Какое имя вам больше идет?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Corona Borealis, 15 авг 2006.

  1. http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1731979891&order= - для девушек!

    Вера/Вероника

    Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!

    Ничего себе! Тест создавала не я, но угадали... Вераah) А ваше имя угадает?
     
  2. Вера/Вероника

    Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!

    не угОдали нафик
     
  3. Чёт тут одни Верки собрались ;) А там вообще есть другие имена?
     
  4. Вера/Вероника

    Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!

    Ёёёёёёёё, а че имен больше нет???
     
  5. мда... :kill:
    Надежда
    Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
    из предложенных ответов мне ни 1 не подходил,ужас..даже не знала ка ответить,методом тыка отвечала:rolleyes: ,т.к ответы были далеки от истины:(
    П.С.имя жен. мне нравится Алена,Вика,Яна,Инга,Майя...вроде бы все..:upset: :rolleyes:
     
  6. Полина/Полли/Палина


    ммм....ну...Мне Вас жаль!...Пожелания:С Вами-всё просто!:1-вое.Вам надо влюбиться как следует!.2-ое.Розбить зеркало. 3-тье.Привесть себя впорядок!

    Да этот ответ был ясен с первого вопроса) Ну да, это моё имя)))
     
  7. Полина/Полли/Палина

    ммм....ну...Мне Вас жаль!...Пожелания:С Вами-всё просто!:1-вое.Вам надо влюбиться как следует!.2-ое.Розбить зеркало. 3-тье.Привесть себя впорядок!

    хаха


    ну почти угадали третий вариант без первой буквы....)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru