Патриоты

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Самурай, 20 фев 2005.

?

Уехали бы вы из России при возможности (навсегда, а не в отпуск) ?

  1. Конечно, уехал бы!

    7 голосов
    12,3%
  2. А я уже уехал...

    4 голосов
    7,0%
  3. А мне так всё по барабану... В зависимости от обстоятельств.

    10 голосов
    17,5%
  4. Ни за что! А если и уехал бы, то только в качестве русского шпиёна =)

    36 голосов
    63,2%
  1. Я хотела сказать, что среди американцев мне было бы некомфортно. Да и язык мне больше русский нравится :xaxa:
    Мать прилагает усилия вне зависимости от ее уверенности в результате, она просто по-другому не может. А если бы каждый относился к Родине... не знаю... заботливо, что ли, то может, что-нибудь и изменилось бы.
    А в ж... русские жили не всегда. И не все :-).



    И вообще... пардон за высокопарность, но негоже хаять место, где ты родился и вырос, ведь в том числе и благодаря ему ты такой, какой есть сейчас, и рядом с тобой те люди, которые есть сейчас.
     
  2. А это уже к вопросу не самой страны, а отношения к ней.
    А я честная очень)) Может и не годно. Но и врать я не буду. Не люблю и не уважаю.
     
  3. Хаять не нужно, но и черное за белое выдавать не следует.
    Должно быть критическое отношение к ситуации. Тогда жить станет хорошо и проблемы постепенно решатся.
    Патриотизм - это как религия и споры о патриотизме сродни спорам о религии: "Кто истинный патриот? Кто верующий человек?"
    Ребята, неужели вам так важно кто вы есть?
    Вы думаете не о том, как что-то сделать лучше, а о том какое место вы занимаете в обществе... Патриот я или не патриот? Ой, как это важно! :smile:
    Да какая нафиг разница?
    Вы просто делайте все самое лучшее, на что способны, и такие вопросы никогда не будут вас беспокоить! :smile:
     
  4. Очень красиво на эту тему растолковал Гоблин. Правда цитата эта была в другом контексте, но смысл от этого не меняется.

    И еще... ведь везде хорошо, где нас нет. Не правда ли? :smile:



    Ковбой, респект.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Comrade Human
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    5.831
Общение на MLove.ru