Любовь и секс-разные вещи

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем anomi, 17 авг 2006.

  1. я бы даже сказал прямо противоположные

    любовь это когда нам хочется больше отдать чем получить...а секс это когда хочется больше получить чем отдать

    1)по этой причине дети не хотят секса со своими родителями и родители не хотят секса со своими детьми
    2)по этой причине нам надоедает секс с одним партнером..потому что мы уже взяли что могли
    3) по этой причине мы испытывая нежность к своему партнеру не можем ему дать то что может дать тот кто не испытывает к нему подобных чувств
     
  2. Re: любовь и секс-разные вещи

    Значится так....Я могу кого-нибудь хотеть, но не любить. Могу любить человека, и хотеть его. Но могу любить и не хотеть. Потому что:
    Любовь - это некое родство душ. Когда твой партнер является для тебя близким и самым родным человеком. Секс же - это просто влечение, основанное на неких внешних возбуждающих факторах, например - фигура, внешность, мимика/жесты, и т.п. Так вот, эти две вещи могут вполне и не совпадать в отношении одного человека.
     
  3. Re: любовь и секс-разные вещи

    anomi, ты все пытаешься добится общения на тему того что секс это агрессия???
    любовь есть разная, и любовь к родителям и детям к братьям и сестрам, и вообще к тем с кем есть одна кровь, одни гены, она отличается от любви к чужому человеку (с которым нет общей крови), и может быть отличается она потому что глубоко в подсознание вбито что смешение кровей приводит к уродствам детей, а разнокровие родителей дает нормальных младенцев, может быть тут дело не в подсознание а в физиологии, ну просто не возникает желание и все (хотя откуда тогда так много желающих переспать с матерью, с сестрой или братом???)...
    если к человеку не возникает сексуальное желание, но между вами родство душ, это не значит что вы любите друг друга, хотя чувство испытываемое вами не менее прекрасное и светлое, еще его называют платонической любовью )))...
    любовь и секс связаны, они не могут быть совершенно разными вещами... секс без любви - да, любовь без секса - нет (я не беру в расчет болезни или еще какие-то посторонние факторы, и говорю именно о любви между двумя людьми не связаными родственными узами).
     
  4. Re: любовь и секс-разные вещи

    Ёжик,
    может тебе не случалось еще чувствовать что своего мужа ты любишь потому что никто кроме него о тебе непозаботится так и еще не знаешь почему любишь...а вот какой то Петров тебя просто возбуждает потому что с ним ты можешь не стесняться того с чем стесняешся при муже...например с мужем есть определенные табу...с любовником их меньше..потому что ты им не дорожишь так же как мужем и тебе больше начхать на свои ошибки чем с мужем...ты мужу будешь стесняться говорить о своих фантазиях.. а любовнику-пожалста...тебя не возбудят слова твоего мужа о том что он оттрахал какую то там ссучку..а из уст любовника это будет совсем подругому..а еще возможно он скажет что эта "ссучка" ему понравилась меньше чем ты..и т.д.
    мне например противен секс со своей матерью..однако с другой-пожалста!!!...именно от того что мой организм требует не ласки уже а удовлетворения моей сексуальной агрессии мне кажется что прелюдия к ней в виде красивого ухаживания за своей женой уже закончилась...у нас были несильные попытки это симмитировать но иммитация остается подделкой...ну и еще...отчего меня незнакомая красивая женщина возбуждает больше чем жена?...это инстинкт искателя..и такой искатель сидит почти в каждом из нас..и просыпается тогда когда уже пора
     
  5. Re: любовь и секс-разные вещи

    Конечно разные! Любовь это когда любят А секс это когда трахают:smile: И ещё есть разница В слове "любовь" шесть букв а в слове "секс" всего четыре Вывод: Любовь важнее секса! Вот!
     
  6. Re: любовь и секс-разные вещи

    это из чего следует такой вывод?..из того что больше букв? :smile:
     
  7. Re: любовь и секс-разные вещи

    Чувак.... тебе делать нечего?
    СНова возникло желание пуститься в демагогические путешествия?
    Есть сотня доказательств твоего виденья этого дела, а также есть сотня опровержений. Без толку это. Демагогия.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: любовь и секс-разные вещи

    Конечно:smile: Количество переходит в качество:oldman:
     
  9. Re: любовь и секс-разные вещи

    хе..да тут на форуме любую тему возьми наугад и о ней можно сказать будет тоже самое:smile:..может я опять что то нарушаю?:smile:
     
  10. Re: любовь и секс-разные вещи

    Не любую....а чаще всего те, которые ты создавал....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: любовь и секс-разные вещи

    Surge0n,
    ладно:smile:..ну а у тебя какое видение этой темы?..а то уже 2 поста и все она самая:smile:
     
  12. Re: любовь и секс-разные вещи

    Поддерживаю.:friends: Тема просто пи.......:donkknow:


    anomi,
    Аффтар,выпей йаду и ап стену сибя! КГ/АМ!

    ....даж больше ничего и сказать после такой темы...маленький что ли,такие вопросы задавать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: любовь и секс-разные вещи

    я не понял...какие именно вопросы ты имел ввиду?
     
  14. Re: любовь и секс-разные вещи

    Ну если тема без вопросов,продолжения и без смысловой нагрузки-заведи себе жж и записывай туда свои сиюминутные мысли.Можешь называть их Инсайтом(вспышкой,озарением,открытием).
     
  15. Re: любовь и секс-разные вещи

    А я - мутант наверное,я люблю каждую женщину,с которой ложусь в постель для секса.
     
  16. Re: любовь и секс-разные вещи

    боюсь, что нет. Не разные это вещи - для меня. Не понимаю как впускать человека в свое тело блокирую душу?!
     
  17. Re: любовь и секс-разные вещи

    Alfiyka,
    а ты сможешь за своего мч жизнь отдать?...а за своего ребенка?
     
  18. Re: любовь и секс-разные вещи

    Возможно я тебя удивлю, но если для человека любовь и секс неразделимы, если любишь того, с кем спишь, то не надоедает.
     
  19. Re: любовь и секс-разные вещи

    "ненадоедает" это фактор времени:smile:
    а так это говорит о том что у вас нет секса..а есть любовь...а любовь похожа на секс потому что так же затмевает разум..и потому хочется рискнуть жизнью...только в сексе ты рискуешь жизнью ради своих желаний а в любви-ради желаний любимого чела...т.е. твои желания в любви становятся желаниями любимого чела...а все это изначально потому что тебе кажется что нет ничего лучше и ГЛАВНОЕ что никогда небудет(это касаемо любви)..а касаемо секса кажется что будет лучше в том случае если твое желание удовлетворится если не этим способом то тем:smile:
     
  20. Re: любовь и секс-разные вещи


    ЩА РАЗРУЛЮ ВОПРОС ! :rolleyes:

    Я кажется понял.
    Ты просто хочешь трахаться с женщиной,
    которая тебя возбуждает сильнее чем жена?
    И задаешься вопросом? а почему это я ее хочу, наверное
    мне уже с женой и так и сяк и эток= приелось! Я прав?
    Да лано, не стесняйся здеся все свои))
    допустим приелось, надоееело однообразие, так?
    поехали дальше. Удивляешься почему сильное возбуждение
    на посторонних женщин есть.
    И сразу вывод: мы охотники или искатели кто там еще...
    ..короче разнообразие подовай сексе, и у каждого этот момент
    в тот или иной момент времени наступает.
    я прально тебя понимаю?

    отсюда появился мутант словосочетания Любовь отдельно
    и секс отдельно (типа суп отдельно, мухи отдельно).

    ____________

    Скажу так ты прав отчасти и только..

    Тема кстате хорошая и мой респект тебе за это. :friends:
    Интересно почитать что думают другие.

    ____________
    Мой ответ:

    По моему глубокому убеждению исходя из анализа выраженных
    мыслей людей...

    Начнем с того что все люди разные и нельзя говорить однозначно, что
    у "КАЖДОГО" наступает тот момент перенасыщения партнером так
    сказать. Многие люди занимаются сексом долгие годы с одним и тем же
    человеком и ЭТО НОРМАЛЬНО !!!!:oldman:

    Дело в том что человек это прежде всего животное..
    И за историю мира человек становился человеком
    путем прежде всего культуры. Сформировались какие-то устои.
    Сформировалось табу.

    У меня не выделяется слюна и не течет пена при виде аппетитного
    бутерброда с колбасой, который ест сосед. Я не подойду к нему и
    не попрошу у него его половину. Зачем, я недавно поел полноценный
    обед. А собака попросит! Даже если поела. Все равно попросит.
    Потому что она= животное.
    Так что говоря фразу "все мы охотники или искатели" - это
    лишь оправдание перед самим собой. Мол я ее хочу потому что,
    я по природе таков. Т.е. подсознательно ты принимаешь себя
    животным которое хочет новой или свежей девушке
    залезть в трусы.

    Я понимаю это так!

    Если любишь, то живи и спи с одной женщиной = с той которую либишь.
    Я не животное чтобы кидаться на всех баб с выповшем языком от экстаза.
    Я человек, следовательно:
    я полюбил одну девушку;
    женился на одной девушке;
    детей воспитал вместе с ней.

    Если проблема в том что тебя жена возбуждает не каждый день,
    а через день - то это физически номально.
    Есть еще вопрос возраста, когда желание немного гаснет,
    тогда просто реже но чтоб совсем пропало - никак.

    __
    Интересно мне определение "не возбуждает". :kruto:
    Интересно узнать, а кончаешь тогда в невозбужденном состоянии? :xaxa:
    __

    И все-таки я думаю что любовь возможно в одном случае.

    А слово секс - думаю просто техническое определение действия.

    Поговорим о "фантазиях" - я думаю это огромное пространство
    в котором должны открыться друг другу муж и жена уже в
    зрелом возрасте. А стесняется к примеру жена, по рядам причин убедительно описанных ниже вами, уважаемый автор темы, потому как
    в своих фантазиях перед вами она девственна и это задача партнера
    раскрыть все потаенные желания.

    Так что могу пожелать удачи в совершенствовании вашего секса. :kruto:
    И вырожу свое пожелание не быть животным с высунувшемся языком перед очередной свежей девушкой.

    :imho:

    Что-то я зацепился за это.. ))

    Теперь что касаемо любви.
    Любовь по моему это когда ты берешь и отдаешь.
    Любовь без ответная - это не любовь а утопия.

    Буду краток.

    Не вдаваясь в подробности примеров в 1 посте отвечу так.
    Испытовать любовь к человеку это отдавать и брать.
    Любовь к ребенку: да ты много отдаешь, но и берешь тоже.. его смех его улыбку..
    радость встречи и т.д.

    Любовь к жене это намного больше это жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: любовь и секс-разные вещи

    Hattory Hanzo абсолютно с тобой согласен что любящие друг друга люди не могут устать друг от друга. Если любишь, то живи и спи с одной женщиной = с той которую либишь.
    Я не животное чтобы кидаться на всех баб с выповшем языком от экстаза.
    Я человек, следовательно:
    я полюбил одну девушку;
    женился на одной девушке;
    Теперь что касаемо любви.
    Любовь по моему это когда ты берешь и отдаешь.
    Любовь без ответная - это не любовь а утопия.
    Не вдаваясь в подробности примеров в 1 посте отвечу так.
    Испытовать любовь к человеку это отдавать и брать.
    Любовь к ребенку: да ты много отдаешь, но и берешь тоже.. его смех его улыбку..
    радость встречи и т.д.

    Любовь к жене это намного больше это жизнь.
    Огромный RESPECT автору!!!
     
  22. Re: любовь и секс-разные вещи

    Lancer,

    солнце, 5 баллов тебе =) чмок
     
  23. Re: любовь и секс-разные вещи

    Hattory Hanzo,
    все классно и правильно написал, сердце греет :-), только... несколько... оторванно от жизни :-). Есть у меня ощущение, что не имеешь ты за спиной опыта жизни с одной женщиной в течение хотя бы лет 6-7 :-). Это вопрос был :-).
     
  24. Re: любовь и секс-разные вещи

    не все правильно написал Hattory Hanzo, потому что собака попросить то попросит но возможно есть не станет...так и человек..ему хочется узнать что то новое..и возможно разочароваться...но желание узнать движет любым человеком будь то секс или любовь...Лапочка, прально сказала.. имея ввиду что пока ты выбираешь женщину с которой тебе будет удобно некоторое время ты ведь в это время получаешь опыт...который тебе не позволяет остановится на каком то из уже известных вариантов...некоторые умудряются заниматься этим всю жизнь...если бы не странная потребность у человека получать удовольствие от того что он сделал..детей..построил дом или еще как нить себя проявил...так вот тот кто построил дом возможно никогда не узнает каково это иметь детей..а ведь хочется узнать..отсюда и желание...УЗНАТЬ:smile:..некоторые воще хотят только детей потому что уже узнали что такое терпеть рядом с собой другого человека..они уже готовы расчитывать только на свои силы...а некоторые узнали уже и то и другое и теперь хотят узнать каково это секс с другой женщиной...потому что вместо этого(узнавания) потратили свое время на дом..семью и т.д...вот я один из таких..я не могу сказать как лучше...всему свое время и каждому свое...у кого то это было в молодые годы..а кому то бес в ребро..потому как раньше этого у него небыло:smile:

    а у Лансера и Фрешки своя дорога...и им еще далеко до того момента когда они увидят отличия между сексом и любовью...а ну закрыли глаза на это безобразие и быстро заниматься любовью!!!:smile:
     
  25. Re: любовь и секс-разные вещи

    anomi,
    а тебе не приходило в голову узнать, например, каково оно - ласка другой матери? улыбка другого ребёнка? А? Почему бы нет? Взять и ради любопытства поменять родителей. Ну что бы узнать, а какие же другие! А своего ребёнка сдать в детдом и взять там другого, тоже что бы попробовать!
     
  26. Re: любовь и секс-разные вещи

    не поверишь:smile:..конечно я думал о том какова ласка другой матери или каковы другие родители...но своего ребенка не приходило в голову отдать в дет дом..потому что туда отдают на совсем..а по другому это называется детсад..школа..пионерлагерь...да мало ли что мне в голову приходило...не все это можно осуществить из простого любопытства:smile:
     
  27. Re: любовь и секс-разные вещи

    anomi,
    no comments

    рада, что ты нашёл женщину (ну или женщин), которая тебя принимает таким, какой ты есть.

    ещё больше рада тому, что большинство мужчин, всё же, нормальные.
     
  28. Re: любовь и секс-разные вещи


    Хочешь сказать все испытав что хотел и добившись того, чего хотел..
    осталось только одно = узнать новое когда-то не поробовав раньше?
    что-то я закрутил фразу..))

    Неужели нет ничего другого не постигнутого тобою в этой жизни?
    Может развиваться духовно надо чтоль...
    неужели такое сильное и неприодолимое желание перед тобой сейчас?



    Да действительно лет 7 я еще не прожил с одной женщиной.
    А если задуматься, то те ощущения о которых говорит anomi должны
    прийти ?
    Значит мои слава не имеют силы и веса в данном вопросе?
    лишь потому, что я не жил с одной женщиной 7 лет?

    Могу сказать лишь одно: испорчен наш мир и я его не приемлю таким,
    каким вы позиционируете.

    Я наверное такой человек, а следовательно изменить это очень сложно!

    У меня есть друг, он жил с женой 5 лет, сейчас уже года 3-4 живет с другой женой и с чужим ребенком. Он его называет папа. А его бывшая с его 6ти летнем ребенком и он называет папой другого мужчину.

    Это супернормально? такими должны быть отношения в современном мире?

    Извините.
    Это не для меня.
    :imho:

    больше мне нечего сказать
     
  29. Re: любовь и секс-разные вещи

    Hattory Hanzo, просто супер... это же надо так тебя "переколбасило" )))... и льется песня из сладких уст ;))))

    anomi, удивительный человек, он странный, и неоднозначный. но это не значит что его мнение должно меняться потому что на свете есть идеалисты ))))
    на самом деле этот человек для меня самый загадочный на форуме. потому что почитав его темы, его посты, думаешь что он ... как бы помягче сказать... помешан на теле, на сексе, на похоти, и все мысли, тайные побуждения его направлены только на это... что нет в его душе места для моральных и нравственных постулатов, что духовная сторона его личности несколько потеряна.... а на самом деле она просто скрыта.... на самом деле, имхо, он жаждет любить Только свою жену, он мечтает, чтобы она возбуждала его, так как никто другой, он неимоверно хочет быть для нее Самым лучшим мужчиной, самым замечательным любовником, он наяву грезит об Идеальном сексе с ней.....
    по причине каких-то внутренних барьеров он не может этого добиться, и поэтому ищет выход своих тайных желаний в, различного рода, специфических сексуальных пристрастиях, в сексе с другими партнершами и в своих фантазиях....

    тут ты сказал собственное мнение... мне лично в сексе хочется отдавать... потому что я получаю удовольствие от удовольствия партнера (эту тему мы уже обсуждали)). а в любви главное равновесие (ха-ха, умру сейчас ))), простите, личное... кто-нибудь да поймет ))). то есть в любви и брать и отдавать надо одинаково, тогда любовь будет. короче р-а-в-н-о-в-е-с-и-е.

    а дети обычно от родителей больше получают чем отдают, значит они хотят секса с родителями??? а родители действительно больше дают чем получают, значит не хотят секса с детьми??? что-то есть у меня смутное представление что педофильных родителей больше чем детей с эдиповым комплексом... хотя это исключительно мое подозрение...
    одним словом, здесь не согласная я.

    оо, тут уже ближе )))... но ... читай пост Хаттори )))

    похоть!
    ... похоже надо тебе немного поизучать движение этих как их там ... вылетело из головы... ну тех что кричали, что трахаться это... ууу страшное дело... каждая ваша фикция ведет мир к разрушению и скоро он рухнет... и все потому что вы делаете ЭТО ))))))


    извините, пожалуйста, за бред... anomi, ты особенно… похоже у меня гормональный сбой ))) только не надо меня к врачу слать, я больше не буду ... в ближайшее время по крайней мере :xaxa: :xaxa:
     
  30. Re: любовь и секс-разные вещи

    так я старался выразить свою мысль..поэтому здесь нет никакого противоречия..другое дело что не смог выразить:smile:...дети потому и не хотят секса со своими родителями как и родители не хотят секса со своими детьми именно по причине любви друг другу..т.е. желании больше отдать чем взять..ведь то что родители хотят дать детям больше не исключает того же желания со стороны детей...другое дело что они не могут но учаться этому для того чтоб применить это на своих детях...но со стороны детей есть еще один фактор...природа устроила противоречие в виде отрицания родительского опыта для того чтоб был у детей шанс найти что то новое для себя и всего общества...и если не получится то уж тогда воспользоваться опытом предков и на основе этого продвинуться чуть дальше
     
  31. Re: любовь и секс-разные вещи

    да это разные вещи. всем парням хочется секса. я за плотоническую любовь!!!
     
  32. Re: любовь и секс-разные вещи

    ПОПУГАЙ,
    Поверь уж для всех парней главное секс...Для мне на первом месте любоффь...
    Как же ты их плохо знаешь!
     
  33. Re: любовь и секс-разные вещи

    ой ну что ты. ты исключение,DimDiesel(72)!!!!
     
  34. Re: любовь и секс-разные вещи

    любовь любовью - а секс сексом -можно любить одного человека и жить с ним а в туже очереть спать с другим без всякой любви получая огромное удовольствие!
     
  35. Re: любовь и секс-разные вещи

    Это координально разные вещи. Но если говорить о любви, то секс - это высшее физическое проявление чувств человека....

    А если говорить о сексе в отделности, то - это удовлетворение своих плотских желаний!
     
  36. Re: любовь и секс-разные вещи

    Читал, смеялся...

    Заметил, что парни в основном могут разделить секс и любовь.
    Девушки почему-то нет. Возможно это обьясняется физиологическими особенностями мужского и женского организмов а так же влиянием общества и историческими традициями.
    Ну это все лирика...

    С высоты свой колокольни могу только поддержать точку зрения anomi -
    любовь - любовью, а секс -сексом. Когда две эти разные по своей сущности вещи пересекаются, то это и есть высшее наслаждение от взаимной любви. Я повторюсь - от взаимной. Если любить женщину и иметь ее, спать с ней зная, что она не испытывает ко мне никаких чувств, то вместо наслаждения от любви испытаешь только горечь. Скажу даже больше, я никогда не стал бы заниматься с ней сексом.
    Тут мы и видим парадокс - любишь человека, но не хочешь с ним секса.
    Думаю многие возразят - ну какая это любовь если нет взаимности.
    Отвечу - самая настоящая, та о которой писал anomi, когда хочешь отдать все самое лучшее любимой зная, что никогда не получишь от нее адекватное. И вот что интересно, делая все для любимого и жертвуя всем, радуешься как ненормальный всему что делаешь для любимого человека.

    В моих глазах -секс это прежде всего - чистоя физиология, заложенная нам для продления рода своего.

    Любовь это слияние души.
    Вот стал задумываться последние время - а ведь не все способны любить.
    Именно любить, а не совокупляться.
     
  37. Re: любовь и секс-разные вещи

    :-) Это если зная (хотя и в этом случае многие, как мужчины, так и женщины, не всегда отказываются от искушения иметь секс с любимым, даже зная о том, что их не любят). А если ты не знаешь? Сколько угодно таких случаев: была любовь, поженились, один разлюбил, но в силу многих причин хочет оставаться рядом, соответственно, не говорит, никак не показывает, что любовь ушла. А второму и невдомек, для него все шикарно как и до этого. Потом, что значит "никаких"? Если любовь ушла (или ее не было), это же не значит, что появилась ненависть. Многие "позитивные" чувства позволяют доставлять и испытывать самому удовлетворение в сексе достаточно высокого уровня.

    С парадоксом согласна, бывает такое.
     
  38. Re: любовь и секс-разные вещи

    По мне: секс без любви возможен, любовь без секса нет.
     
  39. Re: любовь и секс-разные вещи

    И то и другое возможно друг без друга запросто. Проверено, доказано. И на собственном опыте тоже.
     
  40. Re: любовь и секс-разные вещи

    Ситуация такая. Встречаюсь с девушкой свой ровно два месяца. Полюбил ее практически с первого взгляда.
    Два месяца пролетели ураганом )
    Есть только один моментик. Она еще девочка.
    И впервые когда я это выяснил мне был задан вопрос.
    - Ты сколько сможешь продержаться максимум без секса?
    - Три месяца .. это край..
    - Потерпишь три месяца? Я морально не готова. И вообще наверное мне дольше времени понадобиться чем тебе .
    - Хорошо, милая. Всему свое время.
    На этом и порешили.
    Но вчера она мне заявила, что жутко меня хочет . И желает поскорее. Терпеть говорит мочи. Хочу скорее.
    Для меня это было неожиданно.
    Как то даже неуверенно себя чувствую, чтоб сделать такой шаг.
    Пугает одно . С ней то я пересплю , но в будущем если вдруг поссоримся она просто напросто уйдет к другому.
    Если не переспать - то решит что не хочу .
    Вот такая вот дилемма . Не переспишь - подумает не любит,
    переспишь - поймет что не нагулялась еще и многое потеряла.
    Девочке 20 мне 22 .
    Посоветуйте .
     
  41. Re: любовь и секс-разные вещи

    Silverstein, волков боятся - в лес не ходить. Уйдет она от тебя или нет - как раз от тебя зависит. А не оттого, переспишь ты с ней или нет. Уйти она может и девочкой, в чем проблема...
     
  42. Re: любовь и секс-разные вещи

    господи а эта тема тут при чем... у нас есть раздел про девственность и там уже столько всего насоветовали, выбирай любой ))))

    я скажу просто и прямо если сказала девушка хочу секса с тобой значит ты должен ей его дать.
     
  43. Re: любовь и секс-разные вещи

    а ты сделай так чтоб не ушла:smile:...и помни...самое главное что хочет девушка это уверенности в том что она не теряет зря время:smile:
     
  44. Re: любовь и секс-разные вещи

    Для меня не может быть секса без любви или хотя бы взаимной симпатии.
    И вообще ,я сексом не занимаюсь.Я занимаюсь любовью....для меня так правильней говорить. Я не могу даже предствавить себя с человеком.который мне безразличен..........
     
  45. Re: любовь и секс-разные вещи

    Секс это один из видов прявления любви, в том числе и духовной.
     
  46. Re: любовь и секс-разные вещи

    странная тема.....все возможные мысли и
    точки зрения высказаны.....вобщем каждый выберает всё по себе, а мнеие другого опровергает...
     
  47. Re: любовь и секс-разные вещи

    medhen,
    Секс это круто ,я обожаю этим заниматься в подъездах своей испанской виллы! Кто хочет со мной познакомиться?
     
  48. Re: любовь и секс-разные вещи

    Алехандро,
    соригинальничал:smile:
     
  49. Секс и любовь -это в принципе вообще разные понятия. Секс-это более плотское понимание. На уровне инстинктов. Секс может быть в любом случае и это не будет являтся любовью. Как два бильярдных шара, трахнулись и разбежались.
    Любовь-боле широкое понятие и в это понятие вкладываются чувства. А секс может быть без чувств. И если ты в Любовь будешь вкладывать чувства, то волей не волей ты уйдешь от простого совокупления. От секса. И не важно встречаешься 1 месяц, год или прошло 10 лет. Любовь высокое двигает людьми. С любовью можно жить душа в душу и из-за этого можно и уничтожить человека. От любви до ненависти.
    А в сексе в принципе все легко и просто. В сексе не обязательно будут душа и чувства.
     
  50. Предлагаю отделить зеленое мыло от колбасы, а то у Вас все понятия в кучу.
    Секс - это вершина проявления любовного чувства. Если надоедает партнер - значит, не любовь и была, да и неохота ее строить.

    Запрет на секс между родственниками объясняется гораздо более глубокими психологическими механизмами, нежели обозначенными у Вас. И не имеет ничего общего с любовью или нелюбовью.

    Третий Ваш постулат долго читала, но не поняла.

    А позиция "люблю одну, сплю с другой, все довольны", увы, лично у меня уважения не вызывает. Очень отдает, уж простите, подростковым цинизмом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru