Не рвётся плева

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bloorboom, 7 авг 2006.

  1. тут ведь как, что выросло то выросло...... )))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. интересно, как молодой человек определяет, рвется или не рвется. Ждет характерного хлопка?)
     
  3. ага,и что кровь ручьем на него хлынет)))эх,молодежь пошла)
     
    1 человеку нравится это.
  4. I'm Chernavskih, а чем тебе твоя плева мешает? Или ты боишься, что она когда-нибудь сильно разрастётся и перекроет туда доступ? Девственность ты и так потеряла, осталась только плева. Так что не парься. Вон уже сколько сексов себе испортила!
     

  5. ахахаха мне и не мешает))и парню тож не мешает))сколько сексов испортила??да нет все отлично и просто замечательно было)))ахах она не разрастется)))я и не парюсь)))спасибо тебе;)
     
  6. I'm Chernavskih, прости великодушно, перепутал. Забыл, что не ты ТС. Подсчёты твои сбили меня с толку. Кстати, а сколько уже на сегодня?
     
  7. уже 151 раз))
     
  8. Ну не томи ты нас, объясни, как ты всё это можешь помнить! Неужели не пользуешься никакими вспомогательными средствами?
     
  9. ахахахах не смеши))просто телефон есть;)а в нем календарь))да и так я помню)))только естественно дни не помню а количество помню))
     
  10. Вот уж не думал, что телефон можно так использовать! Раньше говорили, что бумага всё стерпит, а теперь наверно это телефон) Прогресс!)) В принципе, если уж ты им для этого пользуешься, тогда незачем всё держать в голове. Лучше, создай специальный почтовый ящик и после каждого раза шли туда смски.) Если случаем вдруг забудешь цифру, вседа сможешь получить справочку.
     
  11. ахах забавненько))да я не держу в голове))просто память на цифры хорошая))
     
  12. Отличницей наверное по математике была! :smile:
     
  13. Скорее, по матероизложению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. I'm Chernavskih,
    хм...Стесняюсь спросить:а какой вам от этого прок?Чтобы потом с новым парнем побить рекорд предыдущего?
     
  15. Считала по зарубкам, на причинном месте.))
     
  16. А ты жестокий)
     
  17. Да нет, я просто не верю автору.)
     



  18. А зря не веришь)))
     
  19. Я не гинеколог, но тоже посмотреть могу.
     
  20. Посмотреть или подсобить? ;)

    __________________

    I'm Chernavskih,
    Со счёта пока не сбилась?)
     
  21. Э-э-й! Дубинушка, ухнем! (с)
     
  22. А чо там смотреть то?Снимай штаны и вперёд!
     
  23. у меня член 17 см окружность 13,5см,занимались с девушкой сексом 3 месяца,до этого у нее не кого не было,занимаемся ,но не так часто как хотелось бы,раза 3 в неделю.она пошла к гинекологу недавно,ей сказали что плева растянута)у нас обоих шок,во время секса вхожу очень медленно,аккуратно она получает удовольствие..в чем дело не поймем....
     
  24. Видя такие посты, всегда хочется задать вопрос: вы ипётесь с рулеткой в руках штоль??
    Пардон за мой французский

    При том длина окружности вычислена с точностью до десятых сантиметра, в отличие от длины члена.
     
    1 человеку нравится это.
  25. цифры,это для более осведомленных людей в этом вопросе,что бы иметь большее представление о партнерах.
     
  26. Ааа... Вон оно что... Ну тут в основном все только из яслей повылезали и ни разу ни-ни... Ток не понял конешь откуда взялись цифры, но ладно, проехали.
     
  27. Гость,
    Так в чем проблема то?) Не рвется и ладно. Никому не мешает же в процессе.
     
  28. В фактах. Вдруг у кого 25см будет и он окажется технически первым?)))
     
  29. В это нет ничего аномального,просто на это нечасто обращают внимание,при аккуратном входе,у некоторых девушек,женщин,плева обладает достаточной эластичностью и может запросто растянуться.Но если это не вызывает никакого физического дискомфорта,то можно не беспокоиться.Это не препятствует возможности забеременеть,а при родах она всё равно порвётся.
     
  30. Тааак...
    Делим 13,5 на 3,14 (число Пи) и получаем толщину 4,299363057324841.
    1) Обладатель писюна шутит: такая точная толщина у члена не бывает.:no:
    2) 17 см. Откуда измерял? (Можно ведь и от копчика пол-метра намерить))).
    3) Надо обязательно намазать зелёнкой. Должно помочь. :oneplus:
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru