Один из трёх! Нокиа 7610, LG M4410, SEr K750i

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Р0мантик, 3 авг 2006.

  1. Подскажите Что выбрать!? :donkknow: Не могу ни на чём остановиться:upset:
    Особенно интересно мнение тех, кто уже использовал эти мобилы!:oldman:
     
  2. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    Р0мантик,
    SE - не прогадаешь. :imho:
     
  3. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    =-Ничья-=,
    Да, я тоже считаю его лучшим, но он самый дорогой! Причём нокиа почти за такие же деньги предлагает смартфоны.
    Мне хотелось бы услышать рекомендации " Цена/Качество "

    Да , ещё : есть ли у кого нибудь LG М4410 , ОЧень интересно послушать ваше мнение!!!
     
  4. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    Нокия самый поганый вариант в номнации " Цена/Качество ".
    Лыжы М4410-посмотри на время работы аккумулятора-хотя если тебе просто нравится часто ставить телефон на зарядку-это твой выбор,поздравляю.У кого-то он был тут на форуме.
    А SEr K750i раньше еще дороже стоил-сейчас цена разумная.
     
  5. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    мне щас тут знакомый говорит откопал человека,
    который нокиа 3230 за 4000 р продаёт (1год гарантия, гарнитура, флэш 256,) я тут думаю куплю наверно :upset: , тока з/п выдадут понедельник! :wallbash:
    Нада успеть!:oldman:
     
  6. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    Р0мантик,
    Интересно, а с чего бы ему продавать хороший телефон, минимальная цена которого 7300, так дёшево?
     
  7. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    А полцены это нормальный вариант,ему в скупке больше не дадут.

    З.Ы.Нормальный телефончик за такую сумму-бери.Сочувствую насчет з/п-у нас тоже в понедельник деньги дадут,но я думал это только у нас такие идиоты-кто работать-то будет! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    Р0мантик,

    Ну, во-первых, см. то, что пишет rapt. И потом -- у LG традиционно плохая чувствительность приема-передачи. Почему-то никак они не могут это вытянуть, сколько ни бьются. То есть там, где другие аппараты будут держать связь, этот будет глохнуть.
     
  9. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    :beer): :friends: Полностью согласен !
    :oldman: Попробую занять:upset:
     
  10. Re: Один из трёх!!! Нокиа 7610,LG M4410,SEr K750i

    У меня LG M4410 ...
    Вообшем так ... первое и самое главное что меня в нем бесит .... мр3 плеер - МОНО ... к тому же нельзя создовать отдельные папки с музыкаой и плей-листы . Папка одна и плей-листе есть все что в папке , только можно вычеркнуть из списка при желании.
    Во вторых нельзя менять мелодию на смс , только 4 стандартных вариантов .
    Третье , за все время пользования телефоном (около полугода) я так и неношел не одну игрушку которая бы на нем заработала (хотя вообшем я толком то и не искал)
    Ну а теперь плюсы ...
    1 Очень достойная камера , лучше чем в Сименс сх75 (с другими не ровнял)
    2 Громкий звонок , два динамика орут как бешаные .
    3 очень простой и быстрый , не тормозит , не виснит , не глючит (лично у меня)
     
  11. Вчера пошли с другом на встречу с этим субъектом, подозрительный блин тип!:oldman:
    В итоге посмотрел документы , а они от другого телефона:oldman: !
    Вот и верь после этого людям:donkknow: !
    Зато ходил в салон мобильников , и запал на одну модельку! Пусть в кредит , но я по любому её возьму!!! Я говорю о нокиа 3250
     
  12. советую тебе приглядется к телефону Nokia 6280 вроде как цена одна и таже но функций у 2-ого больше.
     
Общение на MLove.ru