Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ROCK_1984, 14 авг 2006.

  1. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    Купил,себе Mazda 3 Хэчбэк-мне вот интересно какие проблемы меня в дальнейшем будут ожидать.Тип езды агрессивный,но аккуратный!.....да и про кузовные проблемы тоже Pliiizzzzzzz
     
  2. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    Самый лучший вариант из этих машин это лансер. Пежо сыпится, мазда ну в принципе не плохая, но я бы себе не взяла 3, может если только RX8, хундаи я вообще не люблю, ну еще цивик ничего так, тоже в принципе вариант. Но на мой взгляд лансер-вот это вещь! Сама себе хочу либо лансер либо импрезу!
     
  3. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    если ты любишь погонять то бери цивик или лансер. есл комфорт то мазда3 (авто хоть и мощное но тупое). а остальные то же самое что и отечественные только в лучшей упаковке.
     
  4. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    Такого не бывает. Либо агрессивный с раскруткой сцепления и женнием тормозов - либо аккуратный, типо старческая езда.

    Отъездил почти год без херни на мпеэске. Кроме техобслуживания заменил втуки стабилизатора (скрипели) и поменял колодки. Теперь о недостатках: тачка реально тесная и низкая и багажник очень маленький для двоих нормально, но зачем поставили кресла сзади не понятно. Я почти весь год задние сидушки не собирал иначе в багажник просто ничего не положишь. Потом на Мазде рехнулись если надеялись подружить 250лошадок с передним приводом. До 200 машина рулится великолепно, но после гуляет на кривом профиле (дороги сам знаешь как делают - осторожными буграми), а если боковой непостоянный ветер так без мата вообще жопа... ехать боязно. Потом очень низкая - зиму хреново отъездил. Из достоинств - приятный внешний вид и уйма обвеса. Собственно из-за этого брал, девочки просто тащатся. Правда юбку через месяц оборвал. Ща к импрезе присматриваюсь. Вроде смотрица терпимо, но обвеса ноль и очень низкая. Зато есть багажник и полноценные места сзади, молчу про полный привод ибо это истинная причина покупки. Правда цвета у Субару голимые. Думаю сразу на перекраску пригнать и переделать в апельсинный. Никак с лошадями не определюсь ... либо 250 и пельсинный либо 300 и черный, больше бюджет не тянет.



    Пес: не в обиду никому сказано, но нынешний лансер - просто сарай и отделка убогая такое очучение, что отделку из китайских мыльниц собирали.
     
  5. #55 renegade, 16 сен 2008
    Последнее редактирование: 17 сен 2008
    Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    Извиняюсь, что тему поднимаю, но может кому-то поможет. Купил Kia Ceed в самой богатой комплектации (хэтч). Прошел пока окол 10 000 км. Понятно, что пробег маленький, но пока все очень даже устраивает. Кстати, пока что очень радует, что таких авто на улицах маловато - люди обращают внимание :smile: Вот еще обвес куплю и вообще будет супер.
     
  6. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    "Запорожец" - машина класс!
    Выжимает 100 километров в час.
    А ты купи его и поверь:
    Что "Запорожец" - машина-зверь!))

    (М.Ю.Лермонтов).
     
  7. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    Присматриваюсь к Lexus RX-400, гибрид.
     
  8. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    как говорится о вкусах не спорят..
    из этих машин я ни одну не выбрала бы...
     
  9. Ответ: Выбор автомобиля - посоветуйте, какая лучше

    но БМВ лучше
     
  10. Из этого списка конечно МАТРЕШКУ (mazda 3)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru