Девственники разновозрастные туточки

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем lenochek, 19 авг 2006.

  1. А не думал ли ты, что это некий, завуалированный страх перед чем-то новым, а не уход от личности? Ибо прости, но я просто никак не могу понять, каким образом секс разрушит твою личность.

    Знаем, проходили. Однако, недоверие к людям не значит, что нужно полностью отстраняться от общества.

    Не думал ли ты, что это так же проявление повышенного ЧСВ(Чувства собственной важности), и ты, возможно даже не думая об этом, настолько завысил планку твоего возможного окружения, что люди под неё просто не могут попасть?

    Запомни одну вещь, "Само собой" ничего и никогда не произойдет. Даже смерть сама собой не приходит, или как говорится "под лежачий камень вода не течет". Для того, чтоб что-то получить или чего-то добиться, всегда нужно приложить определенные усилия.


    Вот тут не согласен. Это уже не само собой, ибо люди выходят на улицу, идут куда-то где им интересно, в общем следуют своим интересам, а это уже отнюдь не само собой.


    Не сказал бы. Мне и в детстве было интересней наблюдать со стороны, чем находиться в центре событий, и никогда об этом не жалел. Да и без общения можно вполне спокойно жить(по крайней мере таким людям как я и фокс) довольно долго, и ничего, плохо или скучно от этого не становится (это уже именно особенность характера(или его владельца)
     
  2. Не знаю... имхо, особенность может и имеет место быть, но, чтобы не было даже желания принимать участие в каких-либо интересующих событиях, и смотреть со стороны... не представляю такого. Просто оно подавляется, а потом уже становится слабее и не сильно волнует...

    Если ты сейчас напишешь ответ на мой пост, значит уже не можешь смотреть со стороны. :smile:
     
  3. Ну если так рассуждать, то само собой ничего не происходит. Так и есть в принципе. Но в данном случае подразумевалось что такая модель является нормальной и встроенной в базовые социальные навыки. Т.е. в порядке вещей.
     
  4. Всем спасибо за ответы!

    Остаётся только согласиться с KEFIRом по поводу «встроенных социальных навыков»… А что делать тем, у кого эти «встроенные библиотеки» не установлены?

    В том то и дело, что «по большей части»…
    Но «меньшая часть» всё ещё жива и порой достаточно громко о себе заявляет, пробуждая тоску, одиночество, чувство какой-то пустоты и… другие неправедные мысли.

    Не думаю, что мир будет ждать таких как мы – пройдёт мимо своей дорогой и даже не заметит.

    В моём понимании, «страх перед чем-то новым» = «страх ухода от личности».
    Дело не в сексе (на данном этапе), а в том, чтобы изменить себя ради привлечения в свою жизнь других людей и общения с ними. Страх – в том, чтобы «изменить себя» не перешло в «изменить себе».

    Да вроде не отстраняюсь (возможно, ЧСВ ослепляет?), но и не делаю ничего, чтобы заинтересовать людей. А единственный способ стать интересным – начать интересоваться другими. Вот в этом и проблемка…

    Нельзя исключать такую возможность – надо будет последить за собой, спасибо.
    Однако сейчас мне кажется, что имеет место обратное – это я не попадаю под какие-то критерии других людей, в связи с чем не возникает более близкого общения. А чтобы подпадать – нужно меняться, причём порой довольно радикально (изменить своим убеждениям, что означает отказ от некоторой части себя).
    Стоит ли оно того?
     
  5. Ну... собственно.. взглянув на то как это вообще происходит в природе.. Эволюция, естественный отбор.. Я бы пофилософствовал на тему того, что задумано так, что некачественный генофонд не должен попасть в продолжение рода, а слабые, негодные особи погибают в бою или из-за невозможности добыть пищу [в том числе] будучи изгнанными из прайда/стада/стаи...
    Но поскольку мы люди, а люди могут меня назвать циничным мразотным нелюдем, я лучше не буду xa)
    Да и потом человеку не привыкать переть против природы, так что займись завитием собственной личности. В этом много чего может помочь. Спорт/искусство/эзотерические учения и т.д.
     
  6. Они установлены. Просто из ring3 недоступны. Только ring0.
    Нет.
     
  7. Я девственник. Мне 22.
     
  8. Вот так вот товарищи выглядит мини резюме сегодня, по приему на работу.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Работу девственника штоль?))
     
  10. #3110 KEFIR, 12 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  11. Здравствуйте. Мне 26 лет, и женщин не было; ну, зато я наукой занимался, типа "умный"... У вас тут забавная тема (тролль-топикстартер своего добился). Я вот что хотел спросить: за 63 страницы-то была ли выработана какая-либо точка зрения на причины явления и методы борьбы?
     
  12. Была. Три).
    1. Стеснябельность.
    2. Нехотебельность.
    3. Хочеться, но не стоит влезает)
    Если золотые руки (а правая вашэ платиновая) - победишь в любой борьбе!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. klamm, а ты все 63 читал?:donkknow:
     
  14. Я кстати серьезно.

    Почитал еще немного тему (нет, все 63 страницы я еще не прочитал)... В общем так. Я за всех не могу говорить, но сам я ушел от разного рода дарвинистских трактовок, и даже сваливать все на "комплексы" --- несколько наивно. Просто есть люди такие, эмоционально и социально некомпетентные. Кое-что описано, например, в Вики; рекомендую целевой аудитории темы также изучать матчасть. Некоторая аналогия --- отсутствие музыкального слуха.
     
  15. klamm,
    Глядя на подпись..
    Интересен еще такой феномен - почему чаще всего поздняя девственность и социальная некомпетентность соседствует с техническим складом ума и углубленным знанием информационных технологий 8)
    Не понятно где причина, а где следствие.. Есть мнение что общение с компьютером формирует стереотип общения (человек-машина) мало совместимый с реальной жизнью (человек-человек).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. KEFIR, да ты сам подумай, человек должен же компенсировать как-то свою ущербность в одной области за счет других. Если бы технического и математического (изначально я, например, физик-теоретик, а не компьютерщик) ума не было, то и вовсе дело плохо: на что тогда годен-то такой человек? Не всегда это технический ум, кстати. Вон Г.Х.Андерсен был писатель. Общее тут одно: интеллектуальная деятельность, которая позволяет оставаться в полном одиночестве, далее усугубляя таким образом порок (человек в юности ошибочно выбирает такую деятельность для себя, так как общение неприятно, напрягает).

    Меня, однако, интересуют пути выхода, может тут кто был в подобной ситуации, и смог побороть? Или нам --- только платные услуги... Женщины ведь ненавидят озабоченных, как и секс без серьезных обязательств, дальнейшей семейной кабалы. А те немногие, что любят секс, знают себе цену, и заинтересовать их "ботаник" не может. Как быть? (Интересует в первую очередь опыт тех, кто справился с этой ситуацией, если вообще есть такие.)
     
  17. Да, KEFIR верно подметил, что поздняя девственность соседствует с техническим складом ума.
    Я до недавнего времени совершенно не парился по этому поводу(хотя мне уже 24). Но вот попал в новый коллектив, где меня часто критикуют за отсутствие девушки, теперь у меня куча комплексов по этому поводу. Социальная некомпетентность - вот мое клеймо. И хотя я не "душа компании", но проблем при знакомстве особо нет. Проблема в моем образе жизни, который я не могу изменить.
    На девушек уходит уйма времени, а мне интереснее провести время с пользой чем, тратить его на флирт. К тому же у меня еще нет собственного жилья, не лишаться же мне этой самой девственности, когда в соседней комнате родители. А использовать платные услуги, как пишет klamm - это точно не для меня. Так что видимо я еще лет 8 - 10 буду большим ребенком пока социально не созрею.
     
  18. Типа пока не сказали и не думал о том что пора бы уже?! Может и не надо, раз это все из-за общественного мнения.
    Вот тут очень интересно! О какой пользе ты говоришь?! Найти женщину, создать семью, дать потомство это бесполезная трата времени? Ведь все ради это, если глобально посмотреть.
    Ты удивишься, но абсолютное большенство людей лишились девственности в возрасте 15-20 лет. У многих ли в этом возрасте есть собственное жилье?
    А платных услуг куча. Есть не только проституция, есть еще "квартира на час" например. Раз уж родители круглые сутки дома бдят.
     
  19. неа. стереотипов никаких не формирует компьютер. просто "человек>машина" это однонаправленное общение, а "человек><человек" обоюдное. Компьютер не является источником, он просто та "затычка" которая может забирать энергию и время, потому что все что находится на мониторе - оно в другом мире, по ту сторону стекла. Тот мир легко контроллировать несколькими щелчками мыши. Но чтобы контроллировать его с умом надо в нем разбираться - приходится учиться, и результаты дают ощущение власти. Это эскапизм. Чтобы он сработал нужна всего лишь сильная неуверенность в жизни в реальном мире.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Конечно, эта цель у меня есть, но почему сейчас, а не в 30 лет? А до 30 можно посвятить себя профессии, науке, зарабатыванию денег и т.п. У меня есть бывшие одноклассники, которые завели семью в 18 лет, после школы. И чего они добились? Ничего. Погрязли в бытовых проблемах.

    И ладно, если бы вопрос стоял о создании семьи, что в принципе есть хорошо. А речь то идет об отношениях вне брака, о сексе для удовольствия без дальнейших последствий. Большинство, как ты пишешь лишились девственности в 15-20, но создали они семью, со своими партнерами? Уверен что нет. Многие лишаются девственности в 14 лет, а не женятся и в 30(есть у меня такой знакомый). Cейчас в нашем обществе мнение, чем ты успешнее у противоположного пола(другими словами, чем ты больше поимел женщин), тем ты круче. А я в эту теорию не вписываюсь.

    А когда считается пора? Вроде как по статистике возраст вступления в брак растет, особенно в Европе.
     
  21. Техноромантик,
    Ты сам привел отличный пример с карьерой. Чтобы чегото добиться, к этому надо идти и само собой, без опыта оно редко получается. Так и здесь.
    Неужели ты думаешь что в 30 лет, когда ты добьешься всего чего хотел (а есть ли предел?), ровно в один день ты встретишь ту единственную?
     
    1 человеку нравится это.
  22. А что ты смотришь на общество? Тебе нужна всего одна девушка, которая тоже вероятнее всего не вписывается в эту теорию.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я согласен, искать нужно уже сейчас. Возможно я затянул с этим. Просто меня напрягает острота вопроса. На данном форуме можно встретить такие темы, где парни просто бьют тревогу, что это ненормально в таком возрасте. Типо того, что если в таком возрасте девушка узнает что ты еще ни разу, она от тебя сбежит. Вот и я теперь тоже начал беспокоится по этому поводу.
     
  24. зачем беспокоится, можно просто не говорить об этом
     
  25. А ты чего, всем докладываешь что ли о своей личной жизни? Посылай всех на @#$, жестко стебайся в ответ и живи спокойно.
    Нет такого слова "не могу", есть "не хочу". Нужно ли тебе что-то менять, если у тебя есть увлечение?
    Это замечательно.
    Все будет, рассуждаешь разумно. Просто нужно ли это именно тебе на самом деле или тебя волнует мнение окружающих? На всех забей, занимайся своим делом, решай вопросы с жильем неспеша, зарабатывай, набирайся профессионального опыта, а потом все у тебя будет.
    Не играй по чужим правилам. Кто там сказал ребенком-неребенком? Как хочешь, так и живешь.
    Забей. Живи своей жизнью.
    Неправда. И не говори об этом девушкам, а теоретически ты и так подкуёшься, при случае им потом продемонстрируешь. :smile:
    Мы живем в обществе, где тебе пытаются навязать мнение, что если ты за неделю не снял 2-3 чикс, то ты лох, лузер и вообщ никто. Людей заставляют с помощью рекламы делать то, что им несвойственно. Не ведись на эту гламурную фигню. Секс не настолько важен, как это пытаются навязать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. jive, спасибо за советы.
     
  27. Техноромантик, а вот ты когда выпьешь, тебе весело? Тебе вообще нравится то, что ты делаешь?

    Ты пытался решать проблему? Что конкретно ты сделал? Давайте лучше не УГ месить, а на удачные примеры смотреть. Если они есть вообще.
     
  28. Есть такое дело. :smile: Но еще неизвестно какая из этих жизней более реальная и правильная. )) В конце концов, многое из того, чем мы сейчас пользуемся, создано великими ботаниками-компьютерщиками, которых женщины интересовали гораздо меньше, чем сочинение клёвого алгоритма. И что с того?
    klamm, по-моему для Техноромантика если что-то и является проблемой, так это неадекватное поведение его окружения.
    А в остальном, складывается впечатление, что человек он увлеченный и цель свою знает.
    Для некоторых категорий людей - абсолютно бесполезная. :smile: Ньютон и Тесла - ярчайшие примеры. ))
    У кого как. :smile:
     
  29. Атомные бомбы, глобальное потепление, терроризм.. Лучше бы всетаки сексом занимались все эти изобретатели xa)
    Технический прогресс ведет только к деградации тела и духа.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Больше телек смотри, там еще и не такое покажут. :smile:
    А зачем компом, мобилой, холодильником, водопроводом и канализацией пользуешься? :smile:
     
  31. телек сам по себе плод технического прогресса. Польза которого также сомнительна 8)
    За тем что я уже привык жить в клетке и на свободе не выживу.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Еще не поздно начать заниматься охотой и собирательством. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. jive,
    А еще можно заниматься бортничеством :smile:) Вот, не залезая в словарь, можешь сказать, что это значит? :smile:))))
     
  34. jive,
    Не поздно.. в качестве хобби xa)
     
  35. Неа, не могу. ))
     
  36. С одной стороны, соглашусь. С другой стороны, для меня лично это является проблемой, и я исхожу из того, что человек также осознал это для себя сам.
     
  37. Тогда ты уже знаешь, что нужно сделать. Форумов и литературы на эту тему тоны.
     
  38. jive, мне в самом деле известен только один выход, если опыта нет в перезрелом возрасте (я знаю людей, у которых было так): влюбиться и жениться. А если этого не происходит?

    Вообще, я не знаю, чем я лично могу заинтересовать женщину. Но мне и в целом порой кажется, что не нужно какое-либо общение между людьми (обоих полов), кроме делового. Т.е. вообще. Ну, последние несколько лет я посвятил борьбе с этим. Я хотел бы участвовать в социальных отношениях на равных с другими.

    Кстати да. Может кому-то (женщины ведь, легко видеть, иногда читают эту тему, но предпочитают отмалчиваться, изредка поддерживая успешных людей) интересно пообщаться со мной (у меня есть мозги, сорри за саморекламу), пишите, буду рад вам... Я не надолго здесь. Впрочем, я все понимаю, "ишь чего захотел, унылый дрочер". Ну и ладно.
     
    1 человеку нравится это.
  39. недостаток мозгов компенсируется повышенной наглостью и уверенностью в себе. Как вы думаете, хоть один гопник, девственник?
    Любой недостаток покрывается сверху определенными преимуществами. И наоборот... Баланс в природе всегда, видите ли...

    И да, компьютеры не причем. Без них было бы сейчас скучно и плохо, в целом...
    Вагон примеров на руках, опровергающих такую "теорию". Просто есть граница между хобби и задротством. А пародию можно на что угодно придумать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. klamm,
    Ищи klamm ищи! ту, которая будет рядом с тобой женщиной, самой прекрасной.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Определись что тебя реально напрягает, иначе произойдет подмена понятий. Тебе именно влюбиться и жениться хочется или пообщаться с женщиной и сексом заняться?
    Почитай книжки по психологии, посмотри на себя в зеркало. :smile: Чего в тебе не так? ))
    Значит у тебя такой тип личности. Чего в этом плохого?
    Как, например?
    Кто ж тебе не дает? Но опять же... Ты это хочешь для чего? Чтобы быть как все, но на самом деле тебя это не интересует? Из любопытства, для галочки, что типа знаем, проходли? Или тебя отсутствие опыта и общения реально напрягает?
    На форуме ты это можешь говорить, но если такую же хрень будешь по жизни исповедовать, то даже люди положительно к тебе настроенные будут с трудом сдерживаться, что бы не дать такому Пьеро пендаля. :smile: Почитай сказку про Буратино.
    К тебе окружающие будут относятся так, как ты позволишь к себе относится. Поэтому не распускай нюни при посторонних.
    "Нельзя два раза произвести первое впечатление". Не раскрывайся полностью перед женщинами, минутная слабость обернется потом против тебя, они этого не забудут и ущипнут при случае. :smile:
     
  42. По поводу дефлорации, уже читал что у всех по разному с кровью, но если будет, на сколько много? Не хотелось бы простыню или еще че нить из постельного белья запачкать, всё таки их за час другой не постираешь и не высушишь)
     
  43. Это не угадаешь, у всех индивидуально :smile:) Крови может не быть вообще.
    Газетку подстели :smile:))))
     
  44. ахаха, да я читал про газетку)) пошуршать как-то...лишнее) Ну если нет вообще это и проблем нет, а если по максимуму? Не руку же отрезают...
     
  45. Романтикааа! :smile:

    Ассоциации у меня так и прут :smile:
    Чапаев залез в грязных сапогах на стол, чтобы лампочку поменять.
    Петька ему:
    - Ну Василий Иваныч, ну ты б хоть газетку подстелил что ли!
    - Да ничё, Петька, я и так достану.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. И то радует :smile:))
    Чего ты переживаешь, ну выдели из запасов своего драгоценного белья простынку, какую не жалко :smile:) Сохранить на память можешь :smile:)
    Ну не памперс же под девицу подкладывать?! :smile:)))
     
  47. а что, газеты были, теперь с памперсами) что дальше? Ну ладно, разберемся. Спасибо) А повторять потом несколько дней нельзя будет из-за болевых ощущений у девушки или ради здоровья девушки, чтобы заражения не было(...ну в общем вы меня поняли надеюсь))?
     
  48. Да, лучше паузу сделать :smile: дня на 2-3, чтобы ранка зажила. Остальные ласки не возбраняются и даже приветствуются :smile:)
     
  49. мммм ну хотяб так) может для неё даже лучше будет, чем если всё сразу
     
  50. Менеджера в отдел продаж.)

    А резюме первого соискателя мне показалось лаконичнее.)

    Для сравнения -
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru