Достали со своими жалобами!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Surge0n, 16 авг 2006.

  1. Уже просто матом хочется ругаться!
    Все на что-то жалуются, все отчего-то ноют. И у того то не так и этого это. А ведь порой жалуются люди, у которых есть если не все, так много - точно.
    Вот и я пожаловался, что меня достали этими жалобами. Млять.... тавтология.
     
  2. есть две категори людей. (по опыту общения знаю)
    одни просто не могут жить без общения..они не терпят одиночества. а есть другие,которые копят все в себе.
    знаешь...сколько раз я видела..сколько раз утешала людей,попавших под злостные припадки агрессии. а отчего это происходит??надо уметь выговориться и нельзя скрывать в себе!!на то он и форум,потому как в живую это делать гораздо сложнее!! поверь,я знала немало людей,которые копили свои обиды,свои проблемы в себе..а потом из них получались монстры. и увы,я была под рукой. так что..судить не нам тех,кто хочет лишь кусочек внимания.
     
  3. ШпиЁнкА, наверное, из меня получился "монстр"....
     
  4. угу, я вот тоже думаю.
    тем более чем ныть в свем обществе, лучше поныть в инете, где никто тебя не знает.
    потому как если это все накапливать в себе - рано или поздно оно бабахнет!
     
  5. дело не в том, кого ты из себя пропагандируешь.(тема про Геллу) а в том,что не все мы такие плохие и нытики)) напиши пару раз про свое натроение)) тебе ответят,поддержат..и ты поймешь,как это прекрасно,когда тебя не боятся,а любят и уважают)) потому как бояться не есть уважать.
     
  6. Знаю, что боятся - не значит уважать....
    Просто.... привык.... чтобы боялись.... уже и не помню, откуда это началось....
     
  7. Ха - ха. Хоть кто-то не выдержал. Так их болезных, надавай по филейным частям.)) А пусть нюни не распускают)) Здесь крик души, а не жалобная книга. Неча тут всякими помоями заваливать, типа... ну избавте меня от пьянства плииз))
     
  8. Surge0n, но неужели тебе нравится грубить и делать больно??? не поверю,что можно так себя закодировать...
     
  9. Surge0n, это чисто русский менталиет. Иностранец жаловаться не умеет, только если очень близким людям. А у нас толи люди слишком плохо всегда жили, что привыкли жаловаться, то ли настолько открытые все, что выкладывают о себе все сразу.
    Вообще "человек - это звучит гордо! Человека надо не унижать своей жалостью, а увадать!". Жалость - это унизительно, так что нечего жаловаться.
     
  10. ШпиЁнкА, не сказал бы, что нравится... точнее я этого не осознаю... просто так выходит....
     
  11. Толи живут плохо потому, что все время жалуются. Изольешь душу постороннему и вроде все не так уж и плохо. Зачем трудиться и что либо менять??? Вроде и так не плохо. В крайнем случае я снова поною.



    Ниче, ниче от этого еще никто не умирал. Люди тебя боятся и уважают. Чего еще для счастья надо??
     
  12. Не.. не все. Мож и все... но не всегда.
     
  13. Отличие вирта состоит в том, что СДЕСЬ ты можешь и не слушать.
     
  14. BlackMen, о прямо в яблючко )))
    правда Surge0n модератор он не читать не может в некоторых разделах....

    Surge0nвообще я тоже давно думаю о том что очень многие жалуются и жалуются... но я понимаю что это интернет и здесь можно жаловаться
    (даже я уже начинаю по немногу ))) хотя ненавижу жаловаться), потому что здесь много людей и найдется человек который прочитает твою жалобу и может быть даже поддержит... а может твоя проблема знакома кому-то еще, и твоя жалоба, а также поддержка и советы других людей помогут им...
    если тебе надоели жалобы значит у тебя самого есть желание пожаловаться, но твой характер тебе это не позволяет, и агрессия наростает и наростает... а ведь можно искать решение своих проблем не жалуюсь открыто, можно в процессе диалога подвести мысли людей к вопросу который тебя волнует и получить ответ на свой вопрос, можно моделировать ситуации, можно высказывать свою проблему как проблему третьего лица и т.д. и т.п..... а что другие не идут такими хитрыми способами и жалуются в открытую так это ладно, человека не надо менять... хотя повоспитывать и немного поучить иногда надо
     
  15. SurgeOn, а чем ты занимаешься в этой теме? Жалуешься...
    Если б не эти самые жалобы, половины тем не было б на форуме...
    Человеку свойственно жаловаться на то, что его не устраивает, а легче всего это сделать в вирте...
     
  16. Ёжик он модератор яму плохо ЭТО всё читать... понимаю... я супермодератор... мне читать чуть побольше... )))) и то что модерит он там нема всех этих жалоб... ))) где ж тут логика?

    Surge0n не парься... не интересно не читай... какие проблемы? раздражает что кто-то жалуется? ставь фильтр на уши и глаза... и проблем не будет... не услышишь и не увидишь... (и ещё от твоей темы ничего не изменится...)
     
  17. автор прав =) тему закрыть, раздел убрать, всех кто в нем постоянный посетитель - стереть из базы, найти в реале и медленно казнить =) потом можно и за форум в целом приниматься =))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Surge0n,
    этот форум этим и раздражает...) просто так и хочется убить эти начальные
    разделы, где социально неустроенные люди общаются с себе подобными...
    Я конечно все понимаю, у каждого беды в жизни...)
    Так что я тебя понимаю))
     
  19. какие вы черствые люди
     
  20. не черствые, просто жаба давит что сами так не могут плеснуть на всех своими жалобами, лишениями, горестями =)
    мне вот прикольно посидеть в этом разделе, почитать всякого =)
     
  21. Surge0n,
    если у тебя будут проблемы или вопросы по теме этого раздела, то милости просим. И не пиши, что у тебя не бывает и не будет проблем.
    Тебе здесь помогут в любом случае, или хотя бы попытаются. Что бы ты ни писал)))
     
Общение на MLove.ru