Набрать вес

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем nata_Nочная, 11 авг 2006.

  1. Вот смотрю и понять не могу- чего это люди с ума посходили ,находя у себя излишки веса.
    Может кто даст дельный совет - А НАБРАТЬ ВЕС КАК?????? Анаболики отметаются сразу.
     
  2. Re: А потолстеть то как?????

    А сколько ты весишь,если не секрет и до каких пределов и в каких местах организьма хошь потолстеть?Ей бо- первый раз в жизни сталкиваюсь с женщиной,желающей потолстеть.Ты часом не прикалываешься?:upset: :donkknow:
     
  3. Re: А потолстеть то как?????

    Я знаю одну девчонку, в свое время она до фанатизма сидела на разных диетах . Сейчас тоже пытается поправится. Одно положительное обстоятельство при этом есть. Можно есть сладкого без ограничения.ah)
     
  4. Re: А потолстеть то как?????

    :beer): Пей пива, и вырастет бальшое необъятное пуза:beer):

    :xaxa: А с пузам придут и килограммы
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: А потолстеть то как?????

    \
    ну во-первых поделись скока ты весишь (а то как то "в с лепую" не хочеЦЦА тебе советовать что-то), а во-вторых, зачем же обязательно толстеть, можно походить в тренажёрный зал и накать себе отличное тельце, очень рельефненькое, оч красивенькое! и кушать при этом углеводистую пищу!!! ))))))
     
  6. #6 nata_Nочная, 12 авг 2006
    Последнее редактирование: 6 фев 2007
    Re: А потолстеть то как?????

    Я ни часов ни месяцем ни прикалываюсь. Мой рост 163,вес 42 кг. Похудеть - легко ,но вот назад к 43 кг - уже большая проблема. Большего веса у меня никогда не было.И тренажеры ,и белковая диета и даже пиво со сметаной - результат нулевой. Питаюсь в любое время суток и не отказываю себе ни в чем. И мучное и сладкое и все что захочу ем.
    Мне много уж и не надо,но хотя б килограммчиков бы 5 уже было б отлично!



    никогда в жизни не сидела на диетах. За исключением той,при которой мне гарантирован был набор веса. Но такого чуда,так и не случилось! А сладкое и без ограничения ем постоянно!!!!
     
  7. Re: А потолстеть то как?????

    nata_N,
    Сходи к доктору(не шутка) и спроси,он тебя посмотрит и правду скажет.
    Кстати однообразное питание в одно и тоже время и сон по режиму гарантированно дают набор веса.
     
  8. Re: А потолстеть то как?????

    ГОСПОДИ!!!! ДА ТЫ ПОСЛУШАЙ СЕБЯ!!!! РАДОВАТЬСЯ НАДО!! ЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, В ЛЮБЫХ КОЛ-ВАХ!!! НЕ ПАРЬСЯ! при твоих габаритах это кстати нормальный вес, ты ведь не худая получаешься, а стройная! а про тренажёры подумай! и про доктора!!!
     
  9. Re: А потолстеть то как?????

    И про доктора подумай, и про глистогонное.....А вообще поправиться - проблема посильнее, чем похудеть. Здесь без диетолога никак не обойтись.
     
  10. Re: А потолстеть то как?????

    ИRКА,
    Я худая,потому что у меня еще и узкая кость. Докторов я уже всех достала,да и сама я доктор к тому же.По поводу тренажеров- 3 раза в неделю. Мышечная система в норме,но массы не набирает((((
    Может кто-то какое-то народное средство знает???????
     
  11. Re: А потолстеть то как?????

    rapt,
    ну и изложи эти принципы,раз такой просветленный то!
     
  12. Re: А потолстеть то как?????

    А сколько тебе лет, если не секрет, конечно? Знаешь, с возрастом (и с довольно небольшим) все может настолько круто изменится (в плане веса), что будешь лазить по темам, типа "как похудеть"))
     
  13. #13 nata_Nочная, 12 авг 2006
    Последнее редактирование: 6 фев 2007
    Re: А потолстеть то как?????

    JULI,
    какая я была в 10 классе в плане веса,такая и сейчас.
     
  14. Re: А потолстеть то как?????

    Тогда клиника:upset: У меня подруга вот с такой же проблемой, но решить ее ей пока не получилось:upset:
     
  15. #15 ИRКА, 12 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2007
    Re: А потолстеть то как?????

    ну что тебе тогда можна сказть, как те похудеть - да никак! метоболизм у тя шипко крутой! и обмен веществ бешенный! есть же такие люди как ты!!![/COLOR]
     
  16. Re: А потолстеть то как?????

    1)Больше кушать.
    2)Меньше двигаться.
    3)Больше спать.
    4)Меньше нервничать.
    5)Питаться в одно и тоже время.
    6)Ложиться спать в одно и тоже время.
    7)Радоваться жизни.
    8)не пить,не курить,не употреблять наркотики.
    9)Больше лениться.
    10)Не спорить с Raptом.:friends:

    Что-то новое сказал?Многие женщины ходят располневшие от приема противозачаточных,некоторые располнели после беременности.
    Лично я набрал вес,после того как мне перестали ***** мозги.Теперь избавляюсь регулярно,для поддержания формы.
     
  17. Re: А потолстеть то как?????

    ИRКА,
    Да нет,проверено и не один раз .Все в порядке и и обменом веществ и с метаболизмом



    Так,У вас неверная информация по поводу противозачаточных таблеток. В настоящее время от них еще никто не потолтел из-за низкого содержания в них активного вещества.
    А вот пункт 10 стоит принять к сведению))))
     
  18. нууу....тогда не знаю что сказать! я просто знаю такую же тётеньку, она родила двоих детей, ей уже по-моему за 30, она ооочень худая, ест как иты ВСЁ! и не поправляется! не знаю мне кажется всё равно в организме что-то не нормально раз так получается!! ну я даже не знаю какое место тебе ещё у доктора проверить тогда )))))
     
  19. Re: А потолстеть то как?????

    nata_N,
    Да я такая же, раньше парилась по этому поводу, но ничо, сейчас свыклась. А что прикольно, везде пролазишь)))) И самое-то интересное, что вооще ничего не помогает - ни еда, ни спорт, а врачи говорят, что нормальная)))

    Кста, только что увидела твою подпись) Это ведь Цветаева вроде - это мои самые любимые слова)))
     
  20. Re: А потолстеть то как?????



    Так чего тебе ещё надо?!Другие женщины за такие параметры и возможность есть ,что попало душу прозакладывать готовы.Радуйся. А полнеть начнёшь лет с 35-ти без всяких диет.Гарантирую.Только,если следить за собой не будешь,излишьки будут проявляться в самых нежданных местах.Не тормози.Голливудская,навязанная мода на девочек "в теле"скоро опять пройдёт.Я как большой любитель худеньких барышень смею надеяться,что за двадцать пять активной жизни научился разбираться в подобных вопросах.Всё у тебя нормально:oldman: Вот тебе:flowers: :flowers: :flowers: И не сходи с ума.
     
  21. Re: А потолстеть то как?

    ешь по больше мучного вечером и будет наглядный результат:smile:
     
  22. Re: А потолстеть то как?

    nata_N,
    Попробуй попить травку .Назвается Горец птичий. Я ее пила и за месяц набрала 3 кг,хотя до этого набрать вес было для меня мечтой-))))



    А Вам ,молодой человек,не кажется,что оффтоп,причем довольно хамский,как раз с вашей стороны.Девушке нужен совет а не ваши нравоучения. И если Вы такой внимательный и грамотный во всех отношениях,то увидели бы,что в ее обращении написано - Анаболики отметаются. А тестостерон как раз и является анаболиком!
     
  23. Re: А потолстеть то как?

    Tish*,
    Спасибо за совет.Я обязательно попробую.Какие бы побочные эффекты не были у этой травки(если они вообще есть) они значительно ниже побочных эффектов от тестестерона. А на господина я внимания не обращаю. Он вон и фармакологию аж травок знает)))
     
  24. Re: А потолстеть то как?

    nata N,обьясни старому псу,зачем тебе надо потолстеть? Тебе,что хочется ходить с отдышкой и развешивать из под топика,на джинсы "эротический животик"?
     
  25. Re: А потолстеть то как?

    ГОНЧИЙ,
    Ну мне много не надо))) Так килограммчиков 5. А то прямо как то уже и не солидно костями то греметь)))
     
  26. Re: А потолстеть то как?

    Почему?? Стройненькая девушка очень даже сексуальна. Но если очень хочется, то можно попробовать диету из: белого свежего хлеба, палтуса, сливочного масла и сахара. Тут главное принцип - ешь сладкое, жирное, жаренное. Хотя шо будет от такой диеты сказать не могу... наверная плоха)) А лучше бросай курить. Я сразу с 75 до 85 за пол года потолстел)).
     
  27. Re: А потолстеть то как?

    За полгода? Я неделю,как не курю,а уже пять кг.лишних.С ужасом жду ,что даольше будет.:donkknow:
     
  28. Re: А потолстеть то как?

    Спасибо за такой совет. Только вот дело то в том,что никогда не курила. может наоборот начать))))???
     
  29. Re: А потолстеть то как?

    соберись целый месяц провести в фаст-фуде)) гарантирую успех!
     
  30. Re: А потолстеть то как?

    damulja,
    Я умру от такой еды)))))
     
  31. Re: А потолстеть то как?

    nata_N,
    Умер не умер,лишь бы был здоров.:xaxa:

    Тебе известно,сколько калорий в день ты употребляешь?А сколько тратишь?Ведь явно нужно больше, чтоб хоть немного пополнеть.
     
  32. Re: А потолстеть то как?

    А тебе какая разница,если ты всё равно толстеть собираешься?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. Re: А потолстеть то как?

    Да не заморачивалась бы ты. Как сказал один замечательный бизнесмен (к сожалению не помню кто - проклятый склероз) - " 55% людей мечтают похудеть, 25% мечтают набрать лишние киллограммы, а остальные 20% просто не заморачиваются своим весом - так давайте подарим этим несчастным весы!!" И стал миллионером производя средства для похудения. Это я к тому, что красивые - худеют, а умные на них зарабатывают.
    Пипец!! За неделю пять кг. Срочно начинай курить, а то от ожирения умрешь раньше, чем от рака легких. Мне и в своих 85 тесновато стало. Сидишь тут целыми днями у компа. Надо на тренажеры походить.
    Упаси господи. Замучаеся бросать. Это посложнее набрать лишние киллограммы. Хотя и зависит от стажа и конкретного организма.
     
  34. Re: А потолстеть то как?

    Наверное всё от организма зависит...
    Главное - не заработай себе чего нибудь ещё... сладости тоже вредны... А у меня другая проблема - нет аппетита... ем ОЧЕНЬ мало... (ну иногда конечно бывают праздники когда нажираюсь, как хрюшка, ah) но редко!).
    Ната, что посоветуешь? :upset:
     
  35. Re: А потолстеть то как?

    Улялюм,
    редко - можешь есть сколько и чего угодно,особенно,если ты говоришь,что в остальное время аппетита нет - вот это и правда проблема. Нужно искать причину его отсутствия.
     
  36. Re: А потолстеть то как?

    nata_N, не знаю... но я могу весь день ВООБЩЕ ничего не есть... и на следующий день могу тоже не захотеть...
     
  37. Re: А потолстеть то как?

    nata_N,
    эх...я тоже худая была всегда... и тоже завидоваля прям тем, кто пополнее... потом поправилась...не понравилось и решила, что худой быть лучше)))
    короче, мне советовали есть, особенно перед занятиями спортом, НО! На самом деле ГЛАВНОЕ это не нервничать, мало двигаться (работа у меня была сидячая)... вот и наберёшь вес... Но с твоей работой это просто не уместно :\
     
  38. Re: А потолстеть то как?

    я что то не понял... тебе мышечную масу набрать или жир?
    Если жир.. жри 2 раза в день ...набивайся под зовяску... но зачем это надо? вред один... А если вес меньше нормы к врачу (диетологу)
     
  39. Re: А потолстеть то как?

    Тоже мне проблема.
    Если организм на такой цифре застрял - значит, ему хорошо. Тебе же не мешает этот вес?
    У меня тот же прикол - вес, сколько бы не ел, не пил, особо не прибавляется, лишь колеблется в рамках +- 2-4 килограмма....
    И мне это не мешает.
     
  40. Re: А потолстеть то как?

    nata_N, создаёшь тему "Как похудеть???" и делаешь всё наоборот =)
     
  41. Re: А потолстеть то как?

    Я не мечтала, но желала потолстеть много лет...
    Сейчас повзрослела и набрала нормальный вес 53 кг.. хотя все же
    не довольна, ибо доска как была, так и почти осталась, правда
    с возрастом женственность и на меня набегла.
    Я сколько не ем, мало или много - у меня всегда один вес...
     
  42. Re: А потолстеть то как?

    nata_N, к эндокринологу!
     
  43. Re: А потолстеть то как?

    Ерунда. От такой еды лично я не потолстею, а упаду от боли.
     
  44. Re: А потолстеть то как?

    nata_N,
    А что ты ешь ? Ответ: все, в любом количестве и в любое время - не подходит.

    Что ты ешь на самом деле?

    Заведи тетрадку, записывай туда что и восколько ты сьешь, указавай количество съеденого. Результат наблюдений, хотя бы за неделю покажи эндокринологу.


    Хотя я тоже костями гремлю, толстеть не собирался, вес сам на одной цыфре держится.

    Перед новым годом на работе запарка была: не успевал ходить на обед, ел пончики на рабочем месте. В результате + 3 кг жира :( , но я его растрес быстро и опять гремлю :smile:
     
  45. Re: А потолстеть то как?

    А что если у человека просто ХОРОШИЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ?
     
  46. Re: А потолстеть то как?

    Shelda,
    значит этому человеку повезло.

    мне кажется что всё таки не следует насиловать свой организм и пытаться достич то, что он по каким то причинам отмёл.
    особенно если это не болезнь, а наоборот показатель того же самого хорошего обмена веществ. так зачем его портить фаст фудом и беспорядочной едой??
     
  47. Re: А потолстеть то как?

    может причина как раз в беспорядочной еде ?
     
  48. Re: А потолстеть то как?

    Проездной билет,
    Причины в метаболизме,эндокринных нарушениях,физической активности и количестве(калорийности пищи).Порядок принятия пищи не играет какой то существенной роли в поддержании или изменении веса.
     
  49. Re: А потолстеть то как?

    Может просто есть и сидеть побольше. Ведь люди, которые постоянно за рулем - полнеют!))
     
  50. Re: А потолстеть то как?

    GreenBean,
    Ну покушать то я никогда не отказываюсь. А вот побольше сидеть - не получается. Я даже за компом не могу дольше 15 минут просидеть,чтобы не встать(((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Milochka
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    6.642
  2. ЧайкА
    Ответов:
    1.219
    Просмотров:
    172.194
Общение на MLove.ru