Не рвётся плева

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bloorboom, 7 авг 2006.

  1. народ у моего друга проблема. у него с девушкой на прошлой неделе был первый раз. но он как бы был и его как бы не было. вобщем девушка его дественница. и он вроде не промах опыт есть в рвании плев. но ..... он не смог. как ни старался не смог и все. и сейчас бегает по всей общаге и просит помощи че делать?* народ че делать?:upset: :donkknow:
     
  2. Re: толстый кусок плевы

    член побольше найти... вот чё делать...

    хотя странно сиё...
     
  3. Re: Не рвётся плёва

    Какая общага?Сейчас поможем твоему другу.Диктуй адрес.:smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Не рвётся плёва

    Я себе представляю эту картину. А девушку за руку не такскает по коридорам? "Ребят! Плевра не рвется - помогите!" А она улыбается и краснеет. Вот так сюжет. Бегу писать Спилбергу имейл!
     
  5. Re: Не рвётся плёва

    Может эта баба не была девственницей?
    Просто так ему сказала (пошутила): - что я мол девственница
    И он это в серьез воспринял.
    А когда пришло дело к делу, она (чтоб не показаться врушкой) заклеила себе вход супер клеем?

    Может надо побрить это дело?
    вдруг он впросак целит?

    Ей вообще сколько лет-то?
    Я где-то читал (когда учился там где я учился) что у пожилых самок
    (если они девственницы) плева утолщается и взломать ее очень сложно (только из гранатомета)
     
  6. Re: Не рвётся плёва

    Такое бывает , что плева не рвётся с первого раза.К сожалению, придется идти к гинекологу и он инструментом эту самую плеву будет удалять(уж не знаю, что он там будет делать).
     
  7. Re: Не рвётся плёва

    Пусть не по общаге бегает, а к доктору сбегает лучше.
     
  8. Re: Не рвётся плёва

    ты думаешь этой девахе понравится эта мысль.? нет по коридором с девахой он не бегает а лет ей 19.если бы он с ней бегал то наверное мы бы точно все помгли!
     
  9. Re: Не рвётся плёва

    Мля, что за бред? Ну не получилось с первого раза, получится со второго, третьего... Нашли, блин, проблему...А парень вместо того, чтобы бегать в кипише по общаге, лучше б делом занялся и авось не было б такой проблемы (правда сложно назвать это проблемой) ;)
     
  10. Re: Не рвётся плёва

    слушай блин тебе легко говорить. это вам девушкам легко: легла и лежи кайф получай! А нам: знаешь какая нагрузка на спину пыжиться над вами. :smile: а ему так вообще наверное айф: мало того что пыжится так еще как об стенку горох он его туда а он обратно че он рукой туда долбить будет?
     
  11. Re: Не рвётся плёва

    Круто, оказывается, секс для мужчин великая нагрузка...
    Либо ты слишком молод, либо тебе такие девушки попадались..

    Девушку надо нормально возбуждать, чтоб всё лезло ;)
     
  12. Re: Не рвётся плёва

    Летящая не возмущайся, товарисч не в теме... ))
     
  13. Re: Не рвётся плёва

    Ага. Ну такой прям кайф, когда первый раз, да ещё и не рвётся... Думаешь, она мазохистка?
    Вау! А я думала по наивности, что секс нравится не только женщинам, но и мужчинам... А оказывается для вас это труд непосильный...
     
  14. Re: Не рвётся плёва

    Bloorboom,
    Бред, что курим?Что ж там за парень такой негордый сильно?Надо ж, бегает и орет, что ни хя не может...Да ещё жутко от секса уставший...Уникум, блин!
    BlackMen,
    Жжёшь!!!!:kruto:
     
  15. Re: Не рвётся плёва

    ВОТ ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК?!! БА... А Я ТО ДУМАЛА!! НУ ЧТО Ж НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТОГДА ЭТИМ... ВАС ВРОДЕ БЫ БЫ НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ !! БОЛЬШЕГО БРЕДА Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛА!!! Нормальным мужчинам "НЕ В ЛОМ" доставлять удовольствие девушкам, и такое ощущение что у тебя все девушки попадались "бревно-бревном", девушки вобще-то если ты не заметил тоже удовольствие доставляют своим мужчинам!!! ВОПРОС - ФУФЛО!!! [​IMG]
     
  16. Re: Не рвётся плёва

    Ха ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!! ржунимагу!!!!!! что за бивень это писал? "секс мужчинам доставляет не удовольствие?" да я когда девственность в школьном спортзале на теннисном столе теряло моему пацануи то прикольно было! ой малыш, ну ты и загибаешь!!!!!!!!!! :smile:)))))))))
     
  17. Re: Не рвётся плёва

    Вот вспомнилось почему-то... Темой навеяло. :smile:)

    После ночи парень говорит девушке:
    - Если бы я знал, что ты девственница, я бы не стал этого делать.
    - Если бы я знала, что будешь это делать, я бы колготки сняла.
     
  18. Re: Не рвётся плёва

    ))) Аналогично) Других мыслей нет на этот счет)

    Особенно порадавало как он бедный его запихивает...а он не лизе)))


    Народ вот слышала....давно правдо дело было......сельская дискотня, стоят пацанята- другого слова нет...и деляться "опытом")
    ....А хорошо в гандоне трахаца...только больно я.ца в него запихивать! (лексика автора)

    Во как)
     
  19. Re: Не рвётся плёва

    :xaxa: после нескольких заходов заметил опечатку в названии темы :xaxa:
    У него видите ли не рвется...Ну никто и не сказал что дело будет плёвое:xaxa:

    Sоft,
    дети из глубинки :xaxa:
     
  20. Re: Не рвётся плёва

    вот вы смеетесь все,а у человека проблема...
    Просто первый раз бывает тяжелым!я тоже не с первого раза девственности лишилась,мы с любимым пробовали раза 4 в течении года,но все время было очень больно, у него не получалось войти до конца,и мы прекращали процесс..очень долго не подступались вновь к этому делу,но когда все-таки решились, я старалась полностью расслабиться и дать ему полную свободу действий...лежала и мечтала,чтоб он только уже порвал эту плеву!!!и знаете ли,удалось...именно тогда все и получилось.............счастья было.....море:love:
    не опускайте руки,пытайтесь вновь и вновь..........главное -не нервничать
     
  21. Re: Не рвётся плёва

    Сильнее нуна пырять сильнее.....


    З.Ы Звиняйте... стебаюсь!
     
  22. Re: Не рвётся плёва

    бляха-муха, люди пытаются порвать и не могут.
    А я в 9 лет упала с велосипеда и у меня порвалось. Таким образом , лишилась девственности в 9 лет.
     
  23. Re: Не рвётся плёва

    Нифига себе, перый раз такое слышу....
    Нуна мне поакуратнее быть.....
    Боже упаси так девственность потерять!
     
  24. Re: Не рвётся плёва

    бандитка,
    но факт именно первого секса от такой потери девственности ведь не изменяется
     
  25. надо просто девушку удержать в сильных мужских руках грубо говоря немного изнасиловать любя и тогда я думаю плева порвёться :smile:
     
  26. Обалдеть! Только она вряд ли потом его к себе подпустит :smile:))
     
  27. подпустить ещё как подпустит:smile:
     
  28. Такого быть не может!!! не рвётся:xaxa: :xaxa: :xaxa: Пусть лучше скажет, что не дала ему
     
  29. :upset: у него короткая пиписка?:xaxa:
    шутю...ну...у моей знакомой ещё веселее было: трахалась, трахалась, как-то пошла к гинекологу, а он ей "а вы девственница:donkknow: "
    так что там ей её и прорезали:kruto:
     
  30. Лилу,
    вот это вообще-кадр:smile:))
     
  31. мда.... читаю всё и угораю - ещё пару таких тем и с форума будут брать темы для камеди клаба:xaxa:
    ну что тут поделать, есть несколько вариантов происходящего :
    1 - может твой друг оказался вдруг и не другом а подругой....
    2 - может она и не девственница
    3 - а быть может у друга проблемы с этим
    но вывод один : надо пробовать столько раз сколько надо:wallbash: , а не бегать по друзьям и просить совета...

    оффтоп : неждали меня - а я блин вернулся
     
  32. А вот девушке этой явно не смешно :((Бывает боль такая дикая, что в момент все расхочется.
     
  33. Согласен .. у меня тоже ситуация такая ...
    Похожа на ту которую описала Ангел Чарли...
    Вроде все хорошо ... Любим друг друга ..
    и в самый ответственный момент просто понимаешь что ей больно ... и я прекращаю это действие ... От самого факта что я делаю любимой больно у меня все желание пропало ..
    Было только раз .. Думаю получится во второй...
    Просто девочке важно подготовиться к этому психологически...
    Кстати вопросик ..
    в какой позе лучше это делать в первый раз? Я вот читал где то, что надо под попу девочке подушку подкладывать .. типа того что быстрее и удобнее входить...
    а тут дружище сказал что лучше всего это сзади...
    Как я понял правильно выбранная поз играет большую роль.. Есть соображения на этот счет?
     
  34. Silverstein,
    я считаю,что молодой человек должен как можно нежнее,но настойчивее и потому быстрее войти в девушку ,и тем самым порвать ей плеву,чтобы боль ушла как можно скорее...
     
  35. Странно как-то...как ты там сказал, что он опытный в "рвение плев"?Я опытности не наблюдаю.....или это у девушки плева толщины с губку?....
     
  36. А при помощи велосипеда он не пробовал?
    Цитата:
    Сообщение от Monica Belucci
    бляха-муха, люди пытаются порвать и не могут.
    А я в 9 лет упала с велосипеда и у меня порвалось. Таким образом , лишилась девственности в 9 лет.
     
  37. Вопрос конечно не совсем в тему. Но вот беда... Что то не было крови у моей девочки. Такое ощущение что не порвалось, а просто растянулось. Такое может быть? А то чувство что слишком узко чем должно быть....
     
  38. всё может быть.....
    у многих не быват крови)))
     
  39. Когда разрыв не проходит по кровеносным сосудам
     
  40. А она говорит что было совсем не больно. Даже не поняла что произошло. Я конечно не скажу, что искушен в дефлорации. Она у меня первая. Все равно не думал, что смогу быстро и безболезненно. :rolleyes:
     
  41. Silverstein,
    можешь собою гордиться ;)
     
  42. Мы гордимся Тобой!!
    У меня предложение: Надо учредить на Форуме медаль и награждать вот таких "умельцев"...
     
  43. :upset: а я тут причём?)))
     
  44. Да, когда она все-таки порвется.. Не сладко ей будет!!!
     
  45. Ну как же ты первая возгордилась...
     
  46. Все таки на четвертый раз кровь была. Странно даже. Как так могло случиться что три раза не поравалось?



    Ну было не совсем страшно как ты описал ... просто было удивление ))))
     
  47. Silverstein,
    :smile:интересный случай
     
  48. Silverstein,
    да не с первого раза ты ее лишил девственности:smile:
    Если бы сразу - была бы сразу и кровь.
     
  49. Бывает, что плева настолько эластична, что не рвется до родов, и её рассекают во время родов! А с чего он взял, что не порвал? не было крови?
    У меня тоже не было крови в первый раз, но зато была и во 2 и в 3.



    А ты думаешь, что там бездонная дыра должна быть у девственницы! :xaxa: Узко будет ещё какое-то время!
     
  50. Вот только я хотел сказать это... :smile:)

    Да, бывает, что плева не до конца порвётся или просто растягивается, тогда и крови нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru