Криминальная Россия

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Corona Borealis, 16 авг 2006.

  1. Кто смотрит? Что поражает? :xaxa: Кому нравится, кому нет? Мнения! :rolleyes:
     
  2. Я люблю такие передачки, но имхо они пропагандируют преступления, ибо лучшая реклама - это антиреклама.
     
  3. Я смотрю,потому что увлекательно рассказывают.Но столько чуши иной раз плетут,что смешно бывает:smile:)
     
  4. Не люблю эту передачу, слабовато, предпочитаю шокироваться другими методами. Но сюжетики, иногда, действительно интересные. Раньше передача "посуше" была, что-ли. А сейчас, само построение и подача материала идет с оглядкой на законы создания остросюжетного худфильма - вступление, основная часть, развязка, когда надо затянут чуть-чуть, потом на контрасте сыграют, интонация голоса ведущего и музыка тоже на месте. Короче американские триллеры фуфло, а эти свои доморощенные... еще и поучаствовать можно в создании очередного сюжета:smile:
     
  5. Мне интересно иногда послушать... Ну, там про маньяков, убийц, но никак не про недвижимых воров...
    А еще музыка на заднем плане такая.... Ну, интригующая, что-ли??? )))
     
  6. А ещё голос такой завораживающий и слова умные: "Но Иванов не зналчто его подельники убили Петрова. А оперативники знали. Поэтому Иванов перемочил и оперативников, и подельников. Позже, в суде, он признался что искал среди них Петрова, но все были в масках, и времени разбиравться небыло."
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SergiuS
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    6.749
Общение на MLove.ru