Что о человеке могут поведать украшения?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Corona Borealis, 23 авг 2006.

  1. Может читать будет и лень, но найдется время - не утруднитесь... Интересно! )))

    А кто из вас где носят цепочки кольца? :rolleyes: К мужчинам так же относится!
     
  2. У меня на безымянном пальце правой руки - кольцо с 2 маленькими брюликами, скоро его заменит обручальное кольцо.
     
  3. А у меня на левой руке на безымянном серебряное кольцо с 4-мя брильянтиками, потом на среднем невзрачное широкое колечко, на левой руке на среднем пальце кольцо с брилиантиками, широкое... есть цепочка на ногу, ток сяс холодно - не ношу... и цепочка на шею, и браслетик на левой руке не маленький. все серебряное))) и все оправдывается!
     
  4. Я ненавижу носить цепочки... меня почему-то это раздрожает... а вот кольца и браслеты обажаю =)) кольца больше ношу на правой руке =))
     
  5. Хехе... а для парней оно относится, да?..) Есть темка про кольца-там понаписал я в своё время) Я получаюсь эгоист-лидер, любящий истенное наслождение(Если серебро-дешовый материал)
     
  6. Kamaris, а истинное наслаждение подразумевается под чем? ))))
     
  7. Переодически ношу печатку золотую на среднем пальце правой руки )))
     
  8. Дамуля, видимо под этим:

    :rolleyes:
     
  9. Kamaris, эгоист лидер??? Заманчиво.. гыгы)
     
  10. Самое прекрасное украшение - это когда его нет !
     
    1 человеку нравится это.
  11. А у меня есть цепочка на шее, на ней еще крестик с фигуркой Иисуса висит. Знаете такие бывают у некоторых людей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. А у меня кольцо платиновое с брюликами... хотелось когда-то показать какой я крутой))) А сейчас оно валяется где-то дома, даже сам не знаю где... так что.... похоже... свою сексуальность я дома оставил:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  13. все сошлось....:smile:не могу постоянно с разными костюмами и туалетами носить одни и те же украшения,поэтому не буду перечислять все то,что лежит в моих шкатулках:smile::kruto:
     
Общение на MLove.ru