Любовь по Интернету

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Annyka, 19 авг 2006.

  1. А может быть, правильнее тема бы зазвучала "Знакомства в интернете". А любовь в инете - прямо как какое-то извращение звучит.

    Каждый, конечно, выбирает что ему лучше. Повернется ли назвать язык "любовью" когда два женатых человека при детятях поют друг другу дифирамбы, находясь на Чукотке и в Зимбабве? У меня - нет.

    Насчет расстояний, "любви меж континентами". В теории звучит очень даже романтично и классно. А на практике? В моем случае, в пределах одного континента, кому благодать была, так это консульства и авиакомпаниями, а нам - мучения. Мне это опыт так "понравился", что я зарекся встречаться с девушками, живущими далее двух часов езды от моего города.
     
  2. Отчасти согласна со всеми вышенаписанными высказываниями...любовь в сети можно встретить..или, вернее сказать, можно сильно влюбиться. Также скажу, что это скорее исключение и не у всех так бывает. Если возникает симпатия и расстояние не помеха, конечно, было бы лучше как можно быстрее перенести отношения в реал...и уже развивать их там. А если вы далеко друг от друга? Voltri, как ни грустно это признавать..ты прав..такие отношения заранее обречены на провал, если только одна из сторон не пожертвует своей жизнью и не переедет к своему любимому/любимой. Это тяжело, но если такое происходит, это настоящее! Как было в случае моих родителей ( правда инета тогда еще не было и познакомились они по старинке ;) )
    Что же касается случаев, когда у людей при этом есть семьи, дети..ну..лично мое мнение, это не очень порядочно ( как с мужской, так и с женской стороны ). Мне кажется, такой способ знакомств больше подходит одиноким людям..
     
  3. незнаю... мне кажется, что если человек думает что это у него любовь - то он ошибается.... такого быть не может... это прикол какой-то.. я в это не верю! он "влюбляется" в образ...
     
  4. Раз влюбляется-значит любовь есть.:love: А если не влюбляется-то хоть ты ему образ,хоть иконостас весь-тогда не любовь.
     
  5. В том то и дело,что любовь и влюблённость совершенно разные понятия))
     

  6. я же говорю - сильная влюбленность :love:
     
  7. Мне ток интересно, какие у него чувства к этой персоне?.. Чем он руководствуется, когда говорит, что я тебя люблю? Обьясни мне...Непонимаю, глупая..)))ah)

    carissima, сильная влюбленность.... но ведь она не знает какой он, она видит его только по смс, во инету, по голосу... в крайнем случае, а не знает как он в реале что делает...ну как?? может поставить ето чувсво в подразделение любви -- вирт. любовь? может это какое-то другое чувство? может это что-то другое?
     

  8. если вы общаетесь полгода/год, обменялись кучей смс, фоток..говорили по телефону (что уже в какой то степени реальность)..общались по камере..вы тянетесь к друг другу безумно..и до сих пор друг другу интересны..что это как не сильная влюбленность? заметь, я про любовь тут не говорю. Любовь вообще со временем только приходит. :imho:
     
  9. Встречи с парнем по чату не будет..т.к он не хочет просто встретиться..а хочет встретиться и заняться сексом.. Говорит,что это норм. желание,ведь он меня любит и поэтому хочет..и спрашивает,хочу ли я его..:rolleyes: я отвечаю:как можно хотеть человека,если общаешься по чату(мы с ним 1мес.общалсись) и сказала,Что я фотки не видела его..а он видел-это нечестно..он просто сейчас не понял меня,обиделся:xaxa: и разговаривать не хочет..странный какой то..:upset:
     
  10. carissima,
    значит это уже не виртуальная любовь.
    Если она его видит, говорит, смс, камера, звонки...
     
  11. Любопытство сгубило кошку.(нар.мудрость)
    И почему он?Не понимаю я тебя....Есть такая любовь-если нет лично у тебя,мы не виноваты никто.:donkknow:
    Вот влюбится в тебя если кто-вот и спросишь у него.:donkknow:
    Есть такая любовь у людей и сидеть их обсуждать"-да у вас ничего нету" как-то несерьезно-ты не находишь?Они ведь счастливы и только посмеиваются над такими горячими темами.А те кому не досталось такой любви готовы тысячи аргументов привести,чтоб убедить самих себя,что мол нету этого.
     
  12. действительно....
     
  13. Я подразумевала под этим слово "человек"...))
    Ну и любовь по интернету... она и должна быть по интернету... пральна?
    Я считаю, что и-нет поддерживает любовь реальную...)))
    Тогда получается, что у человека 2 разных любви с одним и тем же человеком? - в инете и в реале?..))
     
  14. Следи за ходом событий:
    люди в инете познакомились,
    пообщались виртуально,
    полюбили,
    встретились,
    началась другая стадия любовных отношений.
    Я тебе говорю о том,что любовные отношения пары-это их личное дело и не нам и указывать настоящая у них любовь или еще какая по нашему постороннему мнению.Любят?Счастливы?-вот и умницы!:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вы вот тут про всякую виртульную любовь на расстоянии рассуждаете, я сегодня в трамвае видел одну ботаншу с книгой "The phychology of internet behavior" а раздел назывался что-то типа "отклонения в поведении". Стало жутко, если средство для обмена емейлами и скачивания паленых програм вызывает такое.
     
  16. Возможна, проверяла на личном опЫте, длилась любофф 9 с половиной месяцев....А еще была любофф тож значит с парнем, длилась она 3 месяца в вирте,а потом перешли в реал, и не желею, пацан классный (был)...... Расстались пачаму не скажу!
    Но любоффф возможна!
     
  17. Duky,
    GreenBean,

    Но ведь чувства тем и хороши
    Что горят красиво,гордо,смело.
    Пусть любовь начнется
    Но не с тела,
    А с души, Вы слышите
    с души !!!!!!!!!



    rapt,

    Я с тобой согласна, это личное дело каждого!


    "..не судите,да не судимы будите....."
     
  18. начинается то всё в виртуале..а потом плавно может перерасти в нечто большее. просто влюбится можно и не видя человека. а вот полюбить со всеми недостатками...это уже другое.
     
  19. На самом деле не имеет значения Интернет или реальная жизнь, а дело в том, что судьба или не судьба, как в той байке про миллионэра с помойки.
    Как кому уготовано свыше, так и будет, и тут хоть разбейся, а ничего не поправишь и не изменишь.
     
  20. Всё возможно, но к сожалению это бывает очень и очень редко...
     
  21. Любовь по интернету возможна. Но самое главное - не попасть в свою же западню : общаясь в интернете не так близко, как в реальной жизне, мы придумываем себе некий образ, в который и влюбляемся...
     
  22. я думаю .что любовь по интернету возможна .я слышала разные истории .Иногда просто общение перероастало в длительные отношения
     
  23. В данный момент я могу сказать, что этакой любви, по Интернету,не может быть. Любовь нужно чувствовать теплом прикосновений, лаской, заботой. А инет дает только возможность общаться! И если ваше общение переходит за рамки инета..., тогда это уже не "Любовь по Интернету", а "Знакомство"(которое переходит в отношения).
     
  24. #74 sandi, 9 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2006
    Но первоначально чувства возникают именно при общении по интернету
    А ты веришь в любовь с первого взгляда ?
    ну например ты увидела фотографию в анкете на сайте знакомств и влюбилась .Начинаешь общаться с человеком понимаешь .что у вас очень много общего .Потом встречаетесь и ваши отношения начинают развиваться с бешаной скоростью .разве это не любовь по интернету?
     
  25. Читайте тут истории из зада:
    https://forum.mlove.ru/topic1158.html
    ----
    Мой совет - нафиг инет, ходите лучше приобщаться к синематографу (естессно, на кульные новинки типа римейка "Убийства бензопилой в Техасе", а не кинохронику о Сталине при местном совете ветеранов). Во-первых, типа окультуриваейтесь типа прекрасным. А во-вторых... У меня в городе кинотеатр имеет интересную конструкцию, когда кассы на первом этаже, а подъем к всем семи залам через узкую лестницу, на которой находится контроль. Став на балкончике второго этажа, можно отследить интересные дамы для дальнейшего общения. Тем более, что присутствует общая тема для разговора - кино и все о нем.
    Инет хорош только для узкоспециализированных сообществ типа любителей фаллоимитаторов на батарейках, сообщества похищенных Микки Маусом и т.п.
     
  26. Приземленно мыслишь
     
  27. Я не верю в любовь с первого взгляда. Можно влюбиться в образ.
     
  28. а я верю
    И на мой взгляд .Любовь с первого взгляда это самое настоящее чувство
     
  29. В конечном итоге это ни к чему хорошему не приведет.
     
  30. с чего так категорично? можно аргументировать?
     
  31. Если не получились отношения .то это еще ни о чем не говорит
    не льзя делать выводы по 1 неудачному опыту
     
  32. :xaxa: Надеюсь, это была шутка )))

    Уже давно знакомлюсь только в инете. Верю в возможность виртуальной влюбленности (у самой такое было), но не любви. Любовь - это когда любишь его ВСЕГО. Его запах, взгляд, прикосновения... каждую клеточку. Инет очень хорош для начала отношений, но полноценного их развития не дает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru