В общем она сказала ему- типа нам не попути.....ты ценишь ТОЛЬКО моё тело, а на меня тебе плявать!

    Ну в общем ....одни и теж проблемы, что у худышек, что у толстушек(



    Это надо у мальчиков спросить).....а то я прям и не знаю...как сюжет может развицца)))
     
  36. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Энто еще как-то называется? А я видела за 200:upset: И бегаеть вокруг нее, моет, в туалет возит и кормит, кормир, кормит.....а она жрёть, и жрёть, и жрёть.....все супер говорят, только секса неполучается(((
     
  37. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Изнасилование эт уже не грубость, а своего рода извращение да и садить за такое надо всех без исключения..вот!
     
  38. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Особенно за изнасилование конфетой:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Sоft, :flowers:

    Это и мальчикам самим трудно предполагать. )))) Определяется исключительно эмпирически. )))))
     
  40. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Я училась до 9 класса в какой-то странной школе( Нас мальчики били постоянно....и это не было что- то из ряда вон.......а как перемена, так понеслась, били в плечи..............с этим боролись все, родители, учителя ....но все без толку.
    Вот однажды девочка......уже остервенев от этих постоянных побоев принесла....хлыст (она занималась.....верховой ездой) .......так на конце этого хлыста, под изолентой...были ГАЙКИ! Ну такое утяжеление.......и вот на перемене, когда опять кто-то ...что-то ....она шибанула так не сильно этим хлыстом очередного обидчика
    В общем её помогло!) Её более не трогали.......


    Вот хорошая весч этот хлыст))))

    Вот такие асоциации с хлыстами и плетками)
     
  41. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    А-а-а-а... Вот откуда берутся отрицания к садо-мазо и желании нежности!! ))) все дело в детстве.)))
     
  42. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Ну все мы от туда))) Хотя из девочек моей школы....запросто могли вырасти садистки с подсознательным желанием МСТИТЬ всем мальчикам)))

    З. Ы, Всеж....хлыст и сапоги..........красиво))))
     
  43. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    ну девочки в сапогах это красиво..)))))
    а хлыстом пользоваться совсем не обязательно..:
    а чтож за школа то была такая?! суровая...
     
  44. #44 Sоft, 7 авг 2006
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
    Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Для антуража нужен хлыст!) для дела может и не очень.....а для визуального ряда....очень ничяго))))
    школа....обычновенная....районная)

    З. Ы. И ваще не трави мне душу ....сапогами))) Заразка такая! Ведь спецом сказала)))
     
  45. по мне лутше ласка чем грубость
     
  46. Заниматься жестким сексом лучше с тем,кому доверяешь...
    Извращение? Заставлять своего партнера есть фекалии-это извращение...а жесткий секс- оочень приятно...
     
  47. Вот-вот. Тока для антуража! И без всяких неочень!))) Для дела - САФСЕМ не нада! .... И вапще! Жесткость с сексе - это наше дело. Дело суровых брутальных мужикоф! А нас.... нас нельзя... патамушта мы, при всей нашей брутальности, нежные и хАрошии!



    Я б даже сказал не "лучше", а "только"!:oldman:
    :friends: :flowers:
     
  48. #48 GreenBean, 13 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2006
    А если рассматривать жесткий секс просто как некую "разновидность" секса и не приобщать сюда "подавление воли" и т.д. и т.п. Тогда получится, что партнеры занимаются им только ради удовольствия и все. А удовольствие - это уже кому как нравится - на вкус и цвет (Fair права).
     
  49. GreenBean,
    подавление воли тоже может нравиться и быть "ради удовольствия", не так ли? :-))
    Fair,
    "Заставлять" - извращение, и тут уже неважно, что. Где-то я это уже говорила.
     
  50. мне не очень нравится грубый секс,но можно поиграть в насильника,я недавно была жертвой:smile: мой бывший любил жестко хватать за волосы,а мне не оч было приятно,даже больно:( грубый секс мне нравится в меру...но когда больно,то уж извольте..не терплю,а говорю..:rolleyes: ah)
     
Общение на MLove.ru