Женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем madam_Budur, 3 авг 2006.

  1. Хм. Как-то была у меня подружка, с которой мы частенько кусались, не обязательно только во время секса, но во время него кусались особенно сильно. Конечно куски мяса не выгрызали, но кровушка частенько выпускалась, на пальце и на губе до сих пор шрамики остались:smile: Такая типа игра была, не я её придумал, но поддержал и наверное что-то интересное в этом было. Но это было актуально только по отношению к конкретному человеку, никогда ни до ни после, с другими людьми больше такого желания кусаться за собой не обнаруживал в явном виде. А так не очень меня интересуют грубости в койке, нет что-то пока таких потребностей..
     
  2. меня вот бывший брал сильно за волосы,мне очень больно было...или он так думал,что мне приятно,или ему было прикольно..не знаю..быстро разбежались,т.е в смысле расстались с ним..:rolleyes:
     
  3. Так, Лапочка, и тогда дележ (и/или) получается:
    1. Нравится такой секс, когда "подавляют мою волю";
    2. Нравится такой секс, т.к. просто нравится;
    и т.д.
     
  4. Не вполне поняла, что ты хотел сказать. Я-то говорила к тому, что может нравиться все что угодно, даже подавление воли. То есть если ты знаешь точно, что твоей партнерше нравится, когда ты "подавляешь её волю" :-), то твои "подавляющие" действия будут приносить ей удовольствие, тогда как обычный, "неподавляющий" секс её разочарует.
     
  5. а групповой секс считается жестким или это так, детские шалости?:upset:
     
  6. Лапочка, я просто хотел сказать, что те, кому нравится жесткий секс, необязательно испытывают при этом "подавление воли". Им он может просто нравиться. Вот и все. Короче, я с тобой полностью согласен!))):friends:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Теоретически да, но мне почему-то кажется, что жесткий секс женщинам обычно нравится именно из-за того, что во время него они себя ощущают "подавляемыми" (задолбало уже это слово :xaxa: ), в полной мере чувствуют безграничную мужскую власть над собой - то, чего так не хватает. "Просто так" "жесткий секс"... ну это примерно так же, как (привет Блекмену :xaxa: ) просто так надеть шелковое кимоно мастера Шао-Линь :-).
     
  8. Здравствуйте, Лапочка)).
    Хмм, вполне может быть).
    Да?)) А мне женской власти не хватает:rolleyes: ))
     
  9. Да вы, батенька, извращенец! :love: .
    Соответственно, автоматически подпадаете под мое покровительство :-))).
    Но и для вас дамы найдутся. И даже на этом форуме. И даже в этой теме! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лапочка
    Ой, мадам, душите, только не сильно!))))
    Я человек молодой, мало опытный, так сказать, поэтому понежнее со мной, пжлста!:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. а как сказать,о том что хочешь именно такого секса?ah) что-то не знаю,как подступиться
     
  12. большенство девушек любят (жостик!!!)-чтоб партнер ее схватил сильно кинул на кровать укуси и потянул за волосы это просто самый малый минемум каторый нужен девушке
     
  13. они любят не грубость, а силу, которую невозможно покорить и обуздать... Грубость должна иногда сменятся нежностью и ласками, чтобы был резкий контраст. Должны пресутствовать разнообразие и неожиданность!!!
    Иногда девушка хочет быть монашкой или красной шапочкой :smile:)), а иногда просит отиметь её как последнюю шлюху или похотливую медсестру)))...

    главное, чтобы утром коленки сошлись :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да?............................................no comment...................................................................................а если в нагрузку еще и в челюсть двинуть - получится такой себе середнячок?..............
     
  15. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: ну какбы все зовисит от того чето она хочет
     
  16. boxer2006,
    полностью с тобой согласна!!!!!!!!сказал то,что многие пытались....
     
  17. милая Новая Ангел Чарли, если тебе на самом деле хочется жесткого секса, а ты не знаешь как сказать об этом партнёру, то можно начать с того, что предложить ему игру, в которой каждый из вас должен будет сделать с партнёром то, чего хотел бы получить от него сам. Можно слегка укусить его за сосок, слегка шлёпнуть и всё в этом духе, а когда вы освоитесь, то просто попросить в момент предварительных ласк или в момент самой близости. Обычно мужчины неплохо реагируют на разнообразие в сексе, кроме того, какой мужчина откажет женщине в момент страсти, зная, что это ей доставит ещё большее наслаждение? если он конечно не законченный эгоист. Секс должен быть приятен обоим и если, для того чтобы ты получила полное удовлетворение тебя надо немного отшлёпать, то нечего стесняться, скажи ему об этом.angel)
     
  18. Мой совет мужчинам,которые хотят поэксперементировать с садо-мазо.Надо сразу же,в первую встречу,изо всех сил избить барышню,как врага народа и желательно ногами,а потом,уже когда она выйдет из больницы,ей любые шлепки по попе и хлыстики лаской покажутся.:oldman:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. madam_Budur,
    спасибо за совет...будем работать над этим:smile:)))))
     
  20. мне бы хотелось сочетать силу и нежность...что б они чередовались..так мне кажется ощущения будут острее
     
  21. Меня вот это очень привлекает..........:rolleyes: и парни замечали за мной это........))))
    мне например не сложно попросить о таком разнообразии)) правда некоторые потом ко мне с опаской отосились...)))
     
  22. так я не поняла, групповой секс относится к жесткому сексу или нет? как-то все обошли вниманием мой вопрос.



    вот это я понимаю, мнение настоящего мужчины. Ты прям как Цезарь :" разделяй и властвуй".
    я считаю, что твой ответ самый точный. Спасибо.:kruto:
     
  23. грубый секс - это на любителя!!! но мне иногда нравица!!
     
  24. У всех понятие о грубом сексе разное.
    Все что не калечит, если нравиться обеим партнерам приемлемо.
    А вот плетки хм… которые могут оставить шрам… или ссадину это уже перебор, для меня.
    А так я за разнообразие)))
     
  25. Re: женские фантазии о грубом сексе, правда или вымысел?

    Ха...чет прошло стака времени....а мнение по этому вопросу тож самое))):rolleyes:

    Жесткий секс...это насиловать его ночи напролет....)))
     
  26. Ага ,а ещё при этом полагается что бы парень как минимум вышел из пещеры с дубиной и убил мамонта:wallbash:
     
  27. Ни хрена. Музчинам паолагается последним из дубины... тобиш измамонта... тобиш из пищеры выходить. Вежливость текс сказать.....
    Нус... о грубом сексе чо могу сказать - ет мечта большинства женщин. Тока с кем и в какое время эт сложно предсказать.... Мене например больше на непрерывные засосы и поцелуи везет, а моему корешку сразу на куни., а некоторым и с мамонтом не поснашаться.. Опщем правда вся эта фигня женская, как то времени не хватат протестить. Бум верить на слово.
     
  28. :kruto: согласна :kruto: на все 100:friends:
     
  29. Если честно, то иногда хочется немного грубости. В поведении, в словах, в голосе... Это возбуждает! Я реально завожусь от этого. Но постоянно-неа. Ведь и нежности, и ласки тоже хоца. Короче, всего по-немножку:smile:
     
  30. Имхо девушку надо любить нежно, а не трахать, вырывая волосы и оставляя синяки ^_^
     
  31. Ну зачем же так! Это уже садизм. А вот дать понять, кто главный в ситуации+немножко грубости-это можно. Ведь иногда приятно чувствовать себя покоренной и покорной.
     
  32. Мне тоже нравится жесткий секс(в пределах разумного - без синяков. ран, травм и вырванных косм))). Такой секс меня держит в тонусе, после него я чувствую себя бодрой.
    Очень нравятся ощущения, когда Он наматывает на кулак мои волосы, страстно целут в губы, а потом не сильно , но достаточно уверенно тянет их назад, чтобы поцеловать шею. Боли при этом никогда не испытывала, а приятные мурашки по телу))). Или нравится когда при этом ко всему прочему Он покусывает мою шею, не слегка, а достаточно ощутимо, но не оставляя следов после. Люблю, когда Он сильно покусывает мне соски: от этой сладкой боли я просто улетаю!!
    Жесткий секс для меня не жестокий, а скорее очень страстный, динамичный, резкий может быть, эмоциональный, с более острыми ощущениями. Он нужен мне, потому что для меня это наглядное докозательство, что Он меня хочет, что Он меня очень хочет.



    Я тебя очень понимаю. Это невероятно заводит!Особенно, если ты знаешь, что Он тебя любит, и тем самым не пытается тебя как-то обидеть, унизить, он просто демонстрирует свою страсть, и это, для любящих пар в качестве разнообразия в сексе - отличный вариант)))
     
  33. Из крайности в крайность...))
    Ну, не обязательно это может нравится из-за чувства покоренности. Я просто кусаться люблю, да и просто покусывания...
    Вот так, в общем.)
     
  34. Ему еще нравится наблюдать как я улетаю!
     
  35. О да!!!

    Разве не потрясающе чувствовать его жадные поцелуи, будто он съесть тебя хочет мммммрр...))))) или когда он сильно-пресильно сжимает мою попку, когда входит в меня, до конца! Тогда и соседи узнают о том восторге, что я испытываю)))). Или когда он сзади и притягивает (не сильно, но увереннно и , как ни странно, нежно) меня за волосы, чтобы страстно меня поцеловать!
     
  36. эхо,
    Да, потрясающе... И когда он берет тедя своими сильными руками под спину, приподнимает..., и грубо переворачивает, притягивает к себе и с силой входит в тебя... Сказка... А когда кончает, сладко кусает за шею, уши, плечи...
    Млин, от таких воспоминаний и за компом кончить можно :smile:
     
  37. Если честно, то очень хочется иногда))) Мы с парнем иногда покусываем друг друга за шею, я до крови царапаю его спину от удовольствия, что утром встаём и обрабатываем, шрам один остался от моих ноготков, теперь друзьям хвастается))) А соседи наши уже, наверное, забыли, когда последний раз спали хорошо))) За волосы иногда хватает, но не сильно, т.к. понимает, что мне будет больно и садо-мазо меня пока не привлекает))) А ещё люблю, когда он меня прижмёт к стенке, подхватит на руки, с силой войдёт в меня и начнёт...)
    [OffTopic]
    Млин, от таких воспоминаний и за компом кончить можно :smile:

    это точно!)
     
  38. #88 [поцелуемся?], 29 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2007
    у нас щас век сильных женщин..
    женщина всего может добиться сама..
    чаще одной на работе подчиняется несколько мужчин.. они подзают как букашки и боятся... таким женщинам иногда хочется почувствовать слабой и беззащитной.. и они находят покой в ласках своих любимых.. но иногда это переходт порог.. на двери которой написано садо, групость и прочие ласки...

    мм.. лично я довольно больно кусаю шеи.. потому как люблю вампиров.. и это тема нравится.. и как то вплетается в отношения.. (мне стоматолаг пару раз предлогал стаичвать мои клыки.. ибо они остоваты.. )

    еще пмоню использовал наручники.. кожанные.. и связывание..
    поидее.. девушка легко могла выкрутится.. но наверно её так хочется побыть полностью без защитной.. находится только в моих руках.. доверится мне и увидеть что из этого выйдет..

    [​IMG]

    на фотке, кстати одна часть от наручников.. мне они так понравились, что я потом в них ходил по улице
     
    1 человеку нравится это.
  39. Аналогично.))
    Только у меня клыки слегка подточены стоматологом. Специально.)
     
  40. Vanilla
    Приятно найти "единомышленниц")))) Потому что все, что ты описываешь, мне очень нравится.О-ч-е-н-ь!)))


    Alyon,
    С тобой я тоже полностью солидарна насчет секса "у стеночки")))). Но меня больше привлекает вариант, когда ласки начинаются резко, как будто он долго и мучительно ждал секса и наконец-то десерт подан! Он прижимает меня к стене, трогает неистово меня, "хватает" за все, что только можно)), задирает мне юбку, обнажает грудь, а когда желание нестерпимо, то он резко поворачивает меня лицом к стене и входит в меня рез-ко! При этом моя голова откинута ему на плечо(или что-то вроде того), и мы страстно целуемся. При всем при этом он может ласкать мою грудь и клитор, а если перед нами зеркало, тоооо.....это просто фантастический секс!
    Для меня очень пикантный момент - то, что мы в принципе одеты, но грудь обнажена, попка тоже, а у него расстегнута только ширинка! мммммррррр... В этом есть что-то запретное, что-то дико эротичное!
     
  41. респектище тебе!)))
    я тоже очень люблю, когда так! Он таскает меня на руках по всей квартире, а целует в этот момент так страстно, как-будто мы долго не виделись, такое чувство, что сейчас съест))) А ещё у меня с МЧ секс потрясающий после долгой ссоры) А насчёт, когда почти в одежде, вэтом есть, что-то особое, запретное (типа кто-то застанет, лично у меня в подсознании так, а это очень возбуждает), а запретный плод очень сладок))) Ещё он может меня отшлёпать по попке, только слегка)
     
  42. эхо,
    Alyon,
    Ой, девочки! Никто так не понимает нас, как мы сами. В такие моменты безудержной страсти мужчина как на лодони, со всеми его желаниями. Ведь он делает то, что он хочет, а это и есть проявление его чувств к нам, его животный инстинкт, желание обладать, покарять и властвовать. А мы и не против, мы очень даже за! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вот это точно, мы только "ЗА"! :kruto:
     
  44. не могу сказать ни за, ни против!!!потому как я оч редко думала об этом, но так как мой любимый обожает грубый секс, то я даж в какой то мере привыкла!
    так что у меня грубый секс практически всегда, зато после того, как он отшлепает меня, всегда безумно нежен...здорово! как говорится и гнут и пряник ;)
     
  45. Интересные у вас с ним отношения, Тигрица. А сколько вы вместе? и с самого начала отношений практикуете подобный секс?
     
  46. а всё-таки я был прав)))
     
  47. А в чём прав-то? кажется я чего-то подзабыла :upset:
     
  48. вместе более 2 лет!....ну он всегда был грубоват в постели, но где то чуть больше полугода(мес 8 наверно) практически всегда только так!
    а что тут интересного? обычные...у каждой пары есть свои бзики! кто то оч помешан на романтике и нежных лобзаниях, а мы романтики, но нежность(в плане долгих прилюдий), мне лично не особо всегда была по душе!
     
  49. а я ценю разноообразие. У моего мужчины есть удивительная споасобность угадывать ход мыслей в моей буйной головушке и практически всегда делать так, как хочется, причем это "так" доставляет немалое удовольствие обоим.
     
  50. я тож на все 100 довольна своим!!!!!!!он поддержиивает мою озабоченность и обожает мою любовь к мужскому телу! ;)
     
Общение на MLove.ru