Новая Октавия стоит денег которые за неё просят?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ROCK_1984, 15 авг 2006.

  1. ОТ 17000 ЕВРО БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ И ДВИГАТЕЛЬ 1.6 ---ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА:upset:
     
  2. Re: НОВАЯ ОКТАВИЯ СТОИТ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ПРОСЯТ?

    Такова ее рыночная цена в вашем регионе-дешевле ее тебе никакой добрый дядя не продаст.Я бы не купил эту марку.Мне просто не нравится.
     
  3. Re: НОВАЯ ОКТАВИЯ СТОИТ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ПРОСЯТ?

    НУ??? А ЧЕМ ШКОДА НЕ МАШИНА!??????????!!!!!!
     
  4. Re: НОВАЯ ОКТАВИЯ СТОИТ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ПРОСЯТ?

    И не говори,просто супертачка для реальных пацанов....Купи если нравится,не мешает никто совсем:smile:))
     
  5. ИМХО, за эти деньги есть более выгодные варианты.
     
  6.  
  7.  
  8. За $22,000 (это 17.000 евро) есть очень много вариантов - от новых японских до, например, BMW e39 520i года так 00-01.

    не болтайте ерундой - глупости говорите...
     
  9. Почему?
     
  10. вопервых октавия новая а в бмв неизвестно сколько трупов вывезли!!!!!!!
     
  11. Это смотря через кого и какую БМВ покупать. Если литовку - то понятно, хотя люди ездят и не знают, что из 2-х половинок авто.

    А где гарантия, что "новая" октавия вместе с автовозом 10 раз не перевернулась и её потом беспантово в салоне восстановили?



    Если концерном Шкоды владеет VW - это не значит, что и качество там как у немецких авто - это раз. Два - немецкое качество за 17к евро - это фантастика (с). Биммер 3-ка пустой на овощном движке, с палкой и тряпкой стоит 28к евро...
     
  12. Мне у Октавии дизайн не нравится. Не выглядит она на 17000EUR.

    За 17000EUR (22000USD) я бы лучше взял BMW 320 Audi A4 или Mercedes C180 года 2002-2003 года. Если хочешь классный внешний вид, то Eclipse GTS 2003 года. Он тебе в 18-19000 обойдётся. Ну согласись, рядом с ними Октавия даже близко не лежит. А из новья, пожалуй Focus II 2.0. Он и дешевле, и мощнее. Не говоря уже о том, что з/части дешевле.
     
  13. IMHO
    ни одна skoda не стоит тех денег, которые за нее просят))
    да и вообще это не машина))
    стоят как иномарки а сыплются как тазики))
     
  14. литовца если только...
     
  15. да нет, ты зря, вполне реально и не литовца, вопрос комплектации и ПРОБЕГА ))

    я перед тем, как взять новый Lancer очень внимательно этот вопрос изучил. как раз 22-23 американских получается вышеозначенный авто 2002-2003 гг в средней комплектации и пробегом от 100000.
    причем, я рассматривал только вариант доставки ОТТУДА, а не приобретения хоженых здесь.
    но поскольку у меня было только 17000 американских, я взял Lancer ))))
     
  16. ты откуда такой умный взялся-то) у кого там что сыпется, чё ты городишь?
    17000 взрослых - цена высокая, тем более за шкоду. Тока ничё ты за эту сумму больше не купишь. Новая аудюха, бэха - цены видел?
    а бэушная каляска - кот в мешке.
    Тут приехал в автосалон, сделал откат и уехал , и никаких головняков
     
  17. Ой, если всё так радужно было с новыми авто...
     
  18. Находишь подержаный Mitsubishi 3000 GT новый нигде не найдёшь их сняли с производства...
    Обойдется дешевле чем стоит твоя Шкода и хватит ещё на то, что бы эту машинку зарядить хоть как-то...
     
  19. Mitsubishi 3000 GT это прошлое
     
  20. ... сказл директор АВТОТАЗА на очередном публичном выступлении....

    sorry, не удержался))))))))))))))))))))))))
     
  21. #21 boxer2006, 2 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2006

    [censored] не понял, о чём ты? :smile:
     
  22. Не факт, что выехав на новом авто из автосалона (пусть даже за $30.000-50.000) у него что-нибудь, да не сломается. Увы, но увелечение объемов производства и усложнения технической начинки автомобилей ведет неминуемо к появлению тех или инных дефектов на отдельных экземплярах.
    Не буду называть конкретные марки авто (кому надо, тот найдет в нете информацию), у которых были и есть отзывы по устранению технических дефектов, дефектов по ЛКП и прочие.
     

  23. В этом смысле полностью согласен! Сам сталкивался и слышал подобное неоднократно...
     
Общение на MLove.ru