Проблемная кожа....

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Gali Inimitable, 18 авг 2006.

  1. У моей золовки очень проблемная кожа, она уже куда толкьо не обращалась, ничего найти не могут, првоерила все органы, на подкожных клещей, все...И результата нет. По ходу аллергия.

    Кристиана, может у вас аллергическая реакция на что-то, раз раньше не бывало такого? Сходите к дерматологу. А может и само пройдет, как аллерген покинет организм. Может еще гормональное быть
     
  2. Переливание крови, это серьёзно.
     
  3. kristiana
    соглашусь с Freddy если это так резко прям началось, наверняка возбудитель аллергии попал в организм или в этот период или у вас начинается такая реакция на наступающее цветение. Я бы тоже рекомендовала сдать кровь на аллергены, проконсультироваться у дерматолога или косметолога. Потому что вспоминая себя, в подобной ситуации, косметолог мне делала лечебные маски, массажи, ещё рекомендовала пропить курс Полисорба в течении недели, чтоб вывести из организма аллергены и почистить всё от возможных токсинов.
     
  4. Аллергия . Пища, косметика, стиральные порошки могут дать.... Аллерголог в помощь!
     
  5. Девочки проблема с кожей-это всегда сос вашего организма. Тут точно нужно заниматься очисткой организма. Я раньше сама об этом тоже не думала, пока не столкнулась с этой проблемой..
     
  6. Кристиана, может у вас аллергическая реакция на что-то, раз раньше не бывало такого? Сходите к дерматологу. А может и само пройдет, как аллерген покинет организм. Может еще гормональное быть
    Cкорее всего вы правы на сто процентов и я подозреваю что это именно аллергическая реакция организма но вот только на что - это остается загадкой и надеяться что пройдет само по себе я не могу.
    Я бы тоже рекомендовала сдать кровь на аллергены, проконсультироваться у дерматолога или косметолога. Потому что вспоминая себя, в подобной ситуации, косметолог мне делала лечебные маски, массажи, ещё рекомендовала пропить курс ***** в течении недели, чтоб вывести из организма аллергены и почистить всё от возможных токсинов.
     
  7. Первый раз о таком слышу.если я вас правильно поняла. то это сорбент!!А вот на сколько он эффективен, неужели так хорошо помогает? Какие ещё у него есть применения??? У меня подруга несколько раз переливание крови делала и только это помогло избавиться от угревой сыпи.Может и автору темы тоже стоит это сделать?
     
  8. Шери, слышал про это средство. Один человек пробовал вместе с большим спектром других БАДов. Не помогает. Это очередной БАД который втюхивают врачи.
     
  9. #59 Шери, 25 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Вяткоа как сорбент может быть бадом??Я уже весь инет перерыла ради того чтобы узнать что это за полисорб. Нашла кстати их сайт. оказывается в состав входит кремний, который и выводи все отравляющие наш организм токсины. Кстати в любой инструкции написано , что Полисорб-энтеросорбирующее средство, при этом важно знать, что благодаря высокой безопасности препарата он назначается детям с рождения, беременным и кормящим женщинам и пожилым пациентам.Поэтому то что полисорб бады, мне кажется это ошибочное мнение.
     
  10. Шери, гуглите химию. Не верьте никому =)
    Моей доверчивой родительнице недавно врачи(!) посоветовали гомеопатический препарат от ОРВИ, содержаний в себе дихлорид ртути, в пусть и незначительных, но все-таки количествах. И волчью ягоду. И белладонну.
    Этот же препарат они (врачи) в том числе прописывали детям, как общеукрепляющее.
     
  11. Ещё отлично помогает усекновение головы. Радикально и без рецидивов.


    По существу вопроса - грязная кожа - явно проблемы внутри организма, поскольку кожа является самым большим органом выделения. Вот проблему и следует искать, а не переливанием крови заниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Причину всегда внутри искать нужно, у сестры например из-за печени постоянные высыпания были. После сдачи анализов об этом узнала. Врач назначала тогда гептралайт, пропила и все на свое место стало. Прыщи и покраснения стали проходить через неделю, после всего курса уже ничего не было, и самое главное они не вернулись.
     
  13. врач назначил бад? [​IMG] мдааааауж...
     
  14. Гептралайт действительно БАД, но если на то пошло и витамины тоже. Не вижу ничего в них плохого, если польза есть, то почему нет?
    мне например как химию пить, хуже не куда. Сразу разлаживается кишечник, и приходится его еще лечить, после препаратов на растительной основе такого нет.
     
  15. БАДами заболвевния печени не лечат, можно в какой-то мере сделать профилактику, но вылечить - нет.
    Антибиотики - это грибки, живые организмы, а кишечник от них так может пострадать шо мама не горюй.
     
  16. как не банально это будет звучать, но я все-таки сходила к дерматологу и он мне посоветовал тот самый ****** про который вы мне рассказывали. Я пропила курс и могу с полной уверенностью сказать, что кожа стала намного лучше, чем была до того как я стала лечиться. Мой муж заметил, что я стала менее раздражительна - не знаю, связано это с принятием препарата, но я довольна своим самочувствием и тем, какая у меня теперь чистая кожа. Так что огромное вам спасибо за хороший совет.
     
  17. Хоть тема и старая, но актуальная .( Сам постоянно борюсь со своей кожей, это уже даже не борьба, а война какая-то, в 21 год то :(
     
  18. Попробуй принимать цинк-содержащие препараты. Цинк очень важен для мужского организма. Недостаток цинка у многих из-за питания. P.S. брось дрочить.
     
  19. Цинк? В виде витаминов? Просто у меня больная печень и любая нагрузка в виде таблеток, витаминов, пищ. добавок идет через неё, так у меня усугубляется. У меня не всё так плохо, просто есть иногда, систематически, выскакивают прыщики, шелушится кожа. Жить можно и порой даже не заметно, но я то это ощущаю.

    И на счёт пс, как это взаимосвязано? У меня есть потребности и не всегда я их могу удовлетворят напрямую, потому не вижу ничего постыдно в мастурбации. Тем чем это отличается от секса? То есть по логике мне и сексом тоже нужно перестать заниматься? .)
     
  20. Дроч не дает "разрядки" на "нервном" уровне. Плюс в каждой порции спермы - хорошее колл-во цинка. Хорошы препараты вроде "Мегацинка". От проблем с печенью и токсинов помагает сорбент "Энтеросгель" . Абсолютно безвреден.
     
  21. А как насчет чистки кишечника, прежде чем пользоваться кремами, таблетками и прочим??
    Ведь высыпания на лице могут быть связаны с зашлакованностью организма. ;);) Клизмочки спасут мир! ))))))))))
     
  22. Water_drop,
    Всю жизнь не могу понять, что называется шлаком в организме? Ну в металлургии понятно. В организме-то, что это такое и где оно живет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Причина может быть со здоровьем, неплохо обследоваться. У меня прыши прошли когда стала жить с мужем ( регулярная половая жизнь).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. riZ
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.435
Общение на MLove.ru