А люблю ее, но она меня нет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ghost1K, 13 авг 2006.

  1. Встречаемся с девушкой 3 месяца, я ёё люблю, но она меня нет! через месяц мы уезжаем по разным городам на учёбу. Я не могу без нее, постоянно о ней думаю, волнуюсь, переживаю, есть желание перелюбить т.к. не очень хочеться мучаться в универе из-за нее, темболее я знаю что она со временем найдет другого... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
     
  2. Re: Что мне делать...

    Найти себе другую девушку.
     
  3. Re: Что мне делать...

    сам себе и ответил...
    врядли она тебя полюбит сейчас, если за 3 месяца - не полюбила.
    странно что она с тобой вообще нелюбя встречалась
     
  4. Re: Что мне делать...

    Я люблю эту и не могу ёё забыть...
     
  5. Re: Что мне делать...

    Люби эту и найди себе другую девушку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Что мне делать...

    ехать учиться! Это сейчас, пока чувства свежи - переживаешь,"забыть не можешь", а когда разъедетесь - попроще будет. Смена обстановки, новые знакомые... Через полгодика будешь вспоминать сегодняшний день: "Какой же я был глупый и наивный!"
     
  7. Re: Что мне делать...

    Уедешь в другой город - сам удивишься, как тебе полегчает.
    А может и она что-то переосмыслит.
     
  8. Re: Что мне делать...

    Гали, ты чё полюбить за три месяца.. не так быстро незя...

    может ты правда не мучай себя. просто уедешь учится,а расстояние штука серьёзная.. всё расставит по своим местам.
     
  9. Re: Что мне делать...

    нуу тут на самом деле у всех по-разному : кто-то полубит только через 10 лет, а кто-то через 5 дней! )))))
    забыть! переедешь в другой город и всё встанет на свои места : отвлечёшься на учебу, на других девушек и ... понеслась! всё будет ОКи!! поверь - время лечит, это только так кажется, что нет.
     
  10. Re: Что мне делать...

    на самом деле девушек проста тьма тьмущая!!!!но нормальных очень мало!! она может любить тебя -но просто не показывать тебе этого как в пословиче-чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей-- только на оборот -и на самом деле нужно думоть сердцем а не головой как все говорят может она та единственая --которую ты больше найдеш!! я незнаю может она у тебя первая поэтому ты так переживаеш--не пережывай прочитай мою первую строчьку и живи!!!!!!!!!!
     
  11. Re: Что мне делать...

    Кристинка,
    ну я сужу по себе...
    а меня либо тянет к человеку, мне всё нра, понимаю что вот - оно, чувство...
    либо хоть я полгода с ним встречайся - только противно будет..

    у мну как то всё ну в пределах максимум 2х недель, я всё таки понимаю нра мне или не нра.
    но это время пока осмысливаешь чувства я не могу отнести под период "мы встречаемся".
    так что...
    одно дело знакомы 3 месяца - тогда ты права, этого может быть всё таки мало....могли они к примеру не часто видется.

    но именно встречаться 3 месяца и не любить...не понимаю. зачем тогда себя мучить? и парня тоже..
     
  12. Re: Что мне делать...

    пока она в отъезде, реально мучаюсь, страдаю без нее!!!
     
  13. Re: Что мне делать...

    На самом деле нормальных и ненормальных - одинаково. Просто ненормальные так по жизни расставлены, что встречаются намного чаще.))))
    Сходи погуляй! С девачками пообщайся (тока не о ней!). Просто. Без какой-то цели. Развейся короче.
     
  14. Re: Что мне делать...

    ну не знаю, нужно попробывать
     
  15. Re: Что мне делать...

    да по-любому надо!!!! иди гуляй!!!! всё будет в лучшем виде!!! ))))))))))))
     
  16. Re: Что мне делать...

    Да чё тут знать:donkknow: Ты, я смотрю, вообще раскис:kill:

    На дворе лето, девочек пррррросто тьма, все в коротеньких юбочках, топах, шортиках, а ты сидишь и забиваешь голову соплями!!!
    Не падай духом, гуляй на полную катушку, у тебя всё ещё впереди, жизнь только начинается:beer):
     
  17. Re: Что мне делать...

    Подбодрил :smile:
     
  18. Re: Что мне делать...

    boxer2006, не просто подбодрил - он тебе правду говорит, и напутствие хорошее заодно!!! )))))
     
  19. Re: Что мне делать...

    Ghost1K, Ой да езжай конечно и учись. Я вот тоже люблю молодого человека, правда мы сейчас живем в разных городах.В эту пятницу мы с ним расстались....и знаешь видемо просто не судьба, я не могу его видеть сейчас и мне легче его забыть, я уже не так переживаю когда мы расставались. Когда живешь в одном городе забыть конечно сложнее,а так забудешь сам не поймешь как это получится. А найдешь себе еще самую красивую и умненькую девушку...мир на одной девушке не заканчивается...так же как и намужчине...просто живи и не оглядывайся назад...и все будет тогда хорошо.....как и у всех
     
  20. Re: Что мне делать...

    общался с другими девушками, но всеравно думаю лишь тлько о своей (
     
  21. Re: Что мне делать...

    Не иши другую - не найдешь - просто знакомься с другими - пробуй и будь собой

    Ну если был секс - то можно и не любя.
    А если слова заменить=встречалися = на общалися - парень может просто преувеличил, илбо девушка пользовалась парнем =)
     
  22. Re: Что мне делать...

    когда уедешь найдёшь себе другую,а про эту девушку забудешьь
     
  23. Re: Что мне делать...

    Не забудет! :oldman: Она теперь до старости будет его преследовать. :upset: :xaxa:
     
  24. Re: Что мне делать...

    :xaxa: как Фредди Крюгер.....
    по существу:
    Ghost1K, ты просто зациклился на ней...просто не думай о ней и все....
    попробуй отвлечься занять себя свои мысли...пойми ты что она не твоя ..и не любит тебя..зачем быть с человеком который не любит тебя..только будешь еще сильнее мучатся....ЗАБУДЬ...просто человеческий совет..а то так можно довести себя до безумия
     
  25. Re: Что мне делать...

    Ситуации такие были Всё забывается Гуляй Встречайся с другими И всё пройдёт:smile:
     
  26. Re: Что мне делать...

    Советовать,конечно проще,чем реально сделать....
    Тебе просто нужно время.Я знаю по себе:сначала очень больно,что бы ты не делал,с кем бы не общался,это как наваждение. Потом станет легче.
    Девчонку,все-таки попробуй себе найти.Не обязательно сразу от нее с ума сходить.Просто начни отношения,что б почывствовать,что есть альтернатива в жизни.К тому же одному быть всегда плохо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru