Как выпрямить волосы?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем BenLander, 11 авг 2006.

  1. девчёнки, скажу по секрету, у меня есть немножко опыт в парикмахерском искусстве,
    1.. дешёвые утюжки - портят ваши волося, НО ВЫПРЯМЛЯЮТ
    2. недешёвые керамические типа SANTACHI или др. не пережаривают волос, хорошо выпрямляют, но всёравно при любых утюгах лучше использовать увлажняющие спреи для волос.
    3. Химический способ ( выпрямление волос) достаточно надолго, не придётся каждое утро стоять с утюжком, но дорого.
    4. Просто спреи , лосьоны для выпрямления не дают действенного эффекта, их лучше сочетать с чем либо ещё. особенно если у вас сильно вьются волося, не всет волосы с легкой волной
     
    1 человеку нравится это.
  2. Выпрямитель для волос нужно брать только с керамическим покрытием! Сегодня практически все производители так и предлагают. Но тут без фанатизма. Не нужно переплачивать. Главное – регулятор температур. В домашних условиях для волос в нормальном состоянии подойдет разглаживание и при температуре +160-170. Очень важен дополнительный уход за волосами при этом – маски, питание, качественные средства по уходу. Лучше выбрать профессиональную линию. Здесь экономить не нужно. Шампунь и кондиционер должны быть очень эффективными. Утюжок выбирайте подешевле, я например, пользуюсь здесь была реклама. Дешево и сердито))) Косметикой для волос – и здесь тоже была реклама.
     
  3. у меня с детства вьющиеся волосы. даже можно сказать, что кудрявые. но нисколько не комплексую. да, согласна, что порой они лежат настолько ужасно, что в зеркало посмотреться стыдно. но ведь сейчас стоько разных средств по укладке. пару минут и волосы выглядят великолепна. в наличии никогд ане имела утюжков и всегда считаю, что кудрявые волосы-это красво)
     
  4. Утюги это уже старо!
    Существует методика - Перманентное выпрямление волос.
    Обещают многолетнюю гарантию на результат.

    Почитать про это можно на сайте одного из салонов Саратова
    Центр здоровья и красоты "Адора"
     
  5. #155 Pwnzska, 6 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    как быть, если слевой стороны волосы прямо лежат, а справа немного вьются и загибаются назад :/ ,волосы не сильно длинные и не короткие.

    как получается прическа у левого гитариста ?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru