Добро наказуемо ...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alanson, 22 авг 2006.

  1. Бать научи ковать зализо не отходя от кассы.Черт заинтриговал.
     
  2. Для начала сделай себе кошелёк Вэб-мани. Это первый и главный шаг.

    Может всё тебе покажется сложным, но когда разберёшься - будет проще простого. Это приятные (и, главное, оплачиваемые знания))).
     
  3. Вчера звонок от бабушки, начинает рассказывать о том, что ей малой позвонил в соплях весь, планшет потерял, а мы в гостях были. Когда услышал, что он потерял планшет, просто улыбнулся. Ну потерял :smile: - "молодец" будешь без планшета. Проблема. Слава Богу с ним всё в порядке.
    Это был твой планшет, заработанный тобой, твоя вещь. Профукал... рассеянный с улицы бассейной. Как обычно ехал с тренировки в автобусе в рюкзаке, как обычно не пойми что, рюкзак не закрыт, планшет торчит, выходит из автобуса и планшет остаётся в автобусе. У автобуса был последний рейс - это хорошо. Он его ждал, ждал не дождался. Звонил на него, никто не отвечает... и сегодня подъём в 4 утра, выпили чайку поехали в гараж... рано, ждём. Приехал первый водитель, туда-сюда поговорил с ним и он отправляет нас в другой гараж. Мужики уже на выезде, наш автобус уже ушёл :smile: Поговорили, созвонились и говорится нам, что через 10 минут автобус будет проезжать уже мимо :smile: мы на остановку, подходит автобус и малому торжественно вручается его планшет, который валялся на ступеньках.
    Ну и вот... делай добро и бросай его в воду, оно к тебе вернётся. Простая история, малому хороший урок на будущее. Во первых следить надо за своими вещами, а во вторых если помогаешь, то помогай... просто так. Он нашёл, как то телефон за малым чуть не разобрал его, остановил малого, с того телефона позвонил абоненту в записной книжке "Мама" и мама счастлива была безумно. Вернули. Было это где-то по весне ещё. И вот нам помогли. Мелочь, а приятно... да и не мелочь двадцать рублей как ни как.
    Вот такое доброе утро у нас.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. А я фонарик потерял в маршрутке из кармана аыпал.Карман я чайник не застегнул.Фонарик идеальный попался вместе с шокером.Я думаю найденные вещи возращають порядочные люди.Обидно до слез было теперь новый покупать буду.Самое что интересное фонарик увесистый был,если бы он упал я бы услышал.А так не услышал.
     
  5. Хоть кого-то успел шокировать перед потерей? :xaxa:
     
  6. А кто-то спасибо тебе скажет - Яка гарна светилка :smile:
     
  7. Светил то что надо.Шо прожектор на работе начальник 5+ поставил.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ayame17
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.803
Общение на MLove.ru