романтики.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Валет, 15 авг 2006.

?

нравятся ли вам романтики?

  1. Да

    17 голосов
    70,8%
  2. Нет

    7 голосов
    29,2%
  1. нравятся ли женскому полу романтики? вот собсно вопрос)
    Если "Да" то почему, если "нет" то почему?
     
  2. главное чтобы всё было в меру. немного романтики мне нра.
    но всё таки хочется в парне видет сильного, а не размазню с розовыми соплями...

    поэтому человек, который зациклен только на романтике и совершенно не думает о реальности...
    нет, не для меня.
     
  3. Хм а почему ты думаешь что романтики это размазня?
     
  4. Валет,
    потому что истинные романтики..были у меня..я так не могу...
    другое дело это романтичный парень.
    но не романтик. парень должен быть не только романтиком. он должен быть всё таки и парнем...
    для меня просто в этом есть какая то разница..сложно объяснить.

    З.Ы.
    а чем навеяна тема. если не секрет?
     
  5. Мне романтика конечно нравится,только в меру:rolleyes:
     
  6. Buka,
    во-во, как и мне.
    но похоже у нас у всех мера разная, потому что парни в неё почти не попадают))
     
  7. Да. Но при этом они должны быть реалистами.
     
  8. Shelda,
    но тогда это уже не совсем романтик))
     
  9. Гали,
    а полный романтик быстро надоедает. Уж поверь.
     
  10. Если романтик полный, то это уже зануда. Уж поверь. На мой взгляд вы не правильно понимаете слово - романтик. Это не только сопливый мальчик постоянно влюбляющийся и делающий умопомрачительные комплименты и непрестанно дарящий цветы. Это может быть волевой мужчина умеющий мечтать, наслаждаться и просто жить с большой буквы Ж... (скаламбурил хе-хе) Кто разведывал новые неизведанные земли, делал незаурядные открытия в науке, добивался вершин в спорте (про писателей и художников молчу) - скажете прагматики??
     
  11. да,согласна:rolleyes:
    П.С. или слишком или вобще не романтичные:(
     
    1 человеку нравится это.
  12. А я лично считаю, что поужинать дома при свечах и погулять под полной луной, побегать под летним дождем по лужам, со своим любимым парнем... - это здорово. Может и не обязательно любить романтику, но я считаю, что такие моменты должны быть в жизни каждого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  13. нравятся, только вот их мало. Настоящих.
     
  14. FRESHKA,
    а я называю это элементами романтизма))
    и согласна что они коненчо же должны быть)

    Buka,
    во-во.
    крайности, блин...
     
  15. Согласна.....для каждого романтика своя.....
     
  16. хм..)забавно)
    ладно, изменим вопрос) что именно Вы понимаете под "романтикой" ? Можно примеры.
     
  17. Мне однозначно ДА! Почему? Да пготому что я сама такая же!
     
  18. Лучше и не сказать!Полностью с тобой согласна
     
  19. А почему мужчина не может быть романтиком? Или обязательно быть крутым ковбоем, разруливающим любые ситуации по жизни...

    Романтик - не значит слезоточивая сопля со сладким голосом и вечной любовью в глазах....

    Считаю, что без романтики отношения становятся скучными и серыми. Почему нельзя единственной и любимой девушке подарить цветы (без повода), сделать сюрприз или просто "украсть" и увезти в неизвестном для неё напралении... Только тот, кто проявляет фантазию и разнообразие сможет сохранить угасающий с годами огонь страсти.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Люблю романтиков. Потому что очень приятно, когда парень может придумать что нибудь этакое, то потом вспоминается этот поступок всю жизнь. У меня брат романтик. Что он только ради своей девушки не делает. На ее день рождения выложил розами на асфальте "Я тебя люблю" Когда онв вышла на балкон, и увидела это то в небо полетело 10.000 шариков в виде сердечек и он ей подарил ко всему еще 101 розу...
     
  21. Валет, у меня аж целая тема в "Поэзии и прозе" про это была))
     
  22. чёт в опросе маловато вариантов будет!! не могу сказать что нравятся, но и не не нравятся тоже!! вобщем ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!!
     
  23. Нравятся, конечно!!! А те, кому не нравятся - это долбанное новое поколение циников, которым любви не надо :fuck:
    Романтики спасут мир :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Да нет, он просто на инх держится... Только из-за них ещё не всё звёзды упали с небес и не все закаты спрятаны от глаз людских за щавесой облаков... Только из-за нас..))
     
  25. Я почему-то не люблю романтиков, не люблю и все! У меня даже стихотворение родилось на эту тему, воть

    Тебя не понять мне, ведь ты же романтик,
    А мне не нужны эти звезды и ночь,
    Я не могу завязать жизнь на бантик
    И убежать от реальности прочь.
    Я никогда не обрадуюсь небу
    Лишь потому, что на нем облака.
    Я появляюсь лишь там, где ты не был,
    Где же есть ты - там не будет меня.

    Хотя ник у меня "Романтика", но просто мне нравится это слово, как-то красиво звучит, по-моему...
     
  26. [РоМаНтИкА], романтики - это действительно люди, а похожие на вас - существа, ориентированные на примитивные инстинкты и догмы. Причём не понятно кем установленные. Вы не пытаетесь ЖИТЬ, вы просто выживаете.

    Если что, солнце никуда не исчезает, просто иногда оно играет с вами в прятки, забираясь за облака.

    Это не оскорбление, а просто моё мнение, рождённое за многолетнее наблюдение за различными людьми
     
  27. я бы не стала всех под одну гребёнку....
    Знаешь любовь и романтика конечно близко друг с другом но не пересекаются ПОСТОЯННО! что хочешь сказть, если человеку не нравиться романтика (ну допустим скад характера у него такой), значит этот человек не способен любить и он циник? БРЕД!
    я вот не истинный ценитель романтики, у меня она как бы своя - что я теперь циник? Каждому своё! кому то романтика, кому страсть, кому то не того не другого!
     
  28. даже не знаю....порой нравятся........ah) а порой не особо.....
     
  29. правильна..потому что всё в меру хорошо, и не часто ))))
     
  30. Да... Без нас было бы скушшшшно... :smile:)
     
  31. Ничего против не имею! Но не имела бы с ним серьезных отношений)

    Но лично мне нравятся такие мужчины, как... например "Унесенные ветром" -- Рет Батлер :love: Такого хочу, и ищу))
     
  32. Я и так стараюсь... Ладно, если что-то преувеличила, у всех прошу прощения =) У мну щас просто нервы срабатывают не так, как мне бы хотелось...

    Так вот. Меня просто взбесило то, что человек с ником "романтика" её не признаёт. Зачем тогда такой псевдоним ставить, если смысл, который он несёт не любишь?

    По поводу гребёнки - я слишком часто вижу людей, которые называют любовью непойми что... Это неприятно.

    Ещё раз прошу у всех прощения
     
Общение на MLove.ru