Неотложка

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Whois, 13 авг 2006.

  1. Добрый день... У меня тут небольшая проблема, посоветуйте плиз выход.
    З.Ы. Еси такой топ был, извините - я новенький, а архив смотреть мазохизм. З.Ы.Ы Девушкам прошу тут ничего не писать, т.к. интересует только мужское мнение.
    -----------

    Парни. Мне 20. Возраст в самый раз для романтики, отношений и т.п. Смотрю на друзей и не понимаю ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ТАКЖЕ? Комплексов и тому подобных тараканов в голове нет. Года два назад чуть ли не все девчонки в округе побывали в моей кровати. Сначала, стал понимать что почему то все повторяется...появилась апатия к отншениям, затем и раздражение. Раздражение к девушкам, которые думают, что я прямо таки их, что у меня такое впервые... и т.д. Так надоели все их одинаковые ужимки, комплексы, шутки, "Почему я тебе нравлюсь", "Ты меня любишь"... И.т.д. Даже зная, что нас такие вопросы минимум раздражают - спрашивают. :wallbash: Вообщем... Я стал копаться в себе. Искать что не так во МНЕ, а не в них. Подумал и пришел к выводу...Что к каждой девушке я отношусь также как и к предидущей. Ладно. Исправим. Походил по городу, нашол красивицу, умницу...и т.д. Подкатил нестандартно, стал вести себя с ней так же... ВООБЩЕМ, сделал полный рэндом в личке. Все равно. Я изменяю себя, но девушки остаются такими же. И отношения, хоть и разнообразались, но их капризы и ужимки так жы быстро надоедают. Вот я и хочу спросить у вас, господа. Было ли у вас такое и как лечица от ентого. А то :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Было такое и частенько самого клинит на эту тему,но быстро проходит,очень быстро.
    Тебе надо просто изменить свое отношение к женщинам.Ну хотя бы начать понимать их.Больше ими интересоваться,их жизнью и внутренним миром,душой.Попробуй уважать их,ищи за что,все получится.Избавься от негатива к девушкам,больше улыбайся или просто вспомни момент с чего все началось,какая именно девушка и когда начала тебя раздражать.Если не глупый все поймешь.А смысл жизни будет волновать тебя всегда,поэтому относись к ней проще.:friends:
     
  3. Whois, насытился ты просто их "вниманием".... И вообще, такое ощущение от сабжа, что тебе надо от девачек, чтобы они отдались тебе как-нибудь незатейливо.... Пральна rapt говорит:friends: нада менять отношение к ним.... Для начала понять: что тебе, собсна, от них надо? Чего ждешь от отношений?
     
  4. Думаю дружок, вся беда в тм, что ты еще не получал отказа. Потому что нет ничего лучше в строении уважения к женщине чем хорошенький отказ, отказ именно в тот момент когда именно она и именно в этот момент тебе так нужна... Не отказ секса, а отказ твоего присутствия вообще...
     
  5. BlackMen,
    А если не отказывают,тогда что?Иногда вообще в наглую прешь,на грани фола,сам удивляешься и ничего...
    Как делать так,чтоб отказывали?:upset:
     
  6. Твое "девушек прошу не отвечать" вполне отлично иллюстрирует твое к ним отношение и уважение.
    И с таким подходом сколько себе не меняй...

    Я все же на правах некогда практикующего психолога отсмелюсь дать совет - отдохни от отношений. Не встречайся пока с девушками, найди себя, а после твое отношение к ситуации станет другое. Это уже бдет не "очередная девушка", у нее не будет предыдущих, она будет другая, пусть не любимая, не обожаемая, но другая.

    Кстати, капризы и ужимки были и будут у каждой девушки, научись терпеть и идти на компромисс, иначе жить тебе с такой проблемой до конца жизни.
     
  7. Тоже влезу.
    Если "девушки остаются такими же", значит ты не "изменяешь себя". Поскольку изменения в себе неизбежно влекут за собой приход в твою жизнь других людей.
     
  8. Спасибо за советы, попробуем-с.

    А на это:
    Отвечу это:
    Мне кажется, в данном случае парню парня легче понять. Но, спасибо за советы.
    :beer):
     
  9. Вывод просто для себя нужно сделать - нафига тебе вообще нужны женщины. А потом уже от этого плясать.
     
  10. Whois, вот уж интересно : по твоим словам "все девушки одинаковые", а мужчины? ...
     
Общение на MLove.ru