Поза 69

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 23 фев 2005.

  1. многие считают её неудобной, некоторым просто не нравится. а как относитесь вы?
     
  2. Ты про что про позу?
     
  3. А мене нравится :renske: оч. возбуждает... :oops:
     
  4. А чё за поза?
    Как это ?
     
  5. Ну, это смотря для чего она удобна :D Для чего-то очень даже...
     
  6. Представьте себе одновременный миньет и куннилингус.

    Что такое позиция номер 69? Позиция, в которой должны лежать партнеры, предназначена для того, чтобы доставить максимальное удовольствие друг другу. Партнеры лежат так, что их гениталии находятся на уровне головы друг друга (отсюда и называние). И, если изгиб пениса направлен вверх, то он идеально сочетается с изгибом горла.
     
  7. а для чего ты предлагаешь? типа в позе 69 стихи друг-другу читать? оч. романтично! :lol: :devilgirl:
     
  8. Я предлагаю использовать её по назначению, это то и будет в ней удобно
     
  9. ТОВАРИЩИ! Orange правильное предложение делает! Давайте повсемесно внедрять 69 по назначению!!! (а еще мона в качестве лекарства прописывать, для особо стеснительных) ;)
     
  10. А интересно, кому это 69 кажется не удобной?
     
  11. Никогда не слышала чтобы кто-то считал ее неудобной!!! ;)
     
  12. 69 на мой взгляд отличная...
     
  13. Во-первых, с разным ростом явно будет неудобно, во-вторых, для меня, к примеру, неудобная, мне сложно одновременно и получать и отдавать, отвлекаюсь я :oops: ...
     
  14. Поддерживаю Лапочку... меня тоже отвлекает... тоесть если я хочу просто позаниматься сексом, то конечно вполне.. можно часами лежать и лазить языками где угодно... а если для удовольствия то отвлекает! так что я не считаю данную позой супер обалденной, так как сексом занимаюсь для получении и доставления удовольствия... ну это как всегда в первое время знакомства.. а потом конечно хочется эксперементировать:smile: ;)
     
  15. Обожжжжжжаю,а насчет получать и отдавать,сначала только так было,а потом.......
     
  16. По-моему замечательная поза... мне очень нравится, могу сказать одна из моих любимых ;)
     
  17. Всем нравится, потому, что кому не нравится, тот сюда не заходит ;)
     
  18. Re: 69

    Ничего не имею против,хорошая поза,для рознообразия сексуальных отношений. Для меня это было началом откровенным отношениям с моим парнем и не только в сексе!
     
  19. Re: 69

    Хорошая поза и благодаря ей мои отношения с парнем стали более доверчивыми и открытыми для эксперементов!
     
  20. Re: 69

    Ты так говоришь, будто лучше всех знаешь, кто?куда? и когда? заходит. Лично я такую позу не люблю-просто ласки которые происходят в этой позе действуют на меня антисексуально!!!! Что может быть хуже чем сидеть с чл...м во рту, голой, у кого-нибудь на лице. ФУ :imho:
     
  21. Re: 69

    Ну это ты уж тоже... того... перестаралась... :-) много чего может быть хуже... к примеру, одетой, без члена во рту, рядом с мужчиной, которого ты хочешь, но не имеешь возможности. :-)
     
  22. поза ничего,тока не с комплекцией моей девушки,точнее не с ее туго набитым животиком, на который хоть ложись-толку чуть.мешает,а убрать не могем...=(
     
  23. #23 Aleksa05, 27 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2005
    Re: 69

    оффтоп и лс (Kiska)
     
  24. #24 Лапочка, 28 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2005
    Re: 69

    оффтоп и лс (Kiska)
     
  25. #25 Aleksa05, 28 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2005
    Re: 69

    хватит оффтопить народ!вы совесть где потеряди? (kiska)
     
  26. Re: 69

    Я думаю, что тебе просто не те парни попадались... это супер поза! иногда даже лучше классики! чесно-чесно!!!!
     
  27. Лизать?

    знаете,поза как поза. На любителя. Единственное,можно внести разнообразие - к куниллингусу присовокупить аналлингус. Как прелюдия к аналу. Кто попробует - расскажите,а то я без таких прилюдий :xaxa:
     
  28. чуть-чуть статистики абсолютному большинству девушек эта поза не нравится... самое распространенное объяснение "в такой позе сложно сосредоточится и получить удовольствие" можно спорить, можно аргументировать - но это так...
     
  29. никогда не пробовал но очень нравится, а вам девушкам она нравится? :rolleyes:
     
  30. какой ты молодец, хоть кто-то нас девушек понимает :love:
     
  31. Ричико, ты сначала, во-первых, научись грамотно писать, а потом выходи в Инет, а во-вторых, если ты не пробовал 69, то как ты можешь говорить о том, что эта поза - то, что тебе нравиться?!? Придурок, сначала попробуй, а потом - говори! Молокосос.... мля....
     
  32. Какая злая! Ангел,не ругайся! А по поводу позы добавлю - круто все это! :kruto:
     
  33. Не очень прикольно в это позе она тока визжит и ничего не делает :smile:
     
  34. Re: 69

    -я бы перефразировал, а что может быть лучше?!...
    в натуре, эт позишн сближает и равняет партнеров, хотя кому то и нравиться доминирование над партнёром, вот он та и не любит энту 69-ю, всё дело в психологии...
     
  35. 69 отвергают ханжи и моралисты, на самом деле многие кто говорит что это фуфу или занимаются этим вовсю или умирают от желания попробовать это(проверенно :rolleyes: )
     
  36. плохо проверял:smile:
     
  37. :upset: на эту тему у меня есть существенный вопрос: ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОЗУ НА БОКУ ИЛИ ОН СНИЗУ А ОНА СВЕРХУ?????? :confused: (НА БОКУ ЕСТЬ САКС!!!!!) :wallbash:
     


  38. :kruto: ЖЕСТЬ !!!!! :kruto: КАК КАТКОМ РАСКАТАЛА :kill: !!!!!! ТОК ВОТ ЗА ШТО ТЫ ЕГО ТАК???!!!
     
  39. Обажаю эту позу!!! Я вообще очень большой приверженнец орала! А в этой позиции есть свой прикол- и ощущения слови и о партнёрше подумай! Красота!!! Я всеми конечностями ЗА ! :kruto:
     
  40. Не пробывал,но смотриться отлично. :kruto:
    -----------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  41. ИМХО всему свое время... эта поза отвлекает немного и не удается ни расслабиться толком, ни как следует свою часть работы выполнить... еще довольно большое значение играет разница в росте партнеров... а так неплохая поза и не смотря на свои минусы одна из моих любимых :kruto:
     
  42. Re: 69

    Ответила супер! Поддерживаю!
     
  43. Re: 69

    Лапочка у нас -МОЛОДЧИНА...скажет,как отрежет:smile: :kruto: все ведь правильно сказала простыми и доступными всем словами :rolleyes:
     
  44. angel) Лично я эту позу обожаю!!!
    Это заводит вдвойне: удлвольствие не только от того, что делает партнер, но и от того что одновременно заводишь партнера!!!

    Оральный секс это вообще СУПЕР!!! :kruto:
     
  45. По мне лучше не отвлекаться... всему своя очередь (тем более в таком деле!)
    Когда обоюдно, то тогда, мне кажется, фантазии в сам момент притупляются... Лучше по очереди ласкать друг друга.
     
  46. А я не люблю,не нахожу огромных плюсов.Вроде бы должно быть хорошо и тебе и партнеру, а у меня все время мысль:"Или он мне на лицо сядет,или я ему". Предвижу ваши мысли,дорогие мои, да, не гимнастка,но знаю много других цифр из арифметики,довольна собой и своим сексом.
     
  47. Мне не нравится, а я сюда захожу.

    То есть для разнообразия ощущений я её использую, но в этой позе язык женщины оказывается в контакте с другой стороной головки, нежели при традиционном минете, а это мне в большинстве случаев не только не нравится, но и неприятно. С физической точки зрения, разумеется.

    Тем не менее, иногда практикую, как уже сказал, для полноценности процесса и других, не только оргазмовых, впечатлений.
     
  48. Гы...моя любимая поза...помойму весьма круто, когда женщина садится тебе на лицо...плотненько так прижимается..мммм..... :kruto:
     
  49. А я бы хотел попробовать. Никто не знает, как намекнуть на это незнакомой девушке?
     
  50. Не пробовала,но как то и не тянет...Не собираюсь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru