Всегда вдвоём... А как же друзья?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 17 авг 2006.

  1. #1 Ничья, 17 авг 2006
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
    Среди знакомых сталкивалась с ситуацией, что когда человек находит себе любовь, то от компании постепенно отдаляется, перестаёт встречаться с друзьями, всё время проводит только с любимым человеком.
    Разве постоянно вдвоём - это не скучно?
    Ведь можно же привести любимого человека в свою компанию, познакомить с друзьями. Быть всё время вдвоём, но и от друзей не отдаляться, особенно, если среди друзей тоже есть парочки. Совместные поездки, всякие мероприятия... По мне, так это куда лучший вариант.

    Что вы думаете по этому поводу? Как у вас?
     
  2. А я на всех всегда время находил... любимую к друзьям не очень катит, ибо больше шансов проколотся;) А к друзьям любимой идти ваще суицид. Если с любимой через неделю свадьба, то можно попробывать свести её с друзьями. Ведь постоянно вдвоём с действительно любимой-это обаленное, потрясающее и непредающиеся описанию очучение! Оно возносит и одухотворяет, и нет рядом никого и ничего! Только вы двое. Вот тогда друзьям буит ревностно за этим наблюдать=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. бывшему никогда не нравились мои подруги. ни одна! а о друзьях я боялась заикнуться.. другого,дура,познакомила с парнем племянницы. они сдружились так,что мы уже с ней боком стояли. а самое интересное-он звонил про меня выспрашивал и наоборот..вот и доверяй... короче главное-не иметь общих друзей...намучаетесь.
     
  4. а мне кажется что всё таки должны быть разные друзья, для того чтобы можно было проводить с ними время по отдельности, не заботится о сплетнях..и вообще немного отдыхать всё таки....
     
  5. а если не можешь найти общий язык с его друзьями а он не желает даже знакомиться с твоими?
     
  6. двум любящим друг друга людям всегда есть чем заняться :smile:
     
  7. меньше времени друзьям уделяь не стал. на все и сил и времени пока хватает. вот тока совместного времяпровождения даже не подразумеваю. ибо много чего нехорошего сможет обо мне узнать и начнется.. =)) да и вообще редко получается чтобы девушка одобряла друзей своего парня. может открыто и не скажет об этом, но девушкам наверняка не нравится слушать матерные выражения, шуточки, царящие в давно знакомой между собой компании.
    я кста пытаюсь не лезть в отношения своей девчонки с подругами, но вот на друзей наложил вето.
     
  8. А у меня друзья как любовь находят, совсем из жизни пропадают. Их всё меньше и меньше... Недалёко то время, когда я совсем один останусь...
     
  9. Значит такие "хорошие" друзья!
    Настоящий друг никогда тебя не бросит!
     
  10. Медвежонка,
    Нет, это такая хорошая любовь. У них просто не остаётся времени...
     
  11. Нет, я считаю, что любовь любовью, но и дружбу забывать не стоит. И дать влюблённым недельки две на то, чтобы побыть вдвоём и их не трогать, а потом они и сами потянутся, было бы наилучшим вариантом.
     
  12. Да я тож так считаю... Только вот им это объяснить не получается.
     
  13. UnCursed, не остаётся времени для дружбы? Как так?
    А потом что - когда любовь проходит - человек вспоминает про друга?
    Там где есть любовь - дожно быть место и дружбе. Разве можно прожить без друзей, только с любимой?



    UnCursed, значит ты не так обьясняешь. Смени тактику!
    И вообще - тут не нужно ничего никому обьяснять. Просто это такие друзья... и друзьями их сложно назвать...
    А может быть дело в тебе?
     
  14. а по моему всё таки можно найти время на всё.
    и на друзей, и на любовь.


    keper,
    вот, и я про тоже.
    ну понятно, что парни в своей компании матеряться, пиво пьют и т.д.
    ну а девушки сплетничают, гуляют, журналы обсуждают...коктейльчики пьют))
    ну это я так, грубо говоря, просто объединяю.
    конечно можно собирать именно компанию, знакомя либимого человека со своими друзьями.
    но это будет именно компания.
     
  15. Очень интересно, что может быть во мне не так?
    Когда любовь проходит начинается семейная жизнь. Один мой бывший одноклассник уже папой стать успел... Некоторых я конечно вижу раз в две-три недели, но когда кто-то нужен, я всё равно остаюсь один...
     
  16. UnCursed, а тут уже только тебе виднее.

    UnCursed, а ты говоришь им что они тебе нужны?
    Может быть ты сам их не подпускаешь и они это как то чувствуют?
    Запомни: если хоть одному человеку ты нужен, значит ты не одинок.
     
  17. у меня наоборот..я на втором плане, друзья - на первом...
     
  18. Точно!:friends: Друзья,которые этого не понимают идут лесом.:imho:
     
  19. на первом месте всегда должны быть друзья!
    любовь - дело приходящее и уходящее!
    друзья - постоянно!

    она скажет тебе - я ухожу! ты в ответ - ну уходи, таких как ты миллионы! и скорее всего, собрав свои шмотки и уйдя, хлопнув дверью, она вернется! и причем в этот же день!
     
  20. она не вернётся..девушке надо чвствовать, что она единственная..а если на первом месте друзья, то не удивляйся тому, что в сложных ситуациях она будет надеяться только на себя и об этих ситуациях ты не узнаешь, так как она тебе не полностью доверяет..
     
  21. Я,блин так скажу,после многолетних метаний моих между многочисленными и разнообразными "друзьями",в самый тяжёлый момент именно Роднулечка осталась рядом.Одна. Думайте.:wallbash: :oldman:
     
  22. Я для всех время находила, можент, конечно, не столько сколько хотелось, но в принципе и та, и другая сторона оставались довольны.
     
  23. У меня с этим маленькая проблемка! Я чувствую как Она ревнует меня к друзьям ,а они меня к ней ! Но время стараюсь находить! Частенько её с собой за компанию к друзьям беру
     
  24. Ну гений ты=)) Найди время отдельно на девушку, отдельно на друзей, этош очевидно)))))
     
  25. Ну зачем себя мучить какими-то внешними установками: "друзья - превыше всего", "любовь - на первом месте"... Как нравится так и делай, мне больше по душе находиться вдвоем с милойah), приятно и радостно. А друзья... ну есть дела/проблемы - помогу, как и они мне, это по моему и есть дружба, а посиделки во дворе - это другое что-то.
     
  26. Ну а почему никто не представляет, что кроме взаимовыручки и поседелок ещё можно вместе поехать на пикник, в другой город, на курорт... Да куда угодно. Это же лучше и интересней, чем вдвоём!
     
  27. Это с чего это вдруг ?:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Я сильно не хочу никого обидеть,но если такие мысли возникают,то при всем моем глубочайшем уважении......(ну вы сами все понимаетеah) )
     
  28. rapt,
    Готова поспорить!
    Зимой я ездила с друзьями в Финляндию. Нас было 8 человек! Время провели отлично! Устраивали бои в снежных крепостях, катались на горных лыжах и сноубордах и т.д. и т.п.
    Не спорю, было бы замечательно, если бы среди этих друзей был бы ещё и любимый человек, но просто вдвоём... А учитывая, что ездили мы туда на машинах, то и безопасней, когда компанией едешь...
     
  29. А я нет,я не настолько жестокий человек,чтобы сказать тебе все как есть,что если ты предпочитаешь любимому компанию друзей,то....(догадайся?)ah)ну не могу я это сам сказать
     
  30. rapt,
    Т.е. ты считаешь, что путешествовать, ходить в поход или делать ещё что-то такое лучше вдвоём?
    Может дело в индивидуальности человека... Не знаю. На мой взгляд, такие мероприятия для компании, а не для парочки. Так же, на мой взгляд, идеальный вариант, когда компания состоит из пар.
    А вообще, конечно, каждому своё.



    Я не сказала, что я предпочитаю любимому компанию друзей. Я предпочитаю, что бы мы с любимым были в компании друзей.
     
  31. Я знаю,знаю-ты сказала вот это:
    Вот и все....А ведь бывает и все хорошо у людей....
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну rapt, ну ты смотри контекст, а не выдёргивай отдельные фразы.
    Да, моё имхо, что вдвоём в той же Финляндии было бы скучно. Такое же имхо у меня и на счёт пикников и дальних путешествий.
    Я не говорю, что я лучше буду тусоваться во дворе с друзьями, чем побуду с любимым! Мне нравится, когда собирается несколько пар. Тогда мы и вместе и всяческие совместные мероприятия под силу))



    Правда что ли? Да ну, быть не может! ;)

    Заметь, тема не про меня.
    Я лишь выражаю своё мнение.
     
  33. Прикинь,да...бывает.:rolleyes:
     
  34. rapt,
    Да шучу я! Понятное дело, бывает! У меня, например)
     
  35. Вот я о чем и говорю=))
     
  36. Частично согласна. Любовь проходит - а настоящие друзья остаются, но настоящая дружба встречается реже, чем настоящая любовь.
    А если придётся в чём то уступать кому-то - друзьям или девушке? Тут уже мне кажется девушке стоит уступить, чем друзьям...
     
  37. Орфография и порядок слов автора сохранен.
    В перлы! :kruto:
     
  38. неа, абсолютно не скучно. Хотя друзья обижаются, я знаю...
     
  39. Моё мнение чётко и ясно:
    если моя девушка добровольно не станет частью моей компании, значит она не моя девушка )))
    ...
    Люди!!! Одни мы всегда успеем быть, а вот друзья - это святое.
    (*подсознание: Да! Долой одиночные сопли, СОЦИАЛИЗАЦИЯ!!!*)
     
  40. Друзья остаются друзьями и никоем образом не должны быть
    уменьшаны во времяпровождении с тобой. Если, конечно, ты не
    хочешь специально от них отдалиться.

    Скучно с любимым? Да какой же это тогда любимый?.. Нет, любимый
    на то и любимый, что с ним никогда не скучно, даже если вы оба
    ничего не делаете и не разговариваете.

    С друзьями всё-таки надо поосторожней. В конце концов вы же еще
    не семья, чтобы иметь общих друзей. А если вы познакомились в
    компании друзей - ну хорошо, если у вас все будет хорошо, но лично
    я так совсем не думаю. Стараюсь с "мч" не сближать своих знакомых,
    ибо мне совсем это не нужно, да и с его друзьями я не сильно
    стараюсь тусить. Совместные поездки в компании чьих-то друзей -
    очень хорошо, но ты же все равно едешь с ним, а не с его друзьями.
     
  41. Ну Shelda, помути, разве только семья имеет общих друзей...
    как тебе такая крайность:
    я не хочу семью, но мне нужны общие друзья? (хоть и крайность, но это так ))) )
    Не в статусах дело, в людях дело.
    ...
    Хочет человек знакомиться с твоей компанией или нет - не есть важно, ведь это неизбежно ради здоровых крепких отношений. Люди не то, чтобы не хотят знакомиться, они боятся! А вот чего - всякое бывает: боятся потерять любовь или сами уйти в другую сторону, а может просто комплексы мешают - как Kamaris сказал: "любимую к друзьям не очень катит, ибо больше шансов проколотся;)" - это комплекс, ежели я правильно понял...
    НО! Если такая угроза существует, то рано или поздно она всплывёт как фикалия и разрушит отношения в момент, потом люди будут грызть себе локти и отписывать свои неудачи в местах подобных этому форуму.
    За нами выбор: жить полной жизнью или жить в постоянном страхе за будущее. И если компанию и любимого человека не сочесть сразу, потом это обернётся катастрофой.
    (*подсознание: Почему жизнь не даёт мне этих испытаний!!!???*)
     
  42. Без сомнения чем больше народа тем веселее проводить свободное время
     
  43. Понимаешь, в жизни все иногда бывает не так как ты загадавыешь,
    даже если знаешь свою компанию хорошо, все может случиться.
    И кстати со мной примерно такое и произошло на этом сайте,
    неспроста и говорю. Сейчас у меня некое подобие мч, и нет никакого
    желания с ним расставаться (по-крайней мере так быстро), поэтому
    и не спешу его знакомить с кем-либо.
     
  44. А ты с подругами не знакомь .знакомь с друзьями
    А почему ты так ему не доверяешь? Вот и проверишь его чувства к тебе .Ты знаешьеще тяжелее .когда провстречаешся с человеком н.......... Колличество времени . апотом он уйдет к другой .Ой как будет тяжело .Так может проверить сейчас насколько ты ему дорога?
     
  45. Да,нельзя чувства любимого проверять,это - от недоверия и неуверенности происходит,а где недоверие,какая нахрен любовь? А если прочухает,про проверку,ну,не дурак оказался,а? Что тогда? Как в глаза смотреть?
     
  46. Какговорится в пословице :"Доверяй .но проверяй "Вот я бы проверила
    ну надо делать так чтобы не прочухал
     
  47. Shelda,
    конечно делай как считаешь нужным.
    А я говорю, как бы поступил я. Дабы не грузить себе голову ромашкой - потеряю человека, не потеряю - возьму и как можно быстрее ввиду его в курс дела своей жизни, чтобы потом не было претензий, а точнее они были бы неправомерными.
    Я тоже в подобной ситуации буду бояться потерять свою девушку, но больше всего мне жалко терять время на эту вот "ромашку". Если уж уйдёт, то пусть сразу.
     
  48. А я не боюсь знакомить своего молодого челавека со своими знакомыми
    У меня нет по этому поводу комплексов
    я в себе увернена
     

  49. блин..вот всеб такие были!!!:kruto:
     
  50. Можно найти время и на друзей и на человека кот любишь,надо учиться распределять время!А приводить парня в компанию...ент глупо:rolleyes:
    А человек которого действительно любишь....надоесть неможет...если это конечно любовь а не чтото другое...:rolleyes: :love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru