С 23-м февраля, с Днем защитника Отечества!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем pahan, 21 фев 2005.

  1. Поздравляю с праздником, служившее в армии, мужское население :D
     
  2. а кто не служил и не собирается служить, а зато защищает честь России на спортивном поприще??

    несправедливо!! :evil:
     
  3. Пан pahan, не рановато ли коней запрягли? :lol:
    Сегодня только 21-е... у кого-то 22-е. Но уж никак не 23-е :smile:
     
  4. писец, сюда зайду тока числа 24-го :smile:))
     
  5. Не, ну это само сабой :!: День то этот называется защитником отечества, кто защищал, того и праздник :smile:
    А вот Россию я бы написал с большой буквы ;)
     
  6. ну написал ;) :renske:
     
  7. Ребята, я Вас ВСЕХ поздравляю с наступающим Днем Защитника Отечества...и служивших в армии и нет...учащихся, работающих, в общем ВСЕХ и конечно же тех, кто защищает честь России на спортивном поприще :smile: Всего-всего Вам!!! Мы (девушки) Вами очень дорожим, какими бы Вы не были. Нам без Вас тоже плохо, думаю как и Вам без Нас!!!! :smile:
     
  8. С наступающим парни! :D :D :D
     
  9. 23 февраля по-моему уже давно перестал быть праздником только тех, кто служил..... Сейчас это 8 марта, только для парней......
    Так что с праздником Вас всех!!!!! И не забывайте про нас, девушек, которых нужно оберегать и защищать....... :D
     
  10. a ya tozhe prisoedinyaus ko vsem pozdravleniyam!!! RUSSKIE(slavyane) PARNI I MYZHCHINU VU SAMUE LYCHSHIE I NE VAZHNO CHTO NE PRINCU GLAVNOE CHTO VU TO CHTO NYZHNO KAZHDOU YVAZHAUSHEU SEBYA DEVYSHKE, TO V CHEM MU TAK NYZHDAEMSYA: lubov, zashita, revnost, dobrota.....i t.d. s prazdnikom!!! :D :D
     
  11. Вах! Всем спасибо 8) :devilgirl:
     
  12. а я вот так в заключение хочу поздравить с прошедшим праздником, с истенно вашим праздником, молодые люди!
    желаю чтоб вы стали более понимающими,отзывчивыми, терпиливыми(терпели бы нас, наши капризы,упреки... мы ведь не со зла...)!
     
  13. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Нет......это праздник ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех кто служил и служит! И нечего всем остальным примазываца!)

    Согласна, так уж повелось, что мальчиков мы поздравляем 23 февраля, а девочек 8 марта! И я не против поздравлять мальчиков....очень даж ЗА!
    Но только не с днем защитника отечества, а просто С ПРАЗДНИКОМ!
    Я воть высказала, в субб. нашим мальчикам (встречалась с друзьями)....типа не примазывайтесь!
    Нееее....такой хай подняли!) Типа они ПРИСЯГУ принимали и бла-бла.......это они про военную кафедру!)...у них кста и сборов даж не было)
    А потом кого стали вызывать в военкомат....офицеров тож ведь призывают после института........быренько отвалили по 1000$...и чет ни кто...не служил.


    З. Ы. Зато в этом году я познакомилась с человеком........которого в первую очередь очень хочу поздравить....с Днем защитника отечества!)
     
  14. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    23 Февраля - день защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представить сильной полвины человечества от мала до велика - это защитник, защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи......

    Гыы, хочу поздравить всех мальчишек этого форума с наступающим праздником!!!

    Желаю доброго пути,
    С друзьями этот путь пройти,
    Здоровья чтоб не занимать,
    И никогда не унывать.
    Улыбки, радости, удачи,
    Дожить до ста! И не иначе.
     
  15. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    А я смогу праздновать только тогда, когда погоны получу...Ещё дожить надо. Не считаю этот праздник своим...но так хочется :smile:
     
  16. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

    Если кто не стал этим самым заветным защитником - станете...а вообще главное быть мужчиной...понимающим...нежным...смелым...оригинальным...

    А теперь всем вам:
    Мужчины нашего форума - вы супер!
     
  17. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Всегда с радостью получал подарки на 23 февраля) И Хоть он и называется "День Защитника Отечества" праздник не только для военных людей, он мужской. Такой же мужской, как 8 марта-женский. А называется так в память о Великой Отечественной, когда все парни, мужики и деды похватали стволы и вышли на защиту отечества. И мы так сделаем, если придётся. Почившим-вечная память, живым-долгого здравия! Ваше здоровье!:beer):
     
  18. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Мдя.......почитал и ни радости ни чего! Эх я думаю как бы дома остатся чтобы потом подарок то недарить а то ведь задарят что неотмажешься!!!! У нас в класе 7 пацанов и 18 девченок!!!! Люди спасайте!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Спешил фо ю!!! 23 февраля, учредили ещё при комраде Ленине... за события под Нарвой 1918 года... типа великая победа была!!!

    для информации: главный победитель кашна КА во главе с комрадом Дыбенко... Приговорен ВКВС СССР 29.07.1938 по обв. в шпионаже. Расстрелян 29.07.1938. (это было потом... и было за что)...

    слова скандально известного В. Суворова: "Нам говрили, что под Нарвой - великие победы, а сам победитель почему-то сбежал и его по всей стране ловят.... Случилось вот что. Члену первого Советского правительства товарищу Дыбенко и его доблестным матросам приказали остановить германские войска под Псковом и Нарвой. Никаких побед пламенные революционеры ни под Псковом, ни под Нарвой не одержали, никого не остановили, неувядаемой славой своих знамён не покрыли. Наоборот, при первых столкновениях с противником изнеженные матросики, просидевшие всю войну в портах, дрогнули и побежали. И наш герой - вместе с ними. А может быть, впереди. Защитники революции добежали до самой Гатчины. Тут надо открыть карту, чтобы оценить героический путь. 120 км бежали защитники социалистического отечества. Три марафона по глубокому февральскому снегу. В Гатчине захватили эшелон и понеслись спасать свои революционные шкуры. Вдогонку спасющимся глава высшего военного совета Бонч-Бруевич рассылает по стране теллеграммы: поймать героев и под конвоем доставить в Москву. Герои должны были остановить противника, но их самих надо останавливать. Если удастся найти...
    Героев обнаружили, аж в Самаре. За Волгой. Теперь надо взять глобус и оценить этот героический отход. Появились герои-балтийцы в Самаре в конце марта или в начале апреля. И кто знает где за целый месяц после великих побед они ещё успели побывать. Может быть, добежали до озера Байкал, убедились, что за ними никто не гонится, и возвращаются? Тут, по глубоким тылам, они защищают революцию: хватают первого попавшегося и допытываются , не контрик ли. Тут им храбрости хватает. Меня только вопрос интересует: а чем революционер Дыбенко всё это время после бегства из-под Нарвы кормил своих революционеров? Ведь прожорливые.
    Ещё вопрос: а от кого революционеры бежали? Побежали от германской армии. А понятие ою этой армии весьма растяжимое. В то время германские матросики от безделья тоже бунтовали в своих портах. В то время Германия уже голодала. В то время германская армия уже полностью и окончательно истощена войной..."

    источник: Виктор Суворов "Очищение", АСТ, Москва 1999

    Ну далее едва не увлёкся... можно продолжить в теме о Ленине в политике...

    Моё личное отношение к этой дате, х*ёвое, не из-за, комрадов... просто на неё приходится не очень приятные моменты в моей жизни.:imho:
     
  20. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Ну тут я тебе отвечу сразу.Суворов твой все гонит с самого начала 120 км.это не Гатчина-это географический факт(так можно ломанутся только напрямик через леса,что нереал по нашим то болотам:xaxa: :xaxa: :xaxa: ).Да и по-любому нафига делать такой крюк и ломится в Гатчину,где до сих пор ловить не**й,а уж тогда-то и подавно:xaxa: .Победа реально была ,жестокая и кровавая!!!Если кто не верит,может приехать и пересчитать могилы!:kruto:

    Сам я этот праздник тоже недолюбливаю,но истина дорожеah)
     
  21. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Спасибо, народ:smile:)) и от Лорда спасибо (ответит завтра, когда бан с него снимут)
     
  22. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Ну-ну! я не собираюсь спорить насколько он прав в этом случае! Просто я немножко знаю, что из себя представлял товарищ Дыбенко, и коли он там был, то я совершенно не удивлюсь если этот марафон имел место быть. Германская армия - действительно была всего лишь сильным словом не более того! Причём, раз мы там победили какого тады, был подписан Брестский договор??? а насчёт могилок, они там хоть подписанные? если, да, то это ложь! гарантирую! не могли в то безумное время церемониться с похоронами! Да и страстная любовь будущего СССР к братским могилам...

    Причём опять таки о каких боях речь?? банды Дыбенко против банды некогда немецкой армии?? издеваешься, да?? кровавые, жестокие бои были, в тех местах где такие как Дыбенко, в тылах работали!! Вот там, да, бои!!!:imho:
     
  23. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    ОЛЕ, ХЛОПЦЫ! МЫ ТЕРЯЕМ ТЕМУ!:smile:))
    она в общем-то для поздравления с 23 февраля была создана:smile:)))
     
  24. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Поздравляю с 23 февраля всё мужское население. Главным образом, конечно, служивших и учащихся военных и других заведений стратегического назначения!

    :flowers:








    Джей
     
  25. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Отдельно хочу поздравить своего друга WereWolf с праздником!!!!:friends: :friends:

    От всей души без многословья
    Желаю счастья и здоровья.
    Желаю жить без старости,
    Работать без усталости.
    Желаю благ Тебе земных -
    Я знаю, Ты достоин их.

    :friends: :friends: :friends:
     
  26. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Пасяб, Солнцah)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    А ты что думаешь, если (тьфу-тьфу-тьфу) начнётся какая-нибудь заварушка с америкосами или китайцами, мы, неслужившие, в кусты полезем? Научить стрелять много времени не надо. Надо будет, засунем все справки и отмазки куда подальше и хоть простой пехтурой пойдём дохнуть за страну и за Родину без всяких понтов и высоких слов.

    А ты поменьше читай Владимира Богдановича Резуна, взявшего севдоним "Виктор Суворов". Что ещё можно ожидать от предателя, сбежавшего на Запад и оттуда поливающего грязью всё, что ему стало ненавистно. Почитай лучше Алексея Исаева "Антисуворов", где он очень хорошо и доступно, опровергает так называемые "правдоискания" экс-"разведчика-аналитика".
     
  28. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Мдя а мне так и неловко становится ну ладно перебьюсь!:donkknow:
     
  29. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Domovenok, роднуличка моя..........
     
  30. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Хочу поздравить всех мужчин с наступающим днём защитника!!

    Всего самого самого хорошего вам, наши дорогие и любимые..
     
  31. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Спешил для тебя... рекомендую форум Бушкова, у ття глаза выпадут.... почитай тему про Суворова и Антисуворова... потом и будем спорить!!! На их спор у мя своё крутое мнение... тэк что жду, аргументов!!!!!!! в разделе политики!!!!:imho:

    Насчёт 23 - опровергните, господа!!! с фактами плиз!!!
     
  32. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    WERWER, ты умный, я не спорю, но мне тож повыеживаться охота) И 23 февраля-общемужской праздник полюбэ+)
     
  33. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Не боись, не выпадут, к мозгу крепко привязаны. Бушков - это не тот, который автор серии про Бешеного? Ты ещё на форуме Донцовой поищи. Эксперты, ага.
     
  34. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Нуууу... а при чём тут Донцова??? ты что кроме Бешеной ничего не читал??? есть таки серия Пиранья, по ней фильм будет, Сварог, и исторические работы, а на форуме его и нет, там и без него хватает...

    лана всех кому это надо с праздником...

    З.Ы. Камарис - я то умный... на твоё право не претендую... гуляй!!! :beer):
     
  35. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Ну и я пожалуй заранее поздравлю с завтрашним праздником!

    Уважаемые мужчины-форумчане, военнослужащие, отслужившие или
    просто мужчины (:xaxa:) с вашим праздником Вас!


    :love: :beer): :love:
     
  36. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Поздрапвляю
    все опять пьянки и гулянки диско и фанки и конечно девченки=))
    какой праздник без этого=)
     
  37. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Ура товарищи, ура! Свершилась! Ой мы сёня нажрёмси...
     
  38. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    угу вливайся)))
     
  39. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Я ещё только этот хлам и не читал!
     
  40. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    спасибо за поздравление. тебе тоже хорошо встретить и отметить праздник!
     
  41. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Спасибо всем, кто поздравил и поздравит!
    Нажираться надо всё же в меру. :smile:
     
  42. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    угу ты этот ворос Evil задай он ответит)
     
  43. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    :smile:
     

    Вложения:

  44. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Ну во первых действительно думаю, что не пойдете вы простой пехтурой и т.д. И прально сделаете..........все мы люди все мы человеки.....папы, мамы....любимые и т.д..... отнють не пушечное мясо......
    И "дохнуть"....это не конструктивный вариант


    Научится стрелять....может много времени и не надо.......если не ставить себе цель куда нить попасть
    И дилетанты в этом деле не нужны, так же как и во всех остальных......или даж наверное дилетант-военный....гораздо опасней....чем плохой парикмахер

    Так что всяческие разговоры типа...А мы да вот, да када припрет.....все такие расписные!........................научились хотяб кровать за собой заправлять
     
  45. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Народ!!
    Всех, кто служил, служит или собирается служить, поздравляю с наступающим праздником!!!

    Всех, кто не служил и не собирается - так же поздравляю с тем, что удалось откосить....

    И пусть полученые в период службы знания, навыки и умения никогда не пригодятся на практике!
     
  46. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    а почему поздравления ток мужчинам?)) хе))
    это же день защитника отечества! женщины тоже там писутствуют ;)

    поздравляю всех с этим праздником ;))
     
  47. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    :beer): Всех, кто служил, служит и будет служить, поздравляю с праздником!
     
  48. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Мужики!

    И даже в этот день -- гусарский тост:

    ЗА ДАМ-С! :beer): :flowers: :beer): :flowers: :beer): :flowers: :beer):

    Ну и сами за себя, любимых, тож по стаканчику-другому... :beer): ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    Уже скоро наступит 23 февраля!!! Так что поздравляю всех наших защитников Отечества с этим замечательным праздником!!! И чмоки-чмоки всем вам!!! :upset:
     
  50. Re: С 23-м ФЕВРАЛЯ!

    СПАСИБО! И УРА!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru