Jimmy Hendrix

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Master0ff, 17 авг 2006.

  1. Ну это легенда, как и Сеговия. Внёс много ясностей в понятие Электра гитара :kruto:
    Послушав его музыка я просто влюбился в него :zip:
    Возможно многим вокал не понравится, но то что он сделал для гитары. Респект, жалко что он ушёл от нас так рано :upset:
    R.I.P.
     
  2. Ну...собственно он ушел от вас когда вас еще и в помине не было...
    Сам слушаю конечно. Вокал - очень даже прикольный, каким и должен быть вокал у черного блюзмена)
    Вообще черные блюзы меня не очень затрагивают - слишком много в них первобытного, народного. В том числе и Хендрикс в этой категории.
    Мне гитарный блюз..ну вот такой как фрагменарно Зеппелины подавали - в смесь в рок-н-роллом)))
    Хендриковский блюз - Пробовал как то переложить для клавишных) Не получилось - техника не та, все эти форшлаги, бряцанье...
     
  3. ну у него далеко не самая простая музыка. Сейчас уже другое время другие гитаристы, что тут играть если уже все приёмы раскрыты.
     
  4. Да я не о простоте говорил...
     
  5. а я как раз об этом говарю .
     
  6. Ещё одна легенда, ушедшая от нас молодой, накушавшись наркоты... Жаль их всех, очень жаль...
     
  7. Поповоду наркоты вопрос спорный. Точно неизвестно от чего он умер.
     
  8. Угу...по моему в конце 60х-начале 70х это уже стало обыденным делом.
    Джим Моррисон,Джанис Джоплин...
    Кто продолжит список?
     
  9. Товарищ Мамай, это уже оффтоп пойдёт.
     
  10. Оффтоп дозволен,если несет полезную информацию,хоть как-то касающуюся сабжа.
    Ширше надо смотреть на музыку,ширше. ;)
    В конце концов мало кому будет интересен топик,состоящий из высказываний навроде "Да,классный музыкант","Тащусь","В мемориз!"
    Должна быть беседа.А вы ее,своим замечанием,губите. :rolleyes:
     
  11. Видимо зря меня назначают модером на разных форумах. Извините.
     
  12. Кто-то говорил об оффтопе...

    Выложу ка я один бутлег Хендрикса.Думаю любители редких записей будут в восторге :smile:
    [​IMG]

    Jimi Hendrix - Message From Nine To The Universe Vol. 1 (1969)
    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Три архива лежат на рапиде.Там установленно ограничение на скачивание-один архив в час.Но "торопиться не надо"©Кавказская Пленница.
    Поэтому тихо и спокойно закачиваем.
    Не могу не удержаться,что бы не выразить огромный респект человеку под ником sunset,в свое время выложившим сие чудо на одном форуме.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MaTroSiLLIe
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.356
Общение на MLove.ru