Как мне его понимать?Он говорит мне одно,но на деле я этого не вижу...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем 8sk8, 12 авг 2006.

  1. В 9 классе за мной начал ухлёстывать мой одноклассник,до этого я как-то не особо обращала на него внимание,но в 9 классе я поняла что мне он очень нравится,я человек гордый и часто противоречющий самой себе.Вышло так что на все его слова,я реагировала очень жёстко и делала вид что мне он совсем не интересен...
    В итоге что вы думаете.....я влюбилась в него поуши...да теперь я это могу написать и сказать всем,что я его ЛЮБЛЮ!!!И тем более это интернет,вы мне дадите совет и никто меня не увидит...так вот...
    Недавно моя подруга встретила Сашу(мой однокл.)и даже чуть-чуть погуляла с ним...позвонила мне дала тел Сашеньке и мы очень мило поговорили выяснилось что я ему нравлюсь с 7 класса(уже как 4 года получается)
    Я ему рассказала что он мне тоже очень сильно нравится,и что я его забыть никак немагу....он предложил встретиться и всё обсудить...дал мне свой тел.чтоб я позвонила ему он мне так и сказал тип позвони мне и мы встретимся....
    Мой друг(как я узнала) знаком с моим Сашей и рассказал про него очень много плохого...друг не знал что Саша-моя лбовь...мы шли на квартиру к Женьке(очень добрый милый парень) по дороге я не удержалась и расплакалась...никто не понял почему...друг подошёл и долго пытался узнать отчего я так.....растроенна....я не хотела рассказывать(т.к я очень скрытная,порой родной маме ничего не говорю)в итоге я всё рассказала,*Вет был в шоке...у него просто небыло слов....
    Подскажите что мне делать?Позвонить Саше и встретиться или попробовать его забыть....как год назад...(я его пыталась не вспоминать,но тут он опять появился в моей жизни)...:love:
     
  2. А что хоть друг тебе рассказал??? Может это просто сплетни??? Просто позвони или встреться со своим Сашкой и поговори! Честнот говоря из твоего рассказа я ничего плохого не увидела.
     
  3. Не исключено, что Сашу просто твой друг оговорил...
     
  4. и тсакой вариант - тоже не исключение
     
  5. а может Саша уже не такой, как друг рассказывал, а уже изменился? ;) следует поговорить с Сашей..
     
  6. Никого не слушай.
    Делай то, что хочешь.
    А ведь ты хочешь ему позвонить!
    Хочешь быть с ним.
    Сама в праве сложить о человеке мнение, не слушая никого, даже друзей.
    Удачи тебе!
     
  7. Да в чем проблема-то?! Канешка звони, канешна встречайся! Все буит хорошо!:kruto: Побольше открытости! Удачи тебе! И любви!
     
  8. В друге я на 100% уверена!!!Так что я ему верю....
    А Саша....понимаешь ведь он мне дал свой тел. а не мой взял....типа чтоб я ему звонила...ну лан думаю позвоню....вчера вечером позвонила...договорились встретиться в 18.00 (а перед тем как встретиться со мной он на футбол пошёл)я спросила тип а тел у тебя будет включён,он сказал да....и сегодня в день встречи я ему позвонила чтоб конкретней сказать место нашей встречи.....а обонент не обонент(короче недоступен он был)
    Ща недавно звонила опять обонент не обонет.....низнаю что делать,но бегать за ним постоянно я нехачю,может я вообще ему не нужна и все эти слова....его ничего не значат...
    Что мне ему сказать?что вообще сделать чтоб выясниить нужна я ему или нет?:love:



    спасибо тебе огромное...:flowers:
    А вдруг он прикалывается(издевается) надо мной,играет моими чувствами?Ты считаеш что если девушка звонит парню,а не парень девушке,это нормально.....помоему всё должно быть наоборот...
    Ведь он не разу мне сам не позвонил...
    Предлогал встретиться,но когда я ему звонила тел был внезоны действия сети.....
    Ты думаеш надо продолжать мои попытки встретиться....кстати забыла написать что конкретного места встречи я ему не говорила,думала на сл. день позвоню и договоримся....
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????Мне он как кислород нужен....:love:



    Про то что он изменился.....ты возможно права....пасиб постараюсь выяснить...
     
  9. Полюбому тебе надо с ним встретиться и поговорить, человек может врать, но глаза никогда не врут, и если ты разбираешься в людях то ты поймёшь как он к тебе относится.
    И мне что-то странно становится, когда слышу, что человек любит и боится, что окажется в неудобной ситуации. По-моему, если любишь то стоит это донести до ушей того кого любишь, а там всё прояснится.
     
  10. Падумаеш, не встретились разок... Всяка бывает... Встретитесь еще. Так и скажи ему при встрече "Я злой и страшный Серый Волк! Я в Парасятах ЗНАЮ ТОЛК!!! РРрррр!" Ну в смысле, нельзя так по-свински относиться... к серьезным вещам. Если он поиграть хочет, то пусть с другими с кем-нить играет... Дай ему это понять. И ваще!
    Типа сам пусть звонит. Да. Мож канешна и нормально, самой звонить, но как-то... странно... О чувстве собственного достоинства не надо забывать... (Была тут на форуме кто-то... там её "МЧ" хотел, чтоб за ним бегали... псих, наверна))) Нефик ни за кем "бегать". И, да! чуть не забыл! встречаться лучше без всяких там звонков.
    Да ничиво! само выяснится! Вы же девушки сами горазды на всякие уловки!)) ну там.. "Ты мне очень нравишься... даже больше чем Вася... хотя он тож ничего..." Вот тут у нас и просыпается дух соперничества! Что это там за Вася такой объявился!!))) так что... все в твоих руках! Удачной охоты!
     
  11. не бойся ничего не слушай ни кого, друг конечно другом. Все равно позвони и все выясни...только вы оба с Сашей сможете выяснить все.
    А когда с ним встретишься и поговоришь вот тогда и рать будешь))) а щас ни чего не решишь все равно
     
  12. Я 1 день сегодня с ним не разговаривала.....он не звонит.....а самой звонить ему будет как-то совсем неправильно...получается просто так что он мне нужен а я ему нет....вот я и думаю что мне ему названивать если что-то ко мне у него есть позвонит...
     
  13. Мне кажется, что вам встретиться надо и раз и навсегда выяснить отношения друг к другу!!! А вот так играть в бразильские сериалы: "кто каму должен звонить и т.д." - глупое дело. Просто вам надо встретиться и поговорить!
     
  14. мне тоже мой парень не звонил..я к нему,когда познакомились 1-ая позвонила.. не любит от по тел. общаться,только по чату или смс..я к нему несколько раз 1-ая звонила,а он не звонил..хотя вроде бы все ок было,виделись,здорово было..сейчас я к нему не звоню,он звонит:smile: и спрашивает почему не звоню,даже злой какой то..
    тебе надо с ним пообщаться,выяснить..если про него сказади плохое,это не значит:все конец!тебе же он не безразличен..поговори с ним..пусть сам позвонит(хотя я не выдерживала и сама звонила,а теперь все наоборот,отношение к нему изминилось просто,даже желания того,что было раньше нет,в смысле звонить..а он нервничает)..
    П.С.Удачи!!!:rolleyes: будь стойкой,не показывай что ты без ума от него!!
     
  15. Интересно...
     
  16. что интересно?!
    просто она его не полность знает,надо узнать побольше..а не "раскисать"
    П.С.двигаться надо только вперед!!:kruto:
     
  17. Полностью она его никогда и не узнает! Раскисать не надо, я и не думал что сказать человеку о своих чувствах - это значит раскиснуть? Да если она признается ему и раскажет что она чувствует то он может воспользоваться этим, посмеяться над ей и т.д., но это только в том случае если он недостойный человек, а если он такой то я бы с ним и не связывался, а нормальному человеку можно открыться (ну конечно не на все сто, дабы были пути к отступлению).
     
  18. я и не говорю,что полностью..но надо же по ближе познакомиться,и выяснить отношения..разобраться в смысле..раскиснуть-это огорчаться-т.е совсем другое!!а без ума-это не значит сказать о своих чувствах.. ты же не знаешь его..может он и достойный,это автору решать! надо поговорить с ним..а потом решать,что да как..
     
  19. #19 зайчонок, 16 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2006
    8sk8, просто позвони ему и назначь встречу. не важно кто кому звонит, это не так принципиально, вы встретитесь и все решите. Что бестолку щас рассуждать. Все равно мы незнаем как он думает. А вот ты встретишься с ним и все поймешь. Так что дерзай..."Кто не рискует тот не пьет шампанского".
     
  20. #20 8sk8, 18 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2006
    Я ему два раза звонила...и все эти разы он говорил что хорошо встретимся,но первый раз...мы просто нормально не договорились где да как...я позвонила но обонент не обонет....а второй раз....мы договорились что может быть встретимся он попросил чтоб я ему позвонила через 30 мин.и когда я позвонила он сказал что ему надо на тренеровку по боксу...и сказал тип давай вечером встретимся...а я ему тип вечером уже я несмогу(ент я ему сказала....потому что мне налоело ждать у моря погоды...и хоть таким образом показать что я буду вечно подстраиваться под него....)
    Потом я ему сказала что мы видимо никогда не встретимся...он сказал что позвонит вечером,но вечером он мне не позвонил....
    У меня паника....что мне делать...мы уже целых два дня не разговаривали...потому что я теперь я решила что пока он не позвонит я ничего делать небуду...а вообще я незнаю вообще чё мне делать...как будет правильно?



    что я НЕЕЕЕЕ буду вечно подстраиваться под него....):zip:
    Потом я ему сказала что мы видимо никогда не встретимся...он сказал что позвонит вечером,но вечером он мне не позвонил...
    Мля я ошиблась....в предыдущем меседже...."НЕБУДУ подстраиваться....."
     
  21. Во-первых,успокойся.
    Я считаю,что ему больше звонить не стоит.Захочет - позвонит сам.Преследовать не вижу смысла.
    А что б так не ломало,не сиди дома,пойди погулять(оптимальный вариант - с мальчиком)Он не один на этом свете,и я надо что б он это понял
     
  22. 8sk8,
    прекращай хандрить в любовных делах мужики не активные...если ты его любишь,то должна терпеть...у меня тоже такая же ситуация....есть парень который меня через год знакомства нашел...(я номер сотовый сменила)...так вот мы тоже не можем встретится....но мы не расстраиваемся потому что знаем что это будет...а ты возьми себя в руки...и поверь все еще наладится....просто нужен день когда ни кто из вас не будет занят.....вот тогда и поговорите....потерпи....а сейчас сделай так чтоб он почувствовал что он не такой уз незаменимый.....пусть немного побеспокоится.....пойди на хитрость...ради любви женщины и не такое терпели поверь)))) не унывай....ТЫ ВЕДЬ ЕГО ЛЮБИШЬ!?
    а если так получится что вы не будете вместе....ты не должна расстраиватся ведь жизнь на нем не останавливается....будет у тебя еще ПРИНЦ на белом коне)))) тока не опускай руки ни когда
     
  23. Пасиб очень хорошие слова...ah)
    Он просто мне не позвонит...я почти уверена....а я его ЛЮБЛЮ...вот и страдаю....а парней правда много...но никто не интересен...потому что есть ОН....сейчас я просто всем поголовно отказываю встречаться...мне они просто не интересны....
    Подоуга сейчас замутила с парнем через год после прежних отношений...немогла забыть бывшего...а я вот никак ЕГО незабуду:mol: ...даже и если начинаю ЕГо реже вспоминать...и почти забываю..как где-ньть встречю или услышу что-ньть о нём...все начинается заново...:zip: :wallbash:



    Я и так гуляю каждый день тока вначале постоянно дома сидела...а сейчас потихоньку отвлекаюсь...но вижу у нас в компании пары...сразу Сашу вспоминаю....
    И ещё мне очень надоело что всё время все спрашивают типа что с тобой...почему грустиш....закалебали....да мне плохо...но кого косёт чюжое несчастье...
    А не звонить...я и так уже 3 дня ему не звоню....мучаюсь,но не звоню...вообще я оптимист...но целых 2 месяца одной мне уже надоело...мне парень нужен...и причём конкретный...но видимо ему я ненужна((((:zip: :kill: :wallbash: :upset:
    А погулять с мальчиком,я просто нехачю нискем...у нас в компании их много...:kill:
     
  24. Вот история-то... я не вижу,что он особо хочет и мечтает о встрече.Просто,наверное,знает,что ты позвонишь-и живет спокойно,выводя тебя из себя.
    8sk8,ты,главное,не отчаивайся.Тебе нужен нормальный парень.Тогда ты этого позабудешь.Посиди и подумай,а нужен ли он тебе такой в дальнейшем? Тебе будет разве хорошо с таким отношением к тебе?
     
  25. Нет такой наверна правда ненужен....его завтра мои друзья бить будут....жалко мне его...но я ничего не решаю...они на него очень злые...и очень хотят побить...завтра будет стрелка...
    Я в панике это мои друзья,а Он тот кто мне безумно нравится и тот кого я ЛЮБЛЮ!!!!!
     
  26. Я бы ему тоже поддал-так относиться к девушкам нельзя!!!!
     
  27. А ты сделай, чтоб было хорошо, займись чем-нить, а то это попахивает мазохизмом. Я, например, пошла на фитнес, съездила на юг. Лучше заняться тем, что никак о нем не напоминает. Мне советовали завалить себя занятиями и работой, чтоб на мысли не было ни времени, ни сил. Помогло. Стало легче.
    А вот бить - последнее дело, даже если он виноват. Я до сих пор люблю своего бывшего, и не представляю, чтоб его избили мои друзья с - я же его люблю и подобного допустить не могу, мои друзья бы это поняли, они не допустили бы, чтобы мне было плохо
    не люблю драк, но тоже очень надеюсь, что он сумеет постоять за себя
     
  28. Какой-то он у тебя мутный.Неможет открыто сказать,извени,даже послать..
    Совет.Ищи НАСТОЯЩЕГО мужчину.
     
  29. 8sk8,
    знаешь солнце...пошли ты этого парня будь сильнее...покажи что он тебе не нужен...а то знаешь как..мы понимаем как мы человека любим..только когда его теряем.
    не стоит этот парень твоих слез....поверь и любви тем более
     
  30. #30 8sk8, 22 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2006

    Я сёня увидела каков он в драке....и ещё сильнее полюбила...такой сильный....сегодня...он подошёл поздороваться...(после того как побил моих друзей)здароваемся мы в щёчку...он подошёл..поздороваться стакой наглой рожей...(несмогу дописать мне пора...завтра допишу !!)
    Короче забиваю я на него...сложно будет но забивать буду...плохой он...
    мне пора....хатю дописать но не смагу сори!!!:wallbash:
     
  31. 8sk8,
    вот и хорошо..потому что....парней у тебя будет кучу таких же любимых,а вот друзья к сожалению одни....и береги их
     
  32. Я вообще ниче не поняла)) Чем делать выводы смотря сквозь туман - выясни все до конца.
     
  33. Думаю, тебе всё же стОит поговорить с самим Сашей, тем более если ты его любишь. Не останавливайся просто так, не забивай себе голову разной чепухой. Тем более, как уже было сказано выше, его просто могли очернить из-за неприязни, к примеру. А даже если что-то такое было, то может это было в прошлом, а Саша теперь другой.
    Вообще пока с ним не поговоришь, будешь мучиться в догадках, поэтому сейчас самое время завязать с ним разговор и попытаться выяснить всё самой, никого не слушай. Если чувствуешь, что тебе это нужно, то вперед. Прислушайся к сердцу, оно подскажет, как поступить. И удачи тебе, не унывай)
     
  34. rapt,
    8sk8,

    На личности не переходим, все выяснения отношений -- в личку! Дважды не предупреждаю, повторится -- буду наказывать!

    P.S. Посты удалены.
     

  35. Пасиб......теперь он в моей компании каждый день,я вижу его часто...но поговорить не удаётся,да и я если честно уже не хачю,это просто никчему не приведёт....
    Он побил моих друзей за это я его чертовски ненавижу,для меня друзья важнее чем молодой человек!!:zip:
     
  36. 8sk8,
    не расстраивайся...у тебя еще будет самый лучшей молодой человек, который будет тебя безумно любить и оберегать. Надо просто чуть чуть подождать. И все у тебя получится поверь.
     

  37. Да но я его вижу каждый день......еслиб не видела,тогда бы может со временем и забила бы...а так я немагу...он просто мазолит глаза...да ещё плюс ко всему с мамой сильно поругалась....хнык..:zip:
     
  38. 8sk8,
    а ты попытайся пока не встречатся с ним...просто встречайся со своими друзьями на стороне..делай так чтоб пореже его встречать. Может так хоть тебе полегче будет. Просто надо смотреть по обстоятельствам и по отношению вашему. так сложно что-то тебе сейчас посоветовать. просто разберись в себе,а с мамой помирись...она тебе не всраг...а только союзник всегда...
     

  39. :love: Пасиба огромное....но мне всё это сюрано очень тяжело....и не я к нему в компанию прихожу,а он в мою...хачю побыстрей его забыть каг-будто его и не было в моей жизни!!!:zip: :kill: :kill: :maniac: :flyaway: :rock:
     
  40. Тогда ты на правильном пути. Из его поступков можешь делать выводы, какой он человек, думаю, что ты настолько умна, чтобы на поддать себя страсти к этому человеку. Главное - не сделать ошибки! :oldman:
    Хорошо, что ты это понимаешь и не расстраивайся :flowers:
    Ты только начинаешь жить, у тебя всё ещё впереди, поверь. Если Саша такой, как ты описываешь, то, конечно, самым лучшим в этой ситуации будет его забыть. У тебя ещё будет молодой человек, человек, который тебя достоин, а пока не делай поспешных решений, твоя судьба ещё где-то гуляет :flowers:
    :love:
     
  41. 8sk8,

    не волнуйся должно просто пройти время чтоб ты его забыла, ты сильная и это у тебя получится. Помни всегда это и полюби саму себя.:love: жизнь на этом Саши не остановилась, ты просто будешь сильнее. Каждая проблема в жизни только делает человека силенее и учить не совершать больше таких ошибок. Поверь все у тебя еще будет в переди....надейся и жди...и естественно не унывай...а радуйя жизни и просто живи
     

  42. Прпосто факт что я его грубо говоря не завоевала....бьёт по самолюбию...
    А ещё просто нет такого человека в моей компании и вообще в окружении который бы мне хотябы чуть-чуть нравился...
    Уже 2 месяца однааааа....
    Предложения есть но мне эти люди неинтересны...а так одиноко...:zip:
     
  43. 8sk8,
    вот ты говоришь ты 2 месяца одна...я одна уже 2 года и ни чего...жива же...причем я живу пахну.
    просто в твоем возросте это проблема серьезная,а мне она уже такой не кажется. Вот даже то что меня жених бросил перед свадьбой...мне тоже уже не кажется проблемой ни когда ею не казалось. В жизни массу других проблем и людей у которых действительно серьезные проблемы.
    А ты просто подумай...самолюбие..да брось не стоит он этого..займись чем нибудь полезным..например окунись в учебу...поверь поможет..а время тебе поможет забыть Сашу. Потом будешь вспоминать и смеятся..как я могла мол его любить...поверь так и будет...потерпи только....:kruto: все у тебя еще впереди
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru