Женская самостоятельность

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем BlackMen, 6 авг 2006.

  1. Самостоятельная женщина - это продукт мужской инфальтильности. Каждый мужчина, идя под венец, мечтает получить женщину в "рабство". Но и женщина, идя под венец, мечтает попасть в "рабство". Но ей приходится работать, делать карьеру и т.д. чаще всего из-за денег, чтобы она не говорила. Любые другие разговоры - это бравада, чтобы все думали, как ей хорошо. Когда дома складывается союз двух одинаково независимых людей, делающих карьеру, этот союз превращается в союз друзей, ведущий к разрушению брака, т.к. мужчине не приходится быть "самцом" и он подсознательно ищет нечто слабое, незащищенное, а женщина ищет "плечо", на которое можно опереться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Помоему самостоятельная это сродни независимая . Это озночает что она прекрасно может обойтись и без мужчины и без кого бы то нибыло еще . И знаете в чем прелесть таких девушек ? Они с вами , только по тому что сами этого хотят , не по какой другой причине ... и это очень радует , когда отценивают именно тебя самого и ты являешся причиной того что она с тобой (простите за белеберду , но как то точнее не получается)
     
    1 человеку нравится это.
  3. вот тебе и самомтоятельность.... хорошо, что не закрыли
    :oldman:
     
  4. ХМ....самостоятельность...................да все в какой-то степени самостоятельные...
    1. Сами с самого раннего возраста начинают учиться ходить
    2. Сами начинают (став постарше) разогревать себе еду на плите.
    3. Сами выбирают себе место учебы (институты, университеты и т.д.)
    Да можно много привести примеров.



    А вот по поводу финансового положения, места в этой жизни.....это уже как у кого лень развита. Если нет лени, есть и место под солнцем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru