Ищу друзей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kosar, 11 авг 2006.

  1. Привет всем! Ищу новых друзей с которыми можно пообщаться, подружиться, вместе интересно провести время. Интересы и темы самые различные и безграничные.
     
  2. Привет!
    А можно поподробней о твоих безграничных интересах?
    Откуда ты? Чем занимаешься?
     
  3. Привет НИЧЬЯ! Главное люблю общаться с интересным человеком. На роликах люблю погонять. Зимой в хоккей. Стихи, книги, музыка, в поход, на рыбалку.....Я же говорю безграничные интересы. А у тебя какие? Может где-нибудь и пересекаемся? Откуда ты? Я из Питера!
     
  4. А я из Москвы!
    Тоже люблю на роликах погонять и тоже вся такая с безграничными интересами! :kruto:
    Добро пожаловать к нам на форум! У нас тут много народу из Питера!)) Надеюсь тебе тут понравится и друзей непременно найдёшь))) :flowers:
     
  5. Буду жить надеждой! СПАСИБО!
     
  6. Kosar,
    Кстати, посмотри вот этот раздел!
    Там тоже многие пишут о том, что хотят найти друзей!
    https://forum.mlove.ru/forum11.html
     
  7. Привет! Надеждой жить не надо, надо активным быть! ;)
     
  8. Вот поэтому я тут на форуме и засветился. Если есть как и я строители, то поздравляю всех их с наступающим ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!
     
  9. Kosar,
    Чего строишь? ;)
     
  10. Я не строитель, но и тебя поздравляю!
     
  11. Приветы! Мои поздравления, коллега!
     
  12. Мосты, причалы, и все в этом роде
    Классная мысль, Павлуша!
     
  13. :kruto: Привет всем! Я впервые залезла в форум и решила попробывать ...Хочу общения. Интересно все, пишите!!!ah)
     
  14. Привет АЛЬФА! Давай общаться! Мне тоже многое интересно. Люблю на роликах кататься, в походы ходить, зимой играю в хоккей! У нас иногда на каток приходят девушки с клюшками и гоняют шайбу вместе с нами! А ты хотела бы погонять шайбу? Я из Питера, а ты откуда?
     
  15. Привет, Косар! Извени за поздний ответ, заработалась! Здорово что ты мне написал, я тоже обажаю каток, правда последствия его не очень радостные-я о разбитых коленках...Сама я живу в ЯНАО, это тебе хоть о чем нибудь говорит
     
  16. Привет Альфа! ЯНАО это Ямало-Ненецкий Авт. округ? Я угадал? Если угадал то это здорово! Так далеко я еще не заезжал. А если не угадал, тогда теряюсь в догадках. А над чем заработалась, если не секрет?
     
  17. Привет землячка,осваивал не так давно ваши просторы.Строил дороги недалеко от Нового Уренгоя.Да и не только дороги строил.Надеюсь опять туда вернуться.Кем трудишься?
     
  18. привет. а сколько тебе лет и как зовут?
     
  19. Добрый день, Косар! Да, ты попал точно в цель ЯНАО это Ямало-Ненецкий Авт. округ. А работа у меня самая заурядная- я служу в МЧС. А ты кем работаешь? И возраст у тебя какой? Пиши, мне жутео интересно!!:kruto:



    Хай, земляк! А ты сам откуда? Я из Губкинского. Когда собираешься обратно? У нас уже не жарко, ночью даже -2 было :oldman:
     
  20. Ничего себе заурядная!!! Очень уважаю МЧСовцев! Не каждый наверное сможет работать в этой организации!
    Я из Питера, работаю в строительстве. Строим мосты. Возраст 43, только не надо говорить "Вот старый пень на форум залез..." в душе-то я МОЛОДОЙ, люблю подурачиться и поприкалываться. Про твой возраст не спрашиваю - дамам такие вопросы не задают... Пиши еще о себе
     
  21. В принципе я своего возраста не стесняюсь, он у меня оптимален...я в половину моложе тебя. А твой возраст уважаю, хотя если честно, то думала с мальчиком лет 15-ти переписываюсь...т.е. ты оправдал свое изречение, что душой молодой - уважаю. А у тебя есть семья, дети? А я ведь в своему стыду в Питере даже не была!ah) Хотя какие мои годы...Я на форуме появлюсь тока через 2-ое суток, так что не теряй меня...А кстати, как тебя зовут на самом деле, если не секрет конечно....Ну давай удачи!!! ПИШИ! ))))
     
  22. Ты знаешь. я иногда по своему поведению тяну на мальчика 15 лет. Посмотри на мой АВОТАР - это мой автопортрет я его сам рисовал и в нем моя сущность. А по жизни меня с детства всегда было прозвище КОСАРЬ я к этому имени и привык. А у тебя были какие-нибудь прозвища в детстве? В ваших краях я тоже не был. Самое близкое к вам где я был это Сургут. А Питер наш очень красивый город, стоит посмотреть. Да и у вас красот я думаю тоже много. Мой сын мечтает побывать в тайге или в тундре. Он тоже "бродяга-романтик" как и я.
    Большой привет! Пиши!
     
  23. BenLander

    давай с тобой познакомимся?:kruto:
     
  24. Давай знакомиться! Я Альфа, к тебе как обращаться? На изображении ты со своей лялькой? Чем занимаешься? Где живешь?-)



    Как сказать, это даже не совсем мои края. Я на севере всего 2,5 года живу. Родом я с Урала, с Удмуртии...хотя это тоже наверное мало что тебе говорит. Кстати, а ты общаешься в аське? Можно было бы списаться, как смотришь на это? Ах да, со всемирным праздником мира
    тебя! Чистого неба, яркого солнца и бла-бла-бла в этом духе...
    сегодня я на сутках, и скорей всего постоянно буду на связи, так что пиши!!! )))
     
  25. Привет Альфа! Какой ты интересный человек. Живешь в ЯНАО, сама из Удмуртии... Хоть твои сообщения и короткие, но у меня складывается твой портрет. Ты наверное очень много повидала,... работаешь сутками (дежурства?) Я вижу тебя на дежурстве у компьютера. Первый день после дежурства, наверное отсыпаешься, а потом... не знаю... Просто я тоже в своей жизни работал в ночные смены и знаю, что день перед "ночой" спишь и день после "ночной" тоже спишь, а следующие два дня? Если сутки через трое?
    Тебе тоже чистого неба и счастья! По аське можно, но она у нас всегда барахлит, связь не очень надежная, но можно попробовать, можем обменяться номерами на форуме, можем - по "ЕЛЕСТРИЧЕСКОЙ ПОЧТЕ", как ты хочешь? У тебя появился АВАТАР! ПОЗДРАВЛЯЮ! Что он обозначает? Агрессия, оборона или просто так?



    Тогда уж не богиня, а МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ судя по аватару! И почему "ПОПУГАЙ" - такая же красивая или любишь поговорить?
     
  26. Ну я даже не знаю, что я могла такого повидать...:donkknow: Работаю сутками-дежурствами, сутки через двое и я даже удивилась, что ты отсыпался перед и после работы целыми днями...Мне, например, жалко столько времени убивать на сон, хочется успеть что-то сделать еще:rolleyes: ...и в принципе думаю это мне удается, я иду на другую работу, она у меня для души!
    А что касается моего аватора, то я особого смысла в него не вкладываю..хотя по жизни я аптимистка и люблю делать свою жизнь такой же красочной и иногда даже бесбашенной как на картинке. Кстати, агрессию здесь я совсем не подразумевала....
    Напиши мне адрес своей аськи, там удобней общаться на мой взгляд...
    Ну вроде ответила на твои вопросы. Жду ответов, комментариев короче ПИШИ!!!
     
  27. В те времена я работал слесарем по ремонту вагонов, работа физически тяжелая, поэтому и отсыпался. А так я тоже не люблю тратить время на сон и встаю очень рано, чтобы много успеть т.е. я ярко выраженый "жаворонок". Аська 342286072 это на моем рабочем месте. Я тут бываю всегда кроме сбт. и вск. и если не уезжаю на наши объекты (бывает и на несколько дней), но давай попробуем. В это воск. у нас в Питере будет массовая покатушка на роликах, хочу поучаствовать, присоединяйся, хотя бы мысленно! Удачи! Пиши!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Колючка
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.514
  2. NEXT_3D
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.455
  3. deenka
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.733
  4. natty78
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    12.044
  5. Серёжка31
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    12.727
Общение на MLove.ru