Поза 69

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 23 фев 2005.

  1. Ты вообще какая-то стеснительная что ли...
    Я вот считаю, надо пробовать всё, что безопасно и ненакладно. Непонравится - прервёшься и пробовать по новой не будешь. Ничего не теряешь.
     
  2. Поза замечательная для разогрева. Лицезрея прелести партнера любовники здорово заводятся(не все конечно, как оказалось...). Но! Есть небольшие минусы в самой механике процесса. А именно, кагда я языком ласкаю в такой позе клитор, он непроизвольно закрывается верхней кожицей, так как смотрит-то он все-таки немного вниз. Поэтому его стимуляция затруднена. Хотя, у кого он очень чувствителен, может хватить и таких ласк для оргазма. И, как было справедливо замечено, у женщины тоже язык оказывается не с самой чувствительной стороны пениса. Так что не все в этой позе смогут дойти до финала. Но кто-то и сможет. Счастливцы...
     
  3. Верняк!

    Я расцениваю 69, как позу ради позы - ибо она реально интересная и приносит особый колорит в постель. Но, как позу для особо сильного удовольствия, я эти цифры не воспринимаю.
     
  4. Hopolond, не советую тебе делать это с незнакомкой.

    Вообще поза неплохая, но я не сказала бы, что моя любимая. Невозможно расслабиться.
     
  5. Ну нет стеснительной меня не назавешь,ну может быть немножко...Но просто у меня желания нет заниматься этой позой,не потому что она развратная,просто не "горю желанием",вот. :rolleyes:
     
  6. На пять баллов ответ!

    :xaxa:
     
  7. отличная поза! мне очень нравится.
     
  8. Не знаю почему она не нравится(хотя нет,я отношусь к ней-безразлично),хотя я ее не пробовала,но ведь кто-нибудь да сачконет,т.е когда партнерша делает минет,а в это время ей партнер делает куннилингус,то как она может сконцентрироваться на партнере?Сложно одновременно отдавать и получать... :rolleyes:
     
  9. Мне кажется многое зависит от партнера,от его реакции на оральные ласки!Если понимаешь,что партнеру это очень нравится и он реагирует очень бурно,это просто не может не завести!!!
     
  10. Не могу не согласится...!Завести конечно может,а он/а разве сконцетрируется на партнере?.. :upset:
     
  11. Только об этом и мечтаю... Но как предложить?
     
  12. Вот не могу я понять людей, которые не знают, как и что предложить в сексе.
    У меня таких проблем никогда не было. То ли я такой раскрепощённый, то ли партнёрши попадались хорошие, но я всегда предалагал прямо, если хотел что-то. Не понимаю, почему нельзя так делать...

    Вот и тебе скажу: предложить так же, как и всё остальное.
     
  13. Думаю что выражу общее мнение, если промолчу.

    Итого:
    1. При разнице в росте (точнее если девушка ростом меньше партнера) проблематична - до клитора как-то дотянуться надо (с девушками больше ростом проблем меньше - клитор ближе и ножки можно пошире).
    2. Сложно расслабиться для получения удовольствия и сконцентрироваться на ласках партнеру одновременно.

    Вердикт:
    При редкой гармонии партнеров или в качестве гарнира к основному блюду.
     
  14. Re: Думаю что выражу общее мнение, если промолчу.

    У меня подруга тоже ну так существенно ниже меня. Однако проблем с этой позой нет. :smile:
     
  15. ну если минет мне делать ещё нравится, то вот в кун я просто не врубаюсь! смысла нет тогда корячится..
     
  16. вообще это наверное лучшее что могли придумать люди для оральных ласк обоим партнерам. люди занимайтесь им чаще. и мср станет лучше.
     
  17. Редко. Ощущения нужно смаковать и чувствовать не отвлекаясь на минет.
     
  18. Самое прикольное в этой позе - синхронные звуки. Попробуйте промычать вместе какую-нибудь песенку. Оргазма не получите, а вот повеселиться получится:xaxa:
     
  19. :kruto: очень положительно отношусь к 69, мне нравиться ласкать его - ему меня, всем всё видно, всем всё приятно, да и недюжее разнообразие в половую жизнь вносит. Главное чтобы всё это на мягком происходило, а то когда пытаешься применить эту позу в вертикальном положении, как советует незабвенная кама сутра, то мысли от приятных ощущений отвлекаются неприятным ощущением, что вот-вот у партнёра от возбуждения не выдержат руки и он тюкнет тебя головой об пол, а это уже сомнительное удовольствие.:kruto:
     
  20. Воспринимаю эту позу, как один из вариантов минета. Причем самый, пожалуй, любимый мужчинами. Ну а раз нравицца - пожалуйста!
     
  21. ХА-ХА, меня эта поза прикалывает :xaxa: , тем что когда мы с моим в этой позе "занимаемся делами", то у нас с ним разворачивается настоящая борьба :xaxa: , так сказать кто кого победит в плане доставления удовольствия!! Меня эта поза чесно говоря тоже немного отвлекает, но если я сосредоточусь хорошенько и "возьмусь" за дело, то мой "проигрывает" и просто лежит так сказать уже без дела, потому как на мне уже сосредочиться не в силах!! вот так!! кстати без лишней скромности - я ещё не проигрывала :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Обалдеть,как нравится.Если ещё барышня не чурается игрушек в постельных играх,то масса перспектив открывается.:rolleyes: :kruto:
     
  23. Гончий
    Старый проказник))):kruto:
     
  24. Да.Я такой,я могу....ещё:xaxa:
     
  25. вообще это наверное лучшая поза для одновременных ласк друг друг. Я ЗА и всем советую.
     
  26. Я - очень и очень за! Поза - более, чем хороша...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru