Задержка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 9 авг 2006.

  1. Спасайте! у меня задержка уже 2 дня, до этого был усиленный курс лечения антибиотиками в результате которого появилась молочница,от которой я сейчас лечусь.....это ведь причина задержки....?
    сексом занималась только с презервативами со спермицидной смазкой,риск ничтожен,но СТРАШНО!!!!самое странное,что ни прыщиков перед менструацией,ни болей в области груди не наблюдается!!!!!!!ГДЕ МЕСЯЧНЫЕ?????:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 дня - это вообще не задержка.
    это абсолютно нормально.
    тем более молочница и антибиотики.
     
  3. Скорее всего, тебе действительно не о чем беспокоиться. У тебя вообще такое бывает? Не в первый же раз, наверное. У меня частенько случаются задержки на 1-2 недели. Так что я начинаю беспокоиться только через пару недель опоздания. Два дня - это ерунда, на МОЙ взгляд.
     
  4. че-пу-ха

    твой организм не работает же по определенному графику --- минута в минуту,сек в секунду--- не парься..
     
  5. А что бы не мотать себе нервы, купи тест да посмотри на результат. Страшно.. оно понятно, но неизвестность еще хуже.
     
  6. хе... 2 дня это вобще ничто! тут у меня от нервов полгода не было месячных, а ты тем более антибиотики принимаешь! не волнуйся! GLochka, права - купи, проверь и успокойся! удачи! [​IMG]
     
  7. Девченки,спасибо!!!!страшно ...жутко..тесты купила...сутра узнаю результат...надеюсь,все хорошо будет...раньше у меня бывали задержки...на неделю максимум.........но потом все нормализовалось.....очень надеюсь,что это просто сбой цикла...:rolleyes:
     
  8. ждем результата, но не переживай !!!! как не крути,все всегда к лучшему...
     
  9. Новая Ангел Чарли,
    2 дня, а столько шума..... тем более ты сказала, что и по неделе бывает..... подожди и успокойся.... тест как раз просто для самоуспокоения...
     
  10. Новая Ангел Чарли,
    Ну что? Какой результат????? Пиши скорей - не терпиться уже!!!!! ))))
     
  11. да,ждем...
     
  12. Девушки, оба теста показали отрицательный результат:friends: :friends: :friends: Беременности НЕТ сейчас:kruto: НО у меня последний секс был около недели назад,а там написано,что те самые вещества,показывающие беременность определяются в моче со второй недели после зачатия....я,конечно,стала спокойнее гораздо...спасибо вам,но тестик повторю к концу недельки,если любимые месячные не накроют:xaxa: хотя очень жду их......



    Анка,
    такая длительная задержка как неделя у меня наблюдалась всего один раз из-за перемены климата...
     
  13. НУ ВОТЬ!!! А Я ТО ДУМАЛА БЭЙБИ НАГРЯНУТ ))))))))) ЛАДНА ШУЧУ!!!! МЫ ВСЕ РАДЫ ЗА ТЕБЯ!! А ВОЛНЕНИЯ ТО СКОКА БЫЛО!!! ВСЕМ СПАСИБО - ВСЕ СВОБОДНЫ!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  14. Новая Ангел Чарли,
    ну ты даешь ваще. У меня из-за того же сизона "лето" месячные ваще ушли на полмесяца в отпуск.
     
    1 человеку нравится это.
  15. хахахахаха... клёво!!! да я тоже скучаю по тем временам когда месячных не было полгода .... )))))))))))
     
  16. придут они ни куда не денуться
     
  17. Девченки...я-небеременна.....детей пока не ожидаем:xaxa: месячные уже успели начаться...пролить кровавые слезы 6 дней и закончиться.....я вас обожаю...спасибо за поддержку!!она мне была необходима!!!!!!!!!!!!
     
  18. У меня уже 2 месяца нет! Че делать то?
    Беременность исключена, дабы я ни с кем не спала.
     
  19. Эгоистк@,
    Возможно застудила что-то.
     
  20. Да не волнуйся..... Нормлаьно фсе, скоро будут...
    У меня было практически два с половиной месяца задержка, но потом все намана стало!!
    а уж есле через 3 месяца не будет, тоды в больниЦу!
     
  21. И все- таки надо сходить в больничку. У моей сокурсницы было такое, что и по полгода ничего не было. Ну так ничего хорошего, ее потом гормонами закалоли, теперь она две Ольги от той что училась в институте. :upset:
     
  22. Ни за что!!!!!!!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash:



    я надеюсь што просто цикл еще не устаканился. :upset:
     
  23. что делать то... я начинаю беспокоиЦЦа
     
  24. Эгоистк@,
    Тебе дали хороший совет - сходи в больницу. Там выяснят причину. Любая причина задержки - уже повод для беспокойства.
     
  25. Не могу! Я в другой город переехала, тут не закреплена.
     
  26. так она угробила свое здоровье
     
  27. Вполне возможно что там есть платный прием. У нас он стоит около 300 рубликов, так что не думаю что где то дороже. Частные клиники я не сравниваю.
     
  28. Эгоистк@,
    Ты можешь в любой страховой фирме купить себе полис обязательного медстрахования и выбрать любое медучереждение ,а так же того врача к которому ты желаешь обраться на свое усмотрения.
     
  29. В поликлиннике?
     
  30. Ну да в женской консультации.
     
  31. Да ну на фиг бросьте я верю што они придут. Решила: жду еще ровно 14 дней. Нет - бегу в больничку. В принципе рань ше такое иногда бывало, но в этот раз я заволновалась...
     
Общение на MLove.ru