ОН бросил меня

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Yuljawka, 9 авг 2006.

  1. Капучинка,
    Добро пожаловать к нам на форум. Сочуствую тебе. Тебе сейчас тяжело. Так как ты психолог тебе в принципе не нужны наши советы. Для тебя всё и так будет банально звучать. Да и утешать тебя тоже не нужно, ни тебе ни нам. Скажи, если конечно хочешь и знаешь, почему ты решила написать здесь?
     
  2. Так говоришь как-будто они с другой планеты вообще)) Психологи тоже люди и порой даже нуждаются консультации коллег.

    Но в данном случае мне кажется девушке захотелось просто выговорится.
     
  3. С чего ты взяла? Ты смысл вообще читаешь?)

    Ты не видишь банальной разницы в том, что пишу я и что ты отвечаешь мне?)) Или ты считаешь нас её коллегами? :] Или тебе хочется просто что-нибудь ляпнуть?) Разъясни мне пожалуйста смысл твоего поста и в каком он вообще соотношении написан к моему посту?

    Ты уверена?) Я спрашивал профессионального психолога, а не 20-ти летнюю девчушку, опьянённую позитывными успехами.) :] И пока она не ответит, всё будет только наши догадки.

    P.S. Ты бы лучше чёнить ей написала.) А ты я вижу свой выбор сделала.) Я имею в виду тот, из Ералаша.)
     
  4. Michail G,
    Миша, спокойно.


    Кстати, емнип, практикуется такая вещь как психолог психолога. Тобишь у них на сеансе сидит психолог, который присматривает за ними, чтоб они не переносили свои проблемы в ситуацию пациэнта. Я правильно говорю?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Forbidden Fruit
    Фруктик, я как раз то спокоен.)) Даже хвоста не приподниму :smile: Нет надобности :smile: Только вот не знаю с какой стороны мне появиться - со стороны лампы или солнца :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Michail G,

    Не ставила себе за цель опровергать твою точку зрения, солнце.

    Разные ситуации бывают, не знаю, как профессионалы! но начинающие порой нуждаются в советах и поддержке со стороны. Тоже ж люди, как ни крути) Это так, "ляпнуть" лишний раз, если что)
    Ну... не совсем успехами, они разве измеряются в литрах?)) :upset:
     
  7. Украиночка,ты ж у нас совсем молоденькая и откуда столько жизненного опыта,прям поражаюсь иногда.
     
  8. #58 Michail G, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот отсюда. Тоже кстати с Украины)))



    Нет конечно, у тебя во фруктовых кальянчиках.)


    P.S. Продолжим дальше?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Слабаки вы)) Живите для себя,может и будет вам счастье (оно не только,да и не столько в любви).
     
  10. Они иногда, как простые смертные, спрашивают совета и впадают в гнев, когда советы им таки начинают давать))
    Но это не о Капучинке. Она лишний раз подтверждает то, что не все лечится психологией.
    Вот как бы она отнеслась к тому, если бы ей к примеру сказали - то, что ни туфли, ни погода не радуют - это не потому ли, что уже все распланировала, видела в парне и мужа, и отца детям, а во-первых, не надо гнать коней, а во-вторых, что-то в тебе самой его оттолкнуло или испугало. Без этого и психология не психология (это ведь не наука утешения - найдешь другого), и с другим может, опять же, то же самое повториться.
    Может, если без психологии, с парнем все этапы нужно проходить медленно, радоваться каждому дню, а не непонятному будущему ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Эхх....тут вот что можно сказать
    Мысль не моя......и когда херово то в эту мыслю совсем не верится. но жизнь уже какой раз показывает.....что это сбывается
    и так ...тадам!
    вот она мысль
    это сейчас тебе плохо, но жизнь такая штука, никогда не знаешь, как повернется
    пройдет время и повернется так, что ты будешь на коне по отношению к нему

    вот такая может не очень хорошая тема.....работает
    причем это работает и в ту и другую сторону
    когда ты кого-о бросишь...тож будет такжеж
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru