Девственники разновозрастные туточки

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем lenochek, 19 авг 2006.

  1. Корнелий Удалов,
    Глянула фото - ничего отталкивающего нет, я уж не помню, что фотку когда-то клянчила))) А зачем афишировать свою девственность? Насколько мне известно, в природе ценится женская невинность в основном.
    А так вообще советую богачева почитать - он все понятно пишет, куда ходить, что говорить и как себя вести, чтоб девушки не разбегались, а интересовались и приезжали на ночь
     
    1 человеку нравится это.
  2. Девственник в 36 ...это патология) Хорошего мужика к этому возрасту обычно уже разбирают на сувениры ))) ;)
     
  3. Добрый день! У меня такая ситуация что мне уже 25, а я до сих пор девственик! Интересует такой вопрос, если ли вообще такие девушки с опытом, которым нравится обучать, направлять, подсказывать? незнаю может нравится им секс с не опытными)) нравится быть учительницой в этом деле)) пока я таких не встречал, наоборот все хотят что бы парень сам был опытным....

    Конечно же найдутся такие кто спросит почему? не может быть! не верю! специально для них напишу причины:
    1.были другие интересы выше всегда как то по жизни
    2.какая-та лёгкая фобия на девушек( поэтому по сути ничего не делал для того чтобы была девушка, но всё же я добился одной девушки встречался даже с ней, но мне кажется она поняла по моему поведению что я девственик и пропала патом на долго(( после этого совсем забил на девушек даже депресия была не большая, но я её удачно убил в зале
    3.такой организм наверно что до этого конечно хотелось, но сейчас вообще не в моготу уже(возраст не подростковый видимо из-за этого) а к проститутки всегда успею, даже не предлагайте(по мне всё должно быть по взаимной симпатии, а не за деньги)
    4. Были кончено девушки с которым был возможен секс, но они мне не нравились, я так не могу без симпатии))
    А так я вполне адекватный и в себе уверенный парень

    Жду ваших ответов, а может есть на форуме такие девушки расскажите ваш опыт?) почему вам интересны могут быть девственики? или может кто знает таких посоветуйте где найти))

    Ещё вот где-то натнулся на такой вариант - девушка может искать парня девственика для того чтобы "слепить" его под себя(научить его как ей нравятся) и наслаждатся им всю жизнь, а девственики часто влюбляются в первую секс-партнёршу, возможно ли такое? Для меня это очень хороший вариант!

    Девушки, кого заинтересовал пишите в л.с. но лучше на почту [email protected] отвечу обязательно и вышлю фото! кстати если вы с другого города для меня это не проблема было бы ради кого)) о себе 169/57 вполне симпатичный, более подробнее в личке))
     
  4. Абсолютно стандартные причины )) Как у всех, так что ты не исключение. Да чё там греха таить, я и сам таким был )) Разве только не до 25, а так, всё стандартно.

    Живи себе, как живёшь, и всё у тебя будет само по себе.

    А то вечно эти дети торопятся жить ))
     
  5. Если полюбить человека, то уже всё равно будет девственник он или нет. Так что строй отношения, а секс приложиться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Такие может и есть, но ты рискуешь потом так и остаться просто игрушкой слепившей тебя женщины. А вообще ты хочешь многого без отдачи, а так не бывает. Чтоб тобой наслаждаться, ты должен что-то из себя представлять, а не просто существовать и уметь есть в голову :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я рухнул с дивана ))))))))
     
  8. #4058 Gerlonto, 18 май 2017
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    Всем привет! Да, есть девственники: мальчики,парни,мужчины ,дедушки и т.д.у каждого человека на то свои причины.Я сам девственник и мне уже 27 лет,мне почему-то взбрело в голову ,чтобы у моей девушки тоже была девственность и особо никто как-то не интересовал прям(чуть симпатичные девушки были и все).Также с каждым разом мне как-то одиночество нравилось и вроде нравится больше и так уже до 27 лет(ах я целовался через губы,без языка,но мне было где-то 11-14лет).
    Очевидно,что многие живут не по любви.а что такое любовь ? Лично я думаю любовь -это болезнь из-за любви можно пойти против закона,если осудили вашу девушку(жену и т.д.)независимо виновна она или нет.Мстить за нее и т.п.

    Как по мне парни(муж пол) не могут быть девственниками ...как проверить то,что да или нет? Общение ,по характеру? Но,что мешает опытному парню косить под девственника?
    В мое время не было нормального интернета и порнухи было мало,а сейчас любой 10-16 школьник может спокойно посмотреть ,скачать и т.д. вот и общество где секс с 13 лет норма!

    Чуть не забыл спасибо еще сестренке и матери за везде разбросанные прокладки как-то без женственности (не знаю еще как норм объяснить),чуть ли не всегда тонна макияжа на лице ,но зачем,если и так красивы ?чуть ли не каждый день менять цвет волос и т.д. Не то,что я инцест(сразу блевать тянет)просто ,если подумаю,что такая же девушка будет ,то охота нахрен закодироваться и быть одному.
    С таким утверждением 10-16 летний мальчик,который занимался с сексом будет мужчиной ? Как по мне парень секс бомба с огромным опытом в сексе может быть и не мужчиной.(Я не читаю себя мужчиной ,может если воспитаю детей)
    В мире каких только людей нет...кто-то молодой ,а любит пожилых или наоборот (независимо от пола).Всякие фетиши (они точно не для меня) и всяко найдутся девушки(женщины,бабушки и т.д.) ,которые захотят секса с девственниками,но оно надо ли вам ?
    пословица: " Любовь зла-полюбишь и козла"!
    И кто его знает может маньяк\маньячка ищут девственников для убийства ,все таки 21 век 2017 года.Сейчас преступников по сайтам\форумам бывает находят.
    П.с. если вы считаете мое сообщение бредом ,то не принимайте близко к сердцу.а ужасная орфография ,то это спасибо за образование где я учился.
     
  9. Ну дык это ж президент Франции!))
    Жаль его, больного... И жаль людей, что его выбрали.
     
  10. 1. интересы это хорошо. главное это дело и развитие личности. А то дураком помрешь. Это страшно.
    2. Фиг знает, если это певица или актриса, то может пойму. Если обычная, то непонятно почему она вызывает такой страх в 25 лет. Боксом занимается?
    3. Организм штука вообще непонятная, но многое зависит от нервной системы.
    4. Для начала можно и таких, лишь бы не совсем уж ниже уровня.

    А что ей лепить? Ты сам собственноручно решил что ты пластелин? или гипсовый раствор? Я думаю человек всю жизнь должен искать себя. Иначе он помрет морально. Желаю быстрее это осознать.
     
    Батенька Е. нравится это.
  11. Пишите в личку я не девственник но малоопытен, и онанист, очень хочу женщину
     
Общение на MLove.ru