Свадьба друга

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Ничья, 23 авг 2006.

?

Как поступите?

  1. Спокойно пойду один

    45,5%
  2. Если так, то и я не пойду

    27,3%
  3. Уговорю друга пригласить и её

    27,3%
  1. Парни, хочу вас спросить!
    Предположим ваш друг женится и приглашает вас к себе на свадьбу, но одного. Без вашей девушки.
    Как, по-вашему, нормально будет пойти без неё?
    Как поступите? :upset:

    (На соседнем форуме аналогичная тема для женщин)
     
  2. Уговорю друга пригласить и её...

    Вообще-то у меня нет девушки(пока))), но если представить такую ситуацию... гипотетически..., то конечно уговорю! .... Да у меня, собсна, и друзей таких нет, которые скажут "приходи один". ... странно это как-то....
     
  3. Скажу,что он придурок.
     
    1 человеку нравится это.
  4. rapt,
    респект! :friends:
    даже не сомневалась))
     
  5. Такая ситуация не возможна в принципе. Моего варианта в опросе нет, посему и не голосую.
     
  6. Surge0n,
    Опиши свою ситуацию и свои мысли по теме без опроса))
    С удовольствием почитаем))
     
  7. Да вполне всё нормально. Кто банкет организовывает, тот и правила устанавливает. Ведь твоя девушка может:
    а) не нравиться другу;
    б) слишком возбуждать его - он тогда вообще о тебе заботится;
    в) быть слишком накладной для друга;
    г) быть ненужной на свадьбе как, например, чересчур гламурная особа.
    Короче, полностью на стороне друга. Главное, нужно выяснить причину его неприглашения.
     
  8. SergiOS, поддерживаю.

    Довольно много встречал пар, в которых например молодой человек не пытается сделать девушку частью своей давно устоявшейся компании. Если женится кто-то из этой компании - он хочет лишних людей.
     
  9. =-Ничья-=, а запросто. Не возможна, потому что моя девушка нравится моим друзьям и они нравятся ей. Вот и все.
     
  10. С удовольствием бы пошел один, без девушки. Бы - потому что в данный момент свободен как ветер. С удовольствием - это ж тема, такая возможность гульнуть в полный рост.
    Свадьба у друга - таких пацанов теряем, вот что обсуждать надо!!!
     
  11. :xaxa: да ты то точно так там погуляешь...ух..бедные девушки..зная тебя на одной ты там точно не остановишья поэтому и с большим удовольствием пойдешь один :xaxa:
     
  12. а я бы пошёл один. И сам бы отдохнул и нервы бы девушке сберёг!
     
  13. Ни один из вариантов. Потому что моя супруга в хороших отношения с моими друзьями, а во вторых для нее не будет проблеммы не пойти если сложится по какой либо причине ситуация когда должен буду пойтия один. Так бывало, и она ходила на какие то мероприятия без меня и я ходил без нее. И никто ни на кого не обижался. Ситуации бывают разные, а обижаться вобще глупо.
     
  14. Вопрос к другу почему он только одного меня пригласил. И потом если он отказываеться пригласить мою девушку то и я тоже не иду.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.957
  2. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.908
  3. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.479
  4. Лёся
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.249
  5. Ничья
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    7.775
Общение на MLove.ru